В Екатеринбурге впервые пройдет "Юная мисс Екатеринбург-2011"

news@e1.ru
11:08, 12.03.2011
Кастинг состоится 12 марта.

Оригинал статьи
0 / 14
Оппонент Контеев
11:23, 12.03.2011
Будут отобраны конкурсантки 12-17 лет, которые наиболее явно продемонстрируют свои творческие способности: танец, актерское мастерство, а также владение модельным шагом «дефиле».



какая красота может быть у ребенка 12 лет? тело еще только формируется :ultra:
10 / 2
11:27, 12.03.2011
для чего все это? :ultra:
7 / 0
anetfa
11:28, 12.03.2011
Совсем уже с головой плохо, видимо.
8 / 0
Оппонент Контеев
11:33, 12.03.2011
От пользователя no way
для чего все это?



с детства отучают от привычки к труду - а лишь заголять ляжки :ultra:
16 / 0
Personal Jesus™
11:35, 12.03.2011
От пользователя no way
для чего все это?

для педофилоффф небось. весна, у них как-раз обострение...

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 11:35]
15 / 0
-=Globo=-
11:36, 12.03.2011
Уже поди выбрали финалистку?
8 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:37, 12.03.2011
Вот гнобят педофилов, сажают, ругают гневными словами всегда - а тут нате пожалуйста, педофильское шоу и вполне официально :beach:
17 / 1
Personal Jesus™
11:37, 12.03.2011
От пользователя -=Globo=-
Уже поди выбрали финалистку?

естественно... года два назад ещё выбрали.
3 / 0
Оппонент Контеев
11:38, 12.03.2011
От пользователя -=Globo=-
Уже поди выбрали финалистку?




ждем новости о какой-нить секретутки у олегарха


со всеми вытекающими обязанностями :ultra:
7 / 0
Оппонент Контеев
11:40, 12.03.2011
тема банная: всем предупреждение - не использовать такие позорные для организаторов шоу обьективные формулировки - как, например, педофилы :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 11:41]
6 / 2
dmitryin
11:40, 12.03.2011
да уж..
2 / 0
11:42, 12.03.2011
и вообще чем родители участниц думают? :ultra:
9 / 0
Жираф Мариус
11:43, 12.03.2011
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
10 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:44, 12.03.2011
От пользователя no way
и вообще чем родители участниц думают? :ultra:

Как о чём? Думают - вот станет дочка любовницей олигарха и будет как сыр в масле кататься :beach:
12 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:51, 12.03.2011
От пользователя Наполированный Глобус Св.обл.
12-17 лет

Разброс какой. В 16 уже во взрослых конкурсах пора участвовать.
4 / 3
Personal Jesus™
12:02, 12.03.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ
В 16 уже во взрослых конкурсах пора участвовать.

там и с 14 некотрым можно.
3 / 2
anetfa
12:19, 12.03.2011
Автор: Heavy water (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Мар 2011 11:43

Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума
___________________________
Думаю, об уме здесь говорить вообще не приходится. Только об инстинктах, так забавляющих почтенных организаторов, в особенности членов жюри.
7 / 0
=Клим Чугункин=
12:46, 12.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Кастинг состоится 12 марта.

победительница получит право сниматься в ДП
3 / 0
Mr.Vovick
20:44, 13.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2012 05:22]
4 / 0
Ren_
20:47, 13.03.2011
От пользователя Heavy water
Подобными акциями из девочек с детства делают гламурных кисо, с соответствующими мировоззрением и складом ума

Нашей стране нужны гламурные кисо! Ни то Собчак в одиночку за всех отдувается в телеке.
3 / 0
KonstYr
20:48, 13.03.2011
Идёт, идёт планомерное самоуничтожение нации (с)
3 / 1
Ren_
20:53, 13.03.2011
От пользователя Цензоред™
Переименуйте в Мечту педофилов

Глобус то уже тут. Первым отписалсо. В жюри наверно хочет.
4 / 0
Жираф Мариус
20:56, 13.03.2011
От пользователя Ren_
отдувается в телеке.

Отдувается? 8(
1 / 0
23:14, 13.03.2011
Меньше учебных часов,больше возможности выставлять себя на показ. Прекрасное будущее России. Если раньше спрашивали,мам,ты как в школе училась? То теперь: ты в скольки конкурсах участвовала?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.