Россияне в последний раз переводят часы на летнее время
n
news@e1.ru
12:20, 26.03.2011
p
Polinin
12:51, 26.03.2011
Россияне в последний раз переводят часы на летнее время
какой эксперимент над ними им будет предложен после этого?
p
Polinin
12:55, 26.03.2011
России больше не буит??? Мир.
Слава ЕдРу!
s
SSWWLL
12:55, 26.03.2011
Начиная с осени практика перехода на зимнее и летнее время отменяется.
+1
Единственное полезное дело, из того, что сделал Д.А. Медведев.
f
Fenix F
12:58, 26.03.2011
Россияне в последний раз переводят часы на летнее время
Необходимо срочно отменить бредовый указ президента Медведева о сокращении временных поясов в России.
В тех областях где он действет резко падают надои молока у коров, так как коровы Указов президента Медведева не читали и продолжают жить по местному естественному времени, а им весь их график жизни, кормежки и дойки ломают с использованием бредовых реформ по сокращению временных поясов в Российской Федерации.
m
Max Otto von Stierlitz
13:00, 26.03.2011
а им весь их
график жизни, кормежки и дойки ломают
график жизни, кормежки и дойки ломают
потому что идиоты. кто мешает подумать мозгой? графики корректируются
c
Chemistry Master
13:01, 26.03.2011
Я думаю не на долго этот дебилизм вводят. Скоро уже вспыхнет революция - эти тупые выродки уже всех достали.
c
Chu4a
13:08, 26.03.2011
Исследования влияния перевода стрелок на 1 час с "зимнего" времени на "летнее" пока не поводились, но, если такое исследование будет поручено, то институт этим займется, сказал Кекелидзе.
ппц
кто-нбудь подарите медведу нокию. там есть переход на летнее и зимнее время
п
пппоошгщщ
13:08, 26.03.2011
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2011 10:08]
p
Polinin
13:12, 26.03.2011
а на компутерах персональных перевод часов в будущем так и будет осуществляться автоматически, как раньше?
p
punichеr
13:17, 26.03.2011
Так и хочет Димка, чтобы в истории его долго помнили.
i
if
13:20, 26.03.2011
что еще ему айфон подскажет реформировать?
f
Fenix F
13:24, 26.03.2011
что еще ему айфон подскажет реформировать?
Ему уже йпед 2 подарили(холуи).
в
Всегда никто
13:26, 26.03.2011
А чо на картинке часы назад переводятся то?
p
Personal Jesus™
13:27, 26.03.2011
Россияне в последний раз переводят часы на летнее ...
япония в курсе?
l
lenoche
13:36, 26.03.2011
+1
p
Personal Jesus™
13:52, 26.03.2011
Теперь ВСЮ ЖИЗНЬ вставать в 5 часов
нет.
переход на зимнее время никто не отменял.
14:01, 26.03.2011
у кого обновления автоматом не ставятся на винду могут испытывать трудности с попаданием в систему... ваще надо аккуратно с любой техникой которая знает что надо автоматом переводить.....телефонные станции некоторые, оборудование доступа
d
defrag
14:01, 26.03.2011
Установление повсеместно в стране летнего времени, подчеркнул президент РФ, будет полезным.
Биться головой об стену, подчеркнул президент РФ, будет полезным.
ф
Фата Моргана
14:02, 26.03.2011
а щетчики электрические двухтарифные как перепрограммировать?
g
<GMC>
14:11, 26.03.2011
и это единственное что сделал нанопрезидент за время правления, остальное все пустая брехня и лишняя растрата денег налогоплатильщиков
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2011 14:11]
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2011 14:11]
14:13, 26.03.2011
а на компутерах персональных перевод часов в будущем так и будет осуществляться автоматически, как раньше?
галочку в одной вкладке убрать. ЗАРАНЕЕ!!!
f
finan
14:16, 26.03.2011
перепрограммирование счетчиков электроэнергии будет бесплатно? или кто будет оплачивать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.