Жители ВИЗа второй день живут без тепла и горячей воды
г
граф мальборо лайт
20:33, 11.03.2011
Приглашу в гости девушку с ВИЗа. Погреться, помытся. Или двух.
а трех? бабули с пятого этажа устроят?
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2011 20:34]
д
Душистый горошек
20:47, 11.03.2011
Хотел к девушке на выхи съездить.. а фик ВИЗ без цивилизации теперь вапще.... ТГК задолбали
c
cagnolino
22:21, 11.03.2011
А что, жулье из ТГК-9 и СТК еще не повесили? Почему?!
ждут конца отопительного сезона, чтобы повесить сразу за все аварии чохом.
.
т
Теперь_не_одна
23:48, 11.03.2011
вот скоты!горячую воду включили,а холодную нет!(
t
tanchik203
17:54, 12.03.2011
Днем вроде бы стали давать воду и отопление, я даже помыться успела, сейчас опять все отключили.....мерзлота дома. Скоро батареи полопаются от таких дел.......то жарко, то холодно. Трубы то гнилые!!! И сказали неизвестно когда отремонтируют! Так что мужайтесь!
д
Душистый горошек
17:55, 12.03.2011
вот скоты!горячую воду включили,а холодную нет!(
вот жульё... горячая вода - это конешно самая нужная штука
можно ни в чем себе не отказывать, и мыться и кипятить её
v
vodovorot
18:26, 12.03.2011
ук верх исетская даже перерасчеты не делает, хотя в январе месяце не было воды почти неделю. дали горячую, когда пообещали обратиться в сми. до этого случая запускали горячую воде по трубам хвс. пластиковые трубы повело, начали крутиться. привет с папанина
p
Personal Jesus™
18:32, 12.03.2011
темновато для пробежки))))
зато в тёмном парке можно кого-нить встретить. тогда пробежка качественная получится.
м
Марсианские микроорганизмы
18:48, 12.03.2011
Смотрите, что в Японии творится, а вы всё про воду свою горячую
б
Бобосик
18:54, 12.03.2011
Дак чё вы хотите! Уже весна началась!
е
"Екатерина Великая"
20:04, 13.03.2011
На улице Ключевской произошла коммунальная авария.
опять авария..спасибо ТГК-9...
е
"Екатерина Великая"
20:08, 13.03.2011
Давненько аварий не было - я уже переживать начал
да тут и запереживать то не успеешь...одна за другой ведь аварии у нас...
е
"Екатерина Великая"
20:09, 13.03.2011
Ничё, скоро таких
новостей штукипо3, в день будет
новостей штукипо3, в день будет
все таки будем оптимистами...будем надеяться что такого не будет... :cen:
е
"Екатерина Великая"
20:12, 13.03.2011
вот
уж сиране ТГК-то сколько ни корми, трубу не поменяют ни одну. Разве что на такую же ржавую.
уж сиране ТГК-то сколько ни корми, трубу не поменяют ни одну. Разве что на такую же ржавую.
эх да мы уже это прекрасно поняли...
е
"Екатерина Великая"
20:14, 13.03.2011
Продолжается увлекательный эксперимент по проверке на живучесть жителей стольного Бурга. Спонсор проэкта ТГК-9.
да уж...это очень поххоже на правду....
n
Nika-a
22:19, 13.03.2011
А у нас 7 и 8 марта холодную воду отключали
это с профилактической целью - чтоб бухали поменьше
n
news@e1.ru
23:08, 13.04.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.