Россияне в последний раз переводят часы на летнее время

news@e1.ru
12:20, 26.03.2011
Начиная с осени практика перехода на зимнее и летнее время отменяется.

Оригинал статьи
18 / 26
Polinin
12:51, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Россияне в последний раз переводят часы на летнее время

какой эксперимент над ними им будет предложен после этого? :-D
46 / 1
От пользователя S.Pereyra
России
больше не буит???

Россию переименуют в Китай
27 / 4
Polinin
12:55, 26.03.2011
От пользователя S.Pereyra
России больше не буит??? Мир.

Слава ЕдРу! :super:
18 / 8
SSWWLL
12:55, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Начиная с осени практика перехода на зимнее и летнее время отменяется.

+1
Единственное полезное дело, из того, что сделал Д.А. Медведев.
19 / 50
Fenix F
12:58, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Россияне в последний раз переводят часы на летнее время

Необходимо срочно отменить бредовый указ президента Медведева о сокращении временных поясов в России.
В тех областях где он действет резко падают надои молока у коров, так как коровы Указов президента Медведева не читали и продолжают жить по местному естественному времени, а им весь их график жизни, кормежки и дойки ломают с использованием бредовых реформ по сокращению временных поясов в Российской Федерации.
61 / 3
Max Otto von Stierlitz
13:00, 26.03.2011
От пользователя Fenix F
а им весь их
график жизни, кормежки и дойки ломают

потому что идиоты. кто мешает подумать мозгой? графики корректируются
13 / 9
Chemistry Master
13:01, 26.03.2011
Я думаю не на долго этот дебилизм вводят. Скоро уже вспыхнет революция - эти тупые выродки уже всех достали. :ultra:
56 / 6
Chu4a
13:08, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Исследования влияния перевода стрелок на 1 час с "зимнего" времени на "летнее" пока не поводились, но, если такое исследование будет поручено, то институт этим займется, сказал Кекелидзе.

:away:ппц
кто-нбудь подарите медведу нокию. там есть переход на летнее и зимнее время
33 / 4
пппоошгщщ
13:08, 26.03.2011
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2011 10:08]
28 / 6
Polinin
13:12, 26.03.2011
а на компутерах персональных перевод часов в будущем так и будет осуществляться автоматически, как раньше?
19 / 5
punichеr
13:17, 26.03.2011
Так и хочет Димка, чтобы в истории его долго помнили.
9 / 1
if
13:20, 26.03.2011
что еще ему айфон подскажет реформировать?
8 / 1
Fenix F
13:24, 26.03.2011
От пользователя if
что еще ему айфон подскажет реформировать?

Ему уже йпед 2 подарили(холуи).
8 / 0
Всегда никто
13:26, 26.03.2011
А чо на картинке часы назад переводятся то?
1 / 8
Personal Jesus™
13:27, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Россияне в последний раз переводят часы на летнее ... 

япония в курсе?
8 / 1
lenoche
13:36, 26.03.2011
От пользователя KUG

:-D +1
1 / 0
Personal Jesus™
13:52, 26.03.2011
От пользователя KUG
Теперь ВСЮ ЖИЗНЬ вставать в 5 часов

нет.
переход на зимнее время никто не отменял. :-D
4 / 9
14:01, 26.03.2011
у кого обновления автоматом не ставятся на винду могут испытывать трудности с попаданием в систему... ваще надо аккуратно с любой техникой которая знает что надо автоматом переводить.....телефонные станции некоторые, оборудование доступа
3 / 5
defrag
14:01, 26.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Установление повсеместно в стране летнего времени, подчеркнул президент РФ, будет полезным.

Биться головой об стену, подчеркнул президент РФ, будет полезным. :suxx:
9 / 1
Фата Моргана
14:02, 26.03.2011
а щетчики электрические двухтарифные как перепрограммировать? 8(
16 / 0
14:10, 26.03.2011
От пользователя SSWWLL
Единственное полезное дело, из того, что сделал Д.А. Медведев.

Даже и это он сделал через жопу. Не надо было переходить уже сейчас, на летнее. Интересно, хоть что-то, ну хоть какую-то малость медвепуты сделают НЕ через жопу?
25 / 4
<GMC>
14:11, 26.03.2011
и это единственное что сделал нанопрезидент за время правления, остальное все пустая брехня и лишняя растрата денег налогоплатильщиков:-D

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2011 14:11]
7 / 4
14:13, 26.03.2011
От пользователя Polinin
а на компутерах персональных перевод часов в будущем так и будет осуществляться автоматически, как раньше?

галочку в одной вкладке убрать. ЗАРАНЕЕ!!!
8 / 3
finan
14:16, 26.03.2011
перепрограммирование счетчиков электроэнергии будет бесплатно? или кто будет оплачивать?
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.