В центре Екатеринбурга состоялся флешмоб против курения
n
news@e1.ru
17:50, 09.03.2011
Около сотни молодых людей выстроились цифрой 8 и громко выкрикнули фразу "Мама, не кури!".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
18:40, 09.03.2011
Организатора использовать по прямому назначению в соответствии с принятой ею функцией.
s
San4es_s_Ran4o®
18:43, 09.03.2011
Организатора использовать по прямому назначению в соответствии с принятой ею функцией.
скурить?
s
studentка
18:46, 09.03.2011
В центре Екатеринбурга состоялся флешмоб против курения
молодцы организаторы.
только вот сомневаюсь, что хоть одна курящая курица задумается
b
Bochka gneva
20:30, 09.03.2011
Высокая сознательность однако у наших горожан
p
Personal Jesus™
20:32, 09.03.2011
только вот сомневаюсь, что хоть одна курящая курица задумается
и будут курить, курилки...
п
Полглухaря
20:36, 09.03.2011
Около сотни молодых людей выстроились цифрой 8
лучше б цифрой 69 выстроились - там всего то 2 человека надо
м
Марсианские микроорганизмы
20:39, 09.03.2011
лучше б цифрой 69 выстроились
Мы зашли в эту тему, чтобы именно это написать
к
каквас
20:40, 09.03.2011
лучше б цифрой 69
я в шисятдевятой квартире живу
п
Полглухaря
20:41, 09.03.2011
с этим к Маркизе
к ней только со сливом негатива
Мы зашли в эту тему, чтобы именно это написать
п
Полглухaря
20:42, 09.03.2011
я в шисятдевятой квартире живу
оправдываешь?
к
каквас
20:43, 09.03.2011
оправдываешь?
позу?
п
Полглухaря
20:46, 09.03.2011
позу?
номер
к
каквас
20:49, 09.03.2011
номер
асуждаю
п
Полглухaря
20:55, 09.03.2011
асуждаю
с этим на знаки. там вроде еще и бухло осуждают
к
каквас
20:58, 09.03.2011
бухло осуждают
бухло оправдываю
а
Антигейша
21:00, 09.03.2011
тут мне икалось
к
каквас
21:02, 09.03.2011
тут мне икалось
муж в командировке?
а
Антигейша
21:04, 09.03.2011
муж в командировке?
да???
p
PB WinterBottom
21:04, 09.03.2011
Правильно, девушки, не курите! Курить девушке позорно и некрасиво
а
Антигейша
21:05, 09.03.2011
Karpfishing™ и Полглухaря © на кол было?
п
Полглухaря
21:08, 09.03.2011
тут мне икалось
главное чтоб не пукалось
а
Антигейша
21:09, 09.03.2011
главное чтоб не пукалось
мну из воспитанной семьи
п
Полглухaря
21:10, 09.03.2011
мну из воспитанной семьи
знаем мы как за счет тогила воспитывают
а
Антигейша
21:11, 09.03.2011
знаем мы как за счет тогила воспитывают
Зато...я как ты ящик пива в иботеку не беру
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.