В Екатеринбурге впервые пройдет "Юная мисс Екатеринбург-2011"
о
Оппонент Контеев
11:23, 12.03.2011
Будут отобраны конкурсантки 12-17 лет, которые наиболее явно продемонстрируют свои творческие способности: танец, актерское мастерство, а также владение модельным шагом «дефиле».
какая красота может быть у ребенка 12 лет? тело еще только формируется
какая красота может быть у ребенка 12 лет? тело еще только формируется
a
anetfa
11:28, 12.03.2011
Совсем уже с головой плохо, видимо.
о
Оппонент Контеев
11:33, 12.03.2011
для чего все это?
с детства отучают от привычки к труду - а лишь заголять ляжки
p
Personal Jesus™
11:35, 12.03.2011
для чего все это?
для педофилоффф небось. весна, у них как-раз обострение...
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 11:35]
g
-=Globo=-
11:36, 12.03.2011
Уже поди выбрали финалистку?
м
Марсианские микроорганизмы
11:37, 12.03.2011
Вот гнобят педофилов, сажают, ругают гневными словами всегда - а тут нате пожалуйста, педофильское шоу и вполне официально
p
Personal Jesus™
11:37, 12.03.2011
Уже поди выбрали финалистку?
естественно... года два назад ещё выбрали.
о
Оппонент Контеев
11:38, 12.03.2011
Уже поди выбрали финалистку?
ждем новости о какой-нить секретутки у олегарха
со всеми вытекающими обязанностями
о
Оппонент Контеев
11:40, 12.03.2011
тема банная: всем предупреждение - не использовать такие позорные для организаторов шоу обьективные формулировки - как, например, педофилы
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 11:41]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 11:41]
d
dmitryin
11:40, 12.03.2011
да уж..
ж
Жираф Мариус
11:43, 12.03.2011
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
м
Марсианские микроорганизмы
11:44, 12.03.2011
и вообще чем родители участниц думают?
Как о чём? Думают - вот станет дочка любовницей олигарха и будет как сыр в масле кататься
з
Злобный УПЫРЬ™
11:51, 12.03.2011
12-17 лет
Разброс какой. В 16 уже во взрослых конкурсах пора участвовать.
p
Personal Jesus™
12:02, 12.03.2011
В 16 уже во взрослых конкурсах пора участвовать.
там и с 14 некотрым можно.
a
anetfa
12:19, 12.03.2011
Автор: Heavy water (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Мар 2011 11:43
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
___________________________
Думаю, об уме здесь говорить вообще не приходится. Только об инстинктах, так забавляющих почтенных организаторов, в особенности членов жюри.
Дата: 12 Мар 2011 11:43
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
___________________________
Думаю, об уме здесь говорить вообще не приходится. Только об инстинктах, так забавляющих почтенных организаторов, в особенности членов жюри.
к
=Клим Чугункин=
12:46, 12.03.2011
Кастинг состоится 12 марта.
победительница получит право сниматься в ДП
m
Mr.Vovick
20:44, 13.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2012 05:22]
r
Ren_
20:47, 13.03.2011
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
Нашей стране нужны гламурные кисо! Ни то Собчак в одиночку за всех отдувается в телеке.
k
KonstYr
20:48, 13.03.2011
Идёт, идёт планомерное самоуничтожение нации (с)
r
Ren_
20:53, 13.03.2011
Переименуйте в Мечту педофилов
Глобус то уже тут. Первым отписалсо. В жюри наверно хочет.
ж
Жираф Мариус
20:56, 13.03.2011
отдувается в телеке.
Отдувается?
23:14, 13.03.2011
Меньше учебных часов,больше возможности выставлять себя на показ. Прекрасное будущее России. Если раньше спрашивали,мам,ты как в школе училась? То теперь: ты в скольки конкурсах участвовала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.