Екатеринбуржец подстрелил бездомного пса

news@e1.ru
12:27, 01.04.2011
Добродушная дворняга чудом выжила.

Оригинал статьи
37 / 15
Dракула
12:48, 01.04.2011
Оторвать руки, не умеешь - не стреляй :ultra: сцобаку токо измучал :ultra:
62 / 13
Нетрезвый серб
12:49, 01.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Добродушная дворняга

клевый ник :ultra:
32 / 10
tonic81
12:50, 01.04.2011
еще научится и будет подстреливать собак с первого раза. сразу ведь не научишься...
26 / 26
На кол все Фукусимы
12:53, 01.04.2011
От пользователя Грамотные менеджеры
мну Круто ножал

+1 круто :ultra:
13 / 19
502-Gateway Time-out .
13:02, 01.04.2011
От пользователя Dракула
не умеешь - не стреляй

Всё с опытом приходит.
Куда кинуть ему денег на патроны? :ultra:
37 / 47
CVR45
13:08, 01.04.2011
молодец. каждый по паре подстрелит город чище будет
46 / 50
Избранник счастья и Хан удачи
13:08, 01.04.2011
уничтожить подонка :beach:
гореть в аду этому бесу
52 / 49
На кол все Фукусимы
13:10, 01.04.2011
От пользователя Спец по общим ответам
опять сопли начались

мну смачно харкнул :ultra:
13 / 9
SSWWLL
13:10, 01.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец подстрелил бездомного пса

Желаю стрелку отточить своё мастерство и впредь бить по бездомным собакам без промаха.

Кстати, стрелку можно взять пример с Коли №2. Император был ба-а-альшим профессионалом в деле отстрела кошек, собак, ворон и прочей городской живности. По крайней мере никаких нареканий у дореволюционной зоозащиты его стрельба не вызывала.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2011 13:11]
52 / 36
смотри себе чо нить не острели робингуд хренов
32 / 22
*murz*
13:14, 01.04.2011
Вот бы пригласить этих ребят на "москвиче" к нам во двор.. Пусть тоже крутанутся пару раз и постреляют псин у помойки, которые по ночам на людей нападают
41 / 25
Избранник счастья и Хан удачи
13:15, 01.04.2011
посадить этого упыря лет на 8 и все :beach:
законы должны быть жесткими
а озверевшие подонки должны на каторге батрачить :beach:
43 / 53
На кол все Фукусимы
13:17, 01.04.2011
От пользователя КрутоНаколМнуваху
надо было добить

и сожрать :ultra: мну но обед зохотел :ultra:
11 / 21
CVR45
13:22, 01.04.2011
От пользователя Длинный Нос
посадить этого упыря лет на 8 и все
законы должны быть жесткими

посадят когда тебя пристрелит
20 / 16
Избранник счастья и Хан удачи
13:25, 01.04.2011
От пользователя CVR45
посадят когда тебя пристрелит

смелый в инте?
слабак 100%
21 / 14
Котофея
13:26, 01.04.2011
Собака эта - не бездомная. Собака - сторожевая. Разницу видите?
Бездомных - не вопрос, стрелять без сантиментов. Только сразу насмерть, нечего мучать.
А эта-то зверюга полезная!

Мужик - дебил. Взялся - делай. А так - толку ноль, псину - жалко.
32 / 11
Избранник счастья и Хан удачи
13:27, 01.04.2011
От пользователя CVR45

загасился за монитором и сидишь герой :-D
думаю если бы с тобой где нибудь пересеклись ты бы не такой смелый был :-D
9 / 13
На кол все Фукусимы
13:28, 01.04.2011
От пользователя Пингви Засранец Форумный
мну с утра выпел весь день свободен

мну похмелицо на обед езжу :ultra:
7 / 3
Т.Алексей
13:29, 01.04.2011
вас надо подстрелить
12 / 12
KAFFAA
13:32, 01.04.2011
Правильно!! Дави-мочи всех сирых и убогих!! Помогать им что ли, когда речь о выживании идет. Бабка с голоду помирает на нищенскую пенсию - добей. Пенсию еще ей платить. Дедок упал на улице, хреново с сердцем ему видите ли - туда же в расход. Лекарства еще ему бесплатные ...
Уничтожение - самый простой способ. Может попробовать изменять ситуацию человечными действиями, таки человеки мы, искра божья типо в каждом??
30 / 16
13:34, 01.04.2011
Спорная ситуация...Собако мог и сам на дядько кинутсо - тогда чистая самооборона :ultra: Но, если ентот снайпер от нефиг делать по собако стрелял, то это уже другой расклад - поймать, отобрать винтарь и посадить на кол :cool:
24 / 8
Serega_96!
13:36, 01.04.2011
От пользователя Длинный Нос
гореть в аду этому бесу

это ты про собачку недобитую
9 / 6
13:37, 01.04.2011
От пользователя KAFFAA
искра божья типо в каждом??


Православных мочат в соседних темах про пасхальную распродажу и взорвавшийся православный котел :ultra:
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.