Станция метро "Чкаловская" будет стилизована под фюзеляж самолета
л
Луженая Глотка™ © ®
19:39, 12.03.2011
фИзЮляжная ?
Мавзолейная, не?
p
Pekatya™
19:41, 12.03.2011
вот поэтому метро не могут достроить. Какой нафик самолёт??? В Москве на 1 станцию метро 3 месяца уходит, а у нас 10 лет!
a
Arman Levesque
21:07, 12.03.2011
Опять не нашел в тексте фразы, что Мишарин сдержал обещание по финансированию метро, что он обещал год назад
a
ander54
21:17, 12.03.2011
Грунты другие
Бабки там другие
a
ander54
21:31, 12.03.2011
Я про технологию говорил
мне кажется что стоить метро в мягких породах даже посложнее будет чем в твердых - это наверняка и более глубокое заложение - и более прочная конструкция - и тд - можно подумать у наз из алмаза порода - что ее 10 лет рыть надо - метро не строилось из-за недофинансирования и тотальной коррупции - имхо!
f
Ferapont
22:58, 12.03.2011
То улей,то самолёт
Уж скорее бы пустили это метро
k
kw
14:23, 13.03.2011
А сколько людей на фото просто так ходят, аж не помещаются на станцию. Кто они и где зарплату получают?
s
Sega™(бан)
14:24, 13.03.2011
То улей,то самолёт
Уж скорее бы пустили это метро
Уж скорее бы пустили это метро
ога
ф
Фата Моргана
14:30, 13.03.2011
под фюзеляж? а переход - "под крыло" самолета.
сидеть там на скамеечке, культурно выпивать и напевать -" под крылом самолета о чем-то поёт, шумящее море тайги"
сидеть там на скамеечке, культурно выпивать и напевать -" под крылом самолета о чем-то поёт, шумящее море тайги"
д
Душистый горошек
18:31, 13.03.2011
у нас метро не такое серое и скучное, как в остальном мире скорей бы уж до ботаники дотянули
b
belka12
20:47, 13.03.2011
да, пусть бы оно было серое и скучное, но станций много. А то строим музей-для кого? жителям оно надо? и приезжие тоже не в восторге, спрашивают - "и зачем оно вам такое?"
v
vimp
01:10, 14.03.2011
поскорее бы станции открыли, жду не дождусь второй ветки
v
vimp
01:13, 14.03.2011
забудьте и не вспоминайте, меньше нервов))))
м
МOНOХРOМ
08:25, 14.03.2011
Так она полдела делает а остальное мы врукопашную ей же материалы спускать надо и прочее
б
Бульдозер Групп 2
09:32, 14.03.2011
В Москве на 1 станцию метро 3 месяца уходит
Можно поподробнее с этого места?
n
news@e1.ru
10:08, 14.04.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.