Житель Екатеринбурга прыгнул с парашютом с телебашни у цирка
n
news@e1.ru
11:10, 10.03.2011
v
vws
12:09, 10.03.2011
тоже мне подвиг....в 1996-1997 годах пацаны из росто рази прикола с нее прыгали(с парашютом) .шеремет тогда это действо активно освещал...
s
studentка
12:10, 10.03.2011
еще раз прыгнул или е1 фигней страдает, новости 8 марта выкладывает еще раз?
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 12:10]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 12:10]
с
Сцанкции Запада
12:13, 10.03.2011
Необычный подарок на 8 Марта своей невесте сделал Ратмир Нагимьянов.
зочем? чо за подарок токой?
бабы того не стоят
г
глобус полированный
12:14, 10.03.2011
еще раз прыгнул или е1 фигней страдает, новости 8 марта выкладывает еще раз?
дак как обычно
с
Светлaна2000
12:30, 10.03.2011
ну надо же - удивительно то как
d
Dракула
12:31, 10.03.2011
Чо там аттракцион сделали?
k
KruS
14:40, 10.03.2011
Интересно, его девушке понравился такой "подарок"?
п
Печальный
14:41, 10.03.2011
Думаю для девушки приятнее было бы увидеть его подстриженным...
k
KruS
14:41, 10.03.2011
Чё-то он попутал подарок с понтами....
и
550 индийцев
14:44, 10.03.2011
Чо там аттракцион сделали?
Приз, бабо внизу.
л
Лена П.
14:45, 10.03.2011
размазанным по асфальту
Новость была бы интереснее.
н
Нетрезвый гражданин в бане
14:47, 10.03.2011
Житель Екатеринбурга прыгнул с парашютом
мну по шеремету видел,както люди без парашутов прыгали,вот энто были романтеги
b
BlackLancer (In the BAN)
15:04, 10.03.2011
Нифига себе - 8 страниц комментов с утра было Вот енто зачисточка
m
~mirag~
15:39, 10.03.2011
Офисный планктон, ничего экстремальнее перехода улицы не видевший, осуждает джампера, пытаясь забыть о своих комплексах?
н
Нетрезвый гражданин в бане
15:40, 10.03.2011
осуждает
лишь бэ не оплакивали
о
опо$$ум?
15:42, 10.03.2011
был бы этот прыжек подарком еслиб он без парашюта на башню запрыгнул, а так че?!...не оригинально
m
~mirag~
15:43, 10.03.2011
лишь бэ не оплакивали
в любом спорте есть свой риск, если подходить к делу с головой, то вероятность разбиться при прыжке гораздо меньше, нежели разбиться на машине
о
опо$$ум?
15:45, 10.03.2011
Охранников башни уже дрючат по полной, наверное
фадея натравливают
m
~mirag~
15:56, 10.03.2011
фадея натравливают
охранники дети?
д
Дрюн ( В Пятницу)
16:04, 10.03.2011
блин хватед это пердолетчика махнатого пеарить, а то отправлю ево посуду мыть в пицамию
c
C'est la vie?
16:05, 10.03.2011
отправлю ево посуду мыть в пицамию
одноразовую?
н
Нетрезвый гражданин в бане
16:16, 10.03.2011
в любом спорте есть свой риск, если подходить к делу с головой, то вероятность разбиться при прыжке гораздо меньше, нежели разбиться на машине
не базаров ноль чо, если спортцмен,а то ведь много народу оттудова ужо нырнуло
p
Polinin
08:27, 11.03.2011
Житель Екатеринбурга прыгнул с парашютом с телебаш...
в десантники пойдёт
ф
форумный умник
08:36, 11.03.2011
Охранников башни уже дрючат по полной
с этим на мотоклуп
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.