Александр Хинштейн хочет отобрать у Ксении Собчак "блатной" номер ее BMW X5
n
news@e1.ru
21:56, 26.10.2005
22:28, 26.10.2005
Им постоянно что-то нужно от Собчак! Придираются буквально ко всему. Может это просто PR?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:37, 26.10.2005
А меня немного удивило встречающееся во ВСЕХ публкациях по этому вопросу словосочетание "блатной номер". Чиста в натуре Госдума - это зона. Там чиста блатные паханы-депутаты и в натуре приблатнённые члены Совета Федерации. Ну, там ещё мужики, плюс всякие опущенные, типа пидоры...
Я не понимаю, что за терминология у наших СМИ? Где они так по фене наблатыкались? Недавно чиста из-за колючего забора? От хозяина? С кичи?
Я не понимаю, что за терминология у наших СМИ? Где они так по фене наблатыкались? Недавно чиста из-за колючего забора? От хозяина? С кичи?
d
®Djinn©
23:07, 26.10.2005
Я не понимаю, что за терминология у наших СМИ? Где они так по фене наблатыкались? Недавно чиста из-за колючего забора? От хозяина? С кичи?
Скорее всего просто откинулись - оттоптав зону мужиками :-)
Так то да - читал как то диссертацию
анализ прониковения сленга в частности фени
в разговорный язык. Печально все это Очень печально
о
ООО "Трезвые грузчики"
23:25, 26.10.2005
Так то он прав. Почему всякие бл...ди ездят с правительственными номерами? Она же не депутат,
внатуре!
:-d
внатуре!
:-d
23:32, 26.10.2005
Так то да - читал как то диссертацию
анализ прониковения сленга в частности фени
в разговорный язык. Печально все это Очень печально
анализ прониковения сленга в частности фени
в разговорный язык. Печально все это Очень печально
сцылку дашь, Джинн?
d
®Djinn©
23:53, 26.10.2005
сцылку дашь, Джинн?
Дак я не помню даже - из инета дернул
или кто давал почитать
Какие тут нафих сссылки :-(
w
waserman,
02:45, 27.10.2005
пеар.опять её со свадьбой кинули
d
Dad76
09:51, 27.10.2005
Да это реалити-шоу всех задолбало...Ладно если бы оно длилось месяц, ну от силы полгода...а так нах. оно нужно? Да ради интереса посмотрите в форуме на сайте Дома-2 чё ваще в ее адрес сыпится. А насчет номера - согласен, не хера разъезжать и понты гнуть, а того пидара, который "ей его подарил"
поиметь нужно по всей строгости загона за разбазаривание государственных раритетов.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:24, 27.10.2005
за разбазаривание государственных раритетов.
Батенька, номерной знак для автомобиля никак не может считаться раритетом. Раритет - это совсем другое.
j
John Dow
12:04, 27.10.2005
d
Dad76
12:05, 27.10.2005
РАРИТЕТ (немецкое Raritat, от латинского raritas — редкость), редкая, ценная вещь, диковина.
Так вот если соотнести число таких номеров к общему числу автомобильных номеров, то это и будет РАРИТЕТом. (это так лирическое отступление)
Но суть дела в том, что мало знать себе цену, нужно пользоваться еще и спросом. Как и реалити-шоу, так и сама сучка Собчак всех достала своим умом и сообразительностью.
Так вот если соотнести число таких номеров к общему числу автомобильных номеров, то это и будет РАРИТЕТом. (это так лирическое отступление)
Но суть дела в том, что мало знать себе цену, нужно пользоваться еще и спросом. Как и реалити-шоу, так и сама сучка Собчак всех достала своим умом и сообразительностью.
х
Хватиткормитьмоскву
15:25, 27.10.2005
Не надо Ксюшу трогать. Вообще красивым тёлкам с блядскими наклонностями надо давать особые номера. Отличать удобнее будет. Можно подойти, поклеится, шишку засадить, возможно.
n
_none_
15:27, 27.10.2005
Это точно... А цифра на номере - это у.е.\час...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:31, 27.10.2005
Это точно... А цифра на номере - это у.е.\час...
Нет, так нельзя. У многих же цена одинаковая. Цену в час надо ставить вместо номера региона.
n
necroz
15:34, 27.10.2005
Цитата:
От пользователя: _none_
Это точно... А цифра на номере - это у.е.\час...
Нет, так нельзя. У многих же цена одинаковая.
От пользователя: _none_
Это точно... А цифра на номере - это у.е.\час...
Нет, так нельзя. У многих же цена одинаковая.
Значит буквами обозначить личность. Хотя... Какая разница? Они в одной ценовой категории все одинаковые наверное.
х
Хватиткормитьмоскву
16:33, 27.10.2005
Р ххх ОТ - оральный секс
А ххх СС - анальный
С ххх АМ - самообслуживание
С ххх ОС - сосу
О ххх СЕ - обычный секс
Р ххх УК - работаю руками
А ххх СС - анальный
С ххх АМ - самообслуживание
С ххх ОС - сосу
О ххх СЕ - обычный секс
Р ххх УК - работаю руками
n
necroz
16:43, 27.10.2005
У многих номер будет выглядеть примерно так:
Р/А/С/С/О/Р ххх ОТ/СС/АМ/ОС/СЕ/УК
т
Тень Короля
16:47, 27.10.2005
нумер как нумер, отберут дак отберут, чё ей хуже станет?
w
waserman,
16:58, 27.10.2005
да и авто пора менять,второй год докатывает
о
ООО "Трезвые грузчики"
21:04, 27.10.2005
Внатуре, на какой-то дешёвке ездит, купила бы BENTLEY ручной сборки, как у "реальных пацанов" её статуса.
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.