В центре Екатеринбурга состоялся флешмоб против курения

news@e1.ru
17:50, 09.03.2011
Около сотни молодых людей выстроились цифрой 8 и громко выкрикнули фразу "Мама, не кури!".

Оригинал статьи
2 / 4
18:40, 09.03.2011
Организатора использовать по прямому назначению в соответствии с принятой ею функцией.
2 / 0
San4es_s_Ran4o®
18:43, 09.03.2011
От пользователя Docker
Организатора использовать по прямому назначению в соответствии с принятой ею функцией.

скурить?
8(
3 / 0
studentка
18:46, 09.03.2011
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга состоялся флешмоб против курения

молодцы организаторы.
только вот сомневаюсь, что хоть одна курящая курица задумается :-(
2 / 4
Personal Jesus™
20:32, 09.03.2011
От пользователя studentка
только вот сомневаюсь, что хоть одна курящая курица задумается

и будут курить, курилки...
1 / 1
Полглухaря
20:36, 09.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Около сотни молодых людей выстроились цифрой 8

лучше б цифрой 69 выстроились - там всего то 2 человека надо :ultra:
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
20:39, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
лучше б цифрой 69 выстроились

Мы зашли в эту тему, чтобы именно это написать :-(
2 / 0
каквас
20:40, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
лучше б цифрой 69

я в шисятдевятой квартире живу
2 / 0
Полглухaря
20:41, 09.03.2011
От пользователя Karpfishing™
с этим к Маркизе

к ней только со сливом негатива :ultra:
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы зашли в эту тему, чтобы именно это написать

:hihiks:
1 / 0
Полглухaря
20:42, 09.03.2011
От пользователя каквас
я в шисятдевятой квартире живу

оправдываешь? :ultra:
1 / 0
каквас
20:43, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
оправдываешь?

позу?
0
Полглухaря
20:46, 09.03.2011
От пользователя каквас
позу?

номер :ultra:
2 / 0
каквас
20:49, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
номер

асуждаю :ultra:
0
Полглухaря
20:55, 09.03.2011
От пользователя каквас
асуждаю :ultra:

с этим на знаки. там вроде еще и бухло осуждают :ultra:
0
каквас
20:58, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
бухло осуждают

бухло оправдываю :ultra:
1 / 0
Антигейша
21:00, 09.03.2011
тут мне икалось :cool:
1 / 0
каквас
21:02, 09.03.2011
От пользователя Антигейша
тут мне икалось

муж в командировке? :lol:
0
Антигейша
21:04, 09.03.2011
От пользователя каквас
муж в командировке? :lol:

да??? 8(
0
PB WinterBottom
21:04, 09.03.2011
Правильно, девушки, не курите! Курить девушке позорно и некрасиво :super:
4 / 0
Антигейша
21:05, 09.03.2011
Karpfishing™ и Полглухaря © на кол было? :beach:
0 / 3
Полглухaря
21:08, 09.03.2011
От пользователя Антигейша
тут мне икалось

главное чтоб не пукалось :ultra:
2 / 0
Антигейша
21:09, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
главное чтоб не пукалось :ultra:

мну из воспитанной семьи :ultra:
0 / 2
Полглухaря
21:10, 09.03.2011
От пользователя Антигейша
мну из воспитанной семьи

знаем мы как за счет тогила воспитывают :ultra:
2 / 0
Антигейша
21:11, 09.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
знаем мы как за счет тогила воспитывают :ultra:

Зато...я как ты ящик пива в иботеку не беру :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.