Екатеринбуржец подстрелил бездомного пса
d
Dракула
12:48, 01.04.2011
Оторвать руки, не умеешь - не стреляй сцобаку токо измучал
н
Нетрезвый серб
12:49, 01.04.2011
Добродушная дворняга
клевый ник
t
tonic81
12:50, 01.04.2011
еще научится и будет подстреливать собак с первого раза. сразу ведь не научишься...
н
На кол все Фукусимы
12:51, 01.04.2011
молодец мужиг, это не тот челябенский мститель
н
На кол все Фукусимы
12:53, 01.04.2011
мну Круто ножал
+1 круто
g
502-Gateway Time-out .
13:02, 01.04.2011
не умеешь - не стреляй
Всё с опытом приходит.
Куда кинуть ему денег на патроны?
c
CVR45
13:08, 01.04.2011
молодец. каждый по паре подстрелит город чище будет
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:08, 01.04.2011
уничтожить подонка
гореть в аду этому бесу
гореть в аду этому бесу
н
На кол все Фукусимы
13:10, 01.04.2011
опять сопли начались
мну смачно харкнул
s
SSWWLL
13:10, 01.04.2011
Екатеринбуржец подстрелил бездомного пса
Желаю стрелку отточить своё мастерство и впредь бить по бездомным собакам без промаха.
Кстати, стрелку можно взять пример с Коли №2. Император был ба-а-альшим профессионалом в деле отстрела кошек, собак, ворон и прочей городской живности. По крайней мере никаких нареканий у дореволюционной зоозащиты его стрельба не вызывала.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2011 13:11]
m
*murz*
13:14, 01.04.2011
Вот бы пригласить этих ребят на "москвиче" к нам во двор.. Пусть тоже крутанутся пару раз и постреляют псин у помойки, которые по ночам на людей нападают
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:15, 01.04.2011
посадить этого упыря лет на 8 и все
законы должны быть жесткими
а озверевшие подонки должны на каторге батрачить
законы должны быть жесткими
а озверевшие подонки должны на каторге батрачить
н
На кол все Фукусимы
13:17, 01.04.2011
надо было добить
и сожрать мну но обед зохотел
c
CVR45
13:22, 01.04.2011
посадить этого упыря лет на 8 и все
законы должны быть жесткими
законы должны быть жесткими
посадят когда тебя пристрелит
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:25, 01.04.2011
посадят когда тебя пристрелит
смелый в инте?
слабак 100%
к
Котофея
13:26, 01.04.2011
Собака эта - не бездомная. Собака - сторожевая. Разницу видите?
Бездомных - не вопрос, стрелять без сантиментов. Только сразу насмерть, нечего мучать.
А эта-то зверюга полезная!
Мужик - дебил. Взялся - делай. А так - толку ноль, псину - жалко.
Бездомных - не вопрос, стрелять без сантиментов. Только сразу насмерть, нечего мучать.
А эта-то зверюга полезная!
Мужик - дебил. Взялся - делай. А так - толку ноль, псину - жалко.
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:27, 01.04.2011
загасился за монитором и сидишь герой
думаю если бы с тобой где нибудь пересеклись ты бы не такой смелый был
н
На кол все Фукусимы
13:28, 01.04.2011
мну с утра выпел весь день свободен
мну похмелицо на обед езжу
т
Т.Алексей
13:29, 01.04.2011
вас надо подстрелить
k
KAFFAA
13:32, 01.04.2011
Правильно!! Дави-мочи всех сирых и убогих!! Помогать им что ли, когда речь о выживании идет. Бабка с голоду помирает на нищенскую пенсию - добей. Пенсию еще ей платить. Дедок упал на улице, хреново с сердцем ему видите ли - туда же в расход. Лекарства еще ему бесплатные ...
Уничтожение - самый простой способ. Может попробовать изменять ситуацию человечными действиями, таки человеки мы, искра божья типо в каждом??
Уничтожение - самый простой способ. Может попробовать изменять ситуацию человечными действиями, таки человеки мы, искра божья типо в каждом??
13:34, 01.04.2011
Спорная ситуация...Собако мог и сам на дядько кинутсо - тогда чистая самооборона Но, если ентот снайпер от нефиг делать по собако стрелял, то это уже другой расклад - поймать, отобрать винтарь и посадить на кол
s
Serega_96!
13:36, 01.04.2011
гореть в аду этому бесу
это ты про собачку недобитую
13:37, 01.04.2011
искра божья типо в каждом??
Православных мочат в соседних темах про пасхальную распродажу и взорвавшийся православный котел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.