Около строящегося здания на Степана Разина обнаружен труп молодого человека

18:08, 27.03.2011
От пользователя ALE}{@NDR
просто без нужных справок дело наверное не закрыть!!

Судмедэкспертизу ждут.

А машину, по-хорошему, надо бы этому обласнику починить. Понятно, что наследство никто принимать не будет и можно слать обласника лесом, но как-то не по-человечески это...

К тому же надо учесть такой момент: человек ничего в этой жизни не имеет, приехал из области, живет в вагончике, а тут ему любимую машину - единственное его имущество - разбивают. Он ведь может психануть да и перерезать нахрен всю оставшуюся семью. Терять-то, по большому счету, ему нечего, кроме своих цепей.
0 / 1
ALE}{@NDR
21:05, 27.03.2011
А ЕСЛИ ЭТОТ ВОДИЛА САМ ЖЕНЮ СБИЛ - С ДОМА СБРОСИЛ - ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА "СООБЩИ НОВОСТЬ" - И СТОИТ РЖОТ, МОЛ "У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" ТАКОЕ ВЕДЬ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ТЕМБОЛЕЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ НА МАШИНЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПАДЕНИЮ
С ТАКОЙ ВЫСОТЫ - ПРОСТАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО
СКОРОСТЬ ТЕЛА В КОНЦЕ ПУТИ СОСТАВЛЯЛА 100,8 КМ/Ч ДАЖЕ ПРИ ПРОСТОМ КОСАТИИ В СТЕКЛЕ КАК МИНИМУМ БЫЛА БЫ ДЫРА, ДА И КРЫЛО БЫ НАФИГ ОТВАЛИЛОСЬ БЫ. (А НЕ ТРЕЩИНА И ВМЯТИНА)
ПРОТИВ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ НЕ ПОПРЕШ :ultra:
0
21:19, 27.03.2011
От пользователя ALE}{@NDR
А ЕСЛИ ЭТОТ ВОДИЛА САМ ЖЕНЮ СБИЛ

Не говорите глупости, любой судмедэксперт легко отличит транспортную травму от травмы от падения с высоты. Даже работяга-обласник это прекрасно понимает.
От пользователя ALE}{@NDR
ДАЖЕ ПРИ ПРОСТОМ КОСАТИИ В СТЕКЛЕ КАК МИНИМУМ БЫЛА БЫ ДЫРА, ДА И КРЫЛО БЫ НАФИГ

А вы не слышали высказывания владельцев праворучек, что их машины - самые крепкие в мире?

ЗЫ: И не надо так орать, форум для глухих в другом месте.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2011 21:20]
0 / 1
news@e1.ru
22:07, 27.04.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.