Футбольная "команда Кадырова" проиграла сборной бразильских звезд

morskoy
От пользователя Мрачный крепыш
Ну и во скока обошелся нам этот цирк?

"...По словам министра, приезд таких звезд, как Кака, Роналдо и Роналдиньо, станет "огромным подарком для чеченских болельщиков". Стоимость подарка не называется, однако если внимательно почитать сайт Бразильской конфедерации футбола, то можно узнать, что пригласить сборную Бразилии поиграть у себя на газоне перед домом стоит минимум миллион долларов. Это начальная цена, которая возрастает в зависимости от, например, политического режима той страны, в которой будет проходить матч...."

9 / 0
Глянул я вчера эту феерию - жалкое зрелище. Этакий матч Лиги толстых мужиков. В перерыве Кадыров, коненчо, сбацал лезгинку.
6 / 0
Paty
бразильцы стоя играли
5 / 0
адзэке Мусайами
От пользователя шaдa-1
В перерыве Кадыров, коненчо, сбацал лезгинку.

А Калинку он умеет плясадь? 8(
1 / 2
От пользователя weras
опа как.... а в следующий раз они захотят с Мадонной спеть или можт со сборной НХЛ рубануться...... а бабки наши фигачат.... да.... куда Вова с Димой смотрят???

Вова играет на рояле и поет по-аглицки. Все путем
3 / 2
San4es_s_Ran4o®
:popcorn: не избавится никак Кадырушка от своего долбо...зма? гонки F1 не хочет у себя там организовать еще, а то они ведь подороже будут...
5 / 0
Р6М5
От пользователя news@e1.ru
вопрос о гонораре гостей не поднимался:
Предложили бразильцам встретиться на поле в Грозном. Они согласились, за что мы благодарны"

Да, есть такие люди, от предложения которых так просто и не откажешься.
А те, кто так не умеет - лохи :-D
0
Светлана 2001
Мы любим футбол. Хотим сделать праздник для российских болельщиков.

Поэтому Кадыров и играл в трениках, а не в шортах?
4 / 1
Отметим, что глава Чечни реализовал лишь один из трех назначенных 11-метровых ударов в ворота гостей.
:-D
А судьи так старались, так старались...
2 / 3
Глава Чеченской республики отметил, что вопрос о гонораре гостей не поднимался.

Гонораром стала жизнь.Самый высокий гонорал мирового футбола за всю его историю. :-D
4 / 2
бареро
Борьба с коррупцией,за чей счет этот праздник жизни.ЕдОро в помойное ведро. :-D :-p

Партия в шашки с Каспаровым.
Параллельный слалом с Путиным. Потом - дзюдо.
Вольные упражнения с А. Кабаевой. :hi:
4 / 0
Сборная бразильских звезд со счетом 6:4 победила команду Чечни в праздничном матче, который стал бенефисом Рамзана Кадырова. Глава Чеченской республики затмил своими индивидуальными действиями чемпионов мира 1994 и 2002 годов, не реализовал два пенальти, станцевал лезгинку в перерыве, закатил мяч в ворота из офсайда и все-таки отличился с 11-метровой отметки.

Второй период продолжался чуть-чуть дольше, для того чтоб мог отличиться главный герой. :-D

0
А настоящие футболисты из питерского Бомжевика вчера обделались ещё смешнее, чем пузатые мужики.
0

вот вот))) и вообще это ведь был дружественный матч )
0
мама Люба
Бразильские футболисты разоблачили Кадырова

Звезды" бразильского футбола провели товарищеский матч с командой Чечни за солидное вознаграждение. Об этом сообщают бразильские СМИ со ссылкой на слова игрока Ромарио. Накануне матча глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что латиноамериканские футболисты сыграют в Грозном бесплатно, из уважения к чеченскому народу. В целом западная пресса окрестила футбольный матч «пиар-трюком» Кадырова, который пытается представить Чечню стабильным и безопасным регионом.

Накануне ветераны бразильского футбола приехали в Грозный и провели товарищеский матч с командой Рамзана Кадырова. Встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу бразильцев. Оба тайма в матче длились по 25 минут. В составе чеченской команды во главе с Кадыровым выступили члены правительства Чечни, ветераны российского футбола Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных, Андрей Федьков и Рамиз Мамедов, а также бывший капитан сборной Германии, чемпион мира Лотар Маттеус и главный тренер «Терека» голландец Рууд Гуллит. В составе бразильской команды на поле вышли такие «звезды футбола» как Ромарио, Дунга, Бебето и Кафу.

В преддверие матча Кадыров заявил, что бразильские футболисты сыграют в Грозном бесплатно: «Они сыграют не за зарплату, а в знак уважения к чеченскому народу». Чеченский лидер напомнил, что «он и его товарищи» «помогли им (бразильцам – прим. «НР»), когда было наводнение в Бразилии. И они сделали братский, товарищеский ход, выразив желание приехать к нам, чтобы сделать доброе, дружеское дело».

Однако бразильская пресса утверждает обратное: газета Globoesporte приводит слова Ромарио, который заявил, что согласился поехать в Чечню во время бразильского карнавала, лишь потому, что ему предложили хорошее финансовое вознаграждение. «Если честно, я вообще не понимаю, какая была цель у этой игры», – отметил футболист, чьи слова приводит издание GZT.Ru.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2011 17:55]