На следующей неделе начнется интенсивное таяние снега
а
Андрей П
16:01, 01.04.2011
хорошая шутка
к
коллекционер
16:02, 01.04.2011
В окно смотреть не пробовали?
в
Валеричъ
16:02, 01.04.2011
На следующей неделе начнется интенсивное плавание го....на
б
Боа Джус
16:03, 01.04.2011
Дневные температуры будут держаться на уровне + 4...9 C,
Пивной сезон открывается
n
Nefоrmаtus©
16:04, 01.04.2011
блин! а у меня летней резины нет, опять 10ку засаживать
16:08, 01.04.2011
А сегодня - активное его выпадение! Что ж, разыграла нас природа знатно
б
Боа Джус
16:10, 01.04.2011
За окном солнце и идет снег
f
from USSR
16:12, 01.04.2011
За окном солнце и идет снег
Грибной никак
f
Feodor1984
16:13, 01.04.2011
даа утонем в гавне опять !!!хоть бы сливы вдоль дорог сделали !! я за разумное общество 1!!
p
PB WinterBottom
16:13, 01.04.2011
мну зопассо резиновыми сапогами
r
Rikki TikS
16:13, 01.04.2011
грибной уральский снегопад
f
Feodor1984
16:14, 01.04.2011
разумные траты экономия- благо
д
Дрюн (гроза всех дур)
16:16, 01.04.2011
весна ели смайд поймал блин
b
Bobchiк
16:19, 01.04.2011
Классная новость, в ноябре бы не забыли бы так предупредить комунальщиков о выпадении зимой снега, а то опять неожиданно навалит...
16:23, 01.04.2011
Ну вот, глядишь, через пару-тройку недель, после начала обильного снегатая, коммунальщики отрапортуют о том, что с уборкой снега справились точно в срок.
d
D.SM.
16:30, 01.04.2011
да неужели...
16:33, 01.04.2011
а что модно- дорого
надо купить обычные резиновые галоши и балончик-другой краски - и вперед
с
стебелек
16:35, 01.04.2011
надо готовить лодку и весла...
по городу побегут грязные потоки воды...
по городу побегут грязные потоки воды...
n
Nefоrmаtus©
16:37, 01.04.2011
у меня во дворе сугробы 2х метровые вот жесть то будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.