На следующей неделе начнется интенсивное таяние снега

news@e1.ru
15:56, 01.04.2011
Дневные температуры будут плюсовыми.

Оригинал статьи
30 / 4
Андрей П
16:01, 01.04.2011
хорошая шутка :lol: :lol: :lol:
22 / 3
коллекционер
16:02, 01.04.2011
В окно смотреть не пробовали?
23 / 2
Валеричъ
16:02, 01.04.2011
От пользователя news@e1.ru
На следующей неделе начнется интенсивное плавание го....на
:-D
37 / 1
Боа Джус
16:03, 01.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Дневные температуры будут держаться на уровне + 4...9 C,

Пивной сезон открывается
18 / 3
Nefоrmаtus©
16:04, 01.04.2011
блин! а у меня летней резины нет, опять 10ку засаживать
2 / 13
А сегодня - активное его выпадение! Что ж, разыграла нас природа знатно :-)
12 / 1
Боа Джус
16:10, 01.04.2011
За окном солнце и идет снег
6 / 1
from USSR
16:12, 01.04.2011
От пользователя Доктор ОН
За окном солнце и идет снег

Грибной никак :-)
22 / 1
Feodor1984
16:13, 01.04.2011
:ultra: даа утонем в гавне опять !!!хоть бы сливы вдоль дорог сделали !! я за разумное общество 1!!
14 / 0
PB WinterBottom
16:13, 01.04.2011
мну зопассо резиновыми сапогами :cool:
4 / 0
Rikki TikS
16:13, 01.04.2011
грибной уральский снегопад
8 / 0
Feodor1984
16:14, 01.04.2011
разумные траты экономия- благо
2 / 1
Дрюн (гроза всех дур)
16:16, 01.04.2011
:super: весна ели смайд поймал блин
2 / 1
16:19, 01.04.2011
Надо босоножки доставать
чтоб легко втекало и так же легко вытекало:-)
5 / 0
Bobchiк
16:19, 01.04.2011
Классная новость, в ноябре бы не забыли бы так предупредить комунальщиков о выпадении зимой снега, а то опять неожиданно навалит...
4 / 0
16:23, 01.04.2011
Ну вот, глядишь, через пару-тройку недель, после начала обильного снегатая, коммунальщики отрапортуют о том, что с уборкой снега справились точно в срок.
9 / 0
16:26, 01.04.2011
Обильное снеготаение + дожди = Аппокалипсис в Ебурге
8 / 0
16:27, 01.04.2011
резиновая обувь цветная очень модной считается,
а что модно- дорого :beach:
2 / 0
D.SM.
16:30, 01.04.2011
да неужели... :-)
1 / 0
16:33, 01.04.2011
От пользователя ЗАМорская
а что модно- дорого

надо купить обычные резиновые галоши и балончик-другой краски - и вперед ;-)
1 / 0
стебелек
16:35, 01.04.2011
надо готовить лодку и весла...
по городу побегут грязные потоки воды... :ultra:
4 / 0
16:36, 01.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2011 16:45]
0 / 2
Nefоrmаtus©
16:37, 01.04.2011
у меня во дворе сугробы 2х метровые вот жесть то будет
5 / 0
16:37, 01.04.2011
От пользователя ЗАМорская
резиновая обувь цветная очень модной считается,
а что модно- дорого
:weep:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.