Жители ВИЗа второй день живут без тепла и горячей воды

граф мальборо лайт
20:33, 11.03.2011
От пользователя Ren_
Приглашу в гости девушку с ВИЗа. Погреться, помытся. Или двух.


а трех? :super: бабули с пятого этажа устроят?

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2011 20:34]
1 / 0
Душистый горошек
20:47, 11.03.2011
Хотел к девушке на выхи съездить.. а фик ВИЗ без цивилизации теперь вапще.... ТГК задолбали :ultra:
1 / 0
cagnolino
22:21, 11.03.2011
От пользователя Инжeнегр
А что, жулье из ТГК-9 и СТК еще не повесили? Почему?!

ждут конца отопительного сезона, чтобы повесить сразу за все аварии чохом.
.
0
Теперь_не_одна
23:48, 11.03.2011
вот скоты!горячую воду включили,а холодную нет!(
0
tanchik203
17:54, 12.03.2011
:weep: Днем вроде бы стали давать воду и отопление, я даже помыться успела, сейчас опять все отключили.....мерзлота дома. Скоро батареи полопаются от таких дел.......то жарко, то холодно. Трубы то гнилые!!! И сказали неизвестно когда отремонтируют! Так что мужайтесь! :weep:
0
Душистый горошек
17:55, 12.03.2011
От пользователя береZка
вот скоты!горячую воду включили,а холодную нет!(

вот жульё... горячая вода - это конешно самая нужная штука
можно ни в чем себе не отказывать, и мыться и кипятить её :ultra:
0
vodovorot
18:26, 12.03.2011
ук верх исетская даже перерасчеты не делает, хотя в январе месяце не было воды почти неделю. дали горячую, когда пообещали обратиться в сми. до этого случая запускали горячую воде по трубам хвс. пластиковые трубы повело, начали крутиться. привет с папанина
0
Personal Jesus™
18:32, 12.03.2011
От пользователя береZка
темновато для пробежки))))

зато в тёмном парке можно кого-нить встретить. тогда пробежка качественная получится.
0
Марсианские микроорганизмы
18:48, 12.03.2011
Смотрите, что в Японии творится, а вы всё про воду свою горячую :-(
0 / 2
Бобосик
18:54, 12.03.2011
Дак чё вы хотите! Уже весна началась!
0
"Екатерина Великая"
20:04, 13.03.2011
От пользователя news@e1.ru
На улице Ключевской произошла коммунальная авария.

опять авария..спасибо ТГК-9... :appl:
0
"Екатерина Великая"
20:08, 13.03.2011
От пользователя Политически плетеный опоссум
Давненько аварий не было - я уже переживать начал

да тут и запереживать то не успеешь...одна за другой ведь аварии у нас... :weep:
0
"Екатерина Великая"
20:09, 13.03.2011
От пользователя Дмитрий Z
Ничё, скоро таких
новостей штукипо3, в день будет

все таки будем оптимистами...будем надеяться что такого не будет... :cen: :bes:
1 / 0
"Екатерина Великая"
20:12, 13.03.2011
От пользователя PB WinterBottom
вот
уж сиране ТГК-то сколько ни корми, трубу не поменяют ни одну. Разве что на такую же ржавую.

эх да мы уже это прекрасно поняли... :weep:
0
"Екатерина Великая"
20:14, 13.03.2011
От пользователя Чердан$кий опо$$ум
Продолжается увлекательный эксперимент по проверке на живучесть жителей стольного Бурга. Спонсор проэкта ТГК-9.

да уж...это очень поххоже на правду.... :ultra: :ultra: :ultra:
0
Nika-a
22:19, 13.03.2011
От пользователя Лена П.
А у нас 7 и 8 марта холодную воду отключали

это с профилактической целью - чтоб бухали поменьше
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.04.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.