Екатеринбуржец обнаружил в китайском салате живого скорпиона
s
_Spy
11:34, 04.03.2011
Екатеринбуржец обнаружил в китайском салате живого скорпиона
Какое-никокое мясо. Мну б съел
11:39, 04.03.2011
Екатеринбуржец обнаружил в китайском салате живого скорпиона
нодеюсь, доплатил?
b
borman™
11:40, 04.03.2011
Кто-то стебается!
Для лохов развлечение.
Для лохов развлечение.
11:40, 04.03.2011
Как вообще можно брать в рот что-то, к чему прикасались грязные жёлтые лапы косоглазых?
б
Бульдозер Групп 2
11:40, 04.03.2011
Это бонус за заказ салалта
z
z1919 Tanya
11:42, 04.03.2011
ну и ну
p
Personal Jesus™
11:47, 04.03.2011
Скорпионов можно есть?
можно. их в масле обжаривают, как картошку фри.
китайцы - самый не разборчивый в еде народ. жрут всякую дрянь
э
Эрик Картманез
11:47, 04.03.2011
Московский комсомолец
11 Мая 2003
В индии по-новому ловят кайф.
Похоже, все любители острых ощущений в ближайшее время ринутся
в Индию. Индусы, славящиеся своим терпением и йогами, которые
ходят по гвоздям и спят на битом стекле, придумали новую забаву.
Теперь они ловят кайф от укусов скорпиона. Весь процесс окружен
завесой тайны. Известно лишь, что практикуется этот способ получения
кайфа в штате Гуджарат, а до укуса допускаются только проверенные
люди. Стоимость одного скорпионьего жала превышает четыре доллара.
Желающего испытать это "удовольствие" скорпион, хранящийся в
алюминиевом контейнере, кусает за ладонь. По признаниям тех,
кто уже испытал укус на себе, тело мгновенно пронизывает боль,
которая вводит человека в состояние аффекта и приводит к галлюцинациям.
Согласно исследованиям ученых, яд скорпиона содержит нейротоксины,
гистамин, сератонин, энзимы. Энзимы и токсины используются животным,
чтобы растворять пищу и парализовывать свою жертву. По словам
ученых, яд большинства скорпионов не является смертельным для
человека, однако у многих людей может быть аллергическая реакция
на этот яд, которая и приводит к летальному исходу. (Times of
India).
11 Мая 2003
В индии по-новому ловят кайф.
Похоже, все любители острых ощущений в ближайшее время ринутся
в Индию. Индусы, славящиеся своим терпением и йогами, которые
ходят по гвоздям и спят на битом стекле, придумали новую забаву.
Теперь они ловят кайф от укусов скорпиона. Весь процесс окружен
завесой тайны. Известно лишь, что практикуется этот способ получения
кайфа в штате Гуджарат, а до укуса допускаются только проверенные
люди. Стоимость одного скорпионьего жала превышает четыре доллара.
Желающего испытать это "удовольствие" скорпион, хранящийся в
алюминиевом контейнере, кусает за ладонь. По признаниям тех,
кто уже испытал укус на себе, тело мгновенно пронизывает боль,
которая вводит человека в состояние аффекта и приводит к галлюцинациям.
Согласно исследованиям ученых, яд скорпиона содержит нейротоксины,
гистамин, сератонин, энзимы. Энзимы и токсины используются животным,
чтобы растворять пищу и парализовывать свою жертву. По словам
ученых, яд большинства скорпионов не является смертельным для
человека, однако у многих людей может быть аллергическая реакция
на этот яд, которая и приводит к летальному исходу. (Times of
India).
s
_Spy
11:48, 04.03.2011
китайцы - самый не разборчивый в еде народ. жрут всякую дрянь
Не.. Бомжи впереди планеты фсей
п
Предприниматель Степан Какалов
11:50, 04.03.2011
пусть лучше насекомых жрут,
Пусть лучше друг друга жрут.
p
Polinin
11:53, 04.03.2011
это оказался псевдоскорпион даже тут обманули!
p
Personal Jesus™
11:54, 04.03.2011
Самка могла съесть е-буржца
http://i047.radikal.ru/1003/4f/bd990755f929.jpg
перепутал.
вот самка скорпиона :-)
http://ideiasabertas.files.wordpress.com/2009/07/e...
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2011 11:55]
р
Рейвольт ААронович
11:56, 04.03.2011
Как вообще можно брать в рот что-то, к чему прикасались грязные жёлтые лапы косоглазых?
+1000
p
Personal Jesus™
11:58, 04.03.2011
Как вообще можно брать в рот что-то, к чему прикасались грязные жёлтые лапы косоглазых?
так их полтора миллиарда, они много к чему прикасались.
а на урале они-же выращивают овощи-фрукты. и нет никакой гарантии, что вы не ели именно эти.
на этикетках не пишут "выращено кетайцами", вот в чём проблема-то...
p
Personal Jesus™
12:05, 04.03.2011
Цитата:
От пользователя: Personal Jesus™
а на урале они-же выращивают овощи-фрукты. и нет никакой гарантии, что вы не ели именно эти.
надо к евреям сходить, кошерной жратвы набрать
От пользователя: Personal Jesus™
а на урале они-же выращивают овощи-фрукты. и нет никакой гарантии, что вы не ели именно эти.
надо к евреям сходить, кошерной жратвы набрать
ключевое слово "набрать" ?
n
Nefоrmаtus©
12:57, 04.03.2011
Купи салат, скорпион в подарок!
о
Осел-оборотень
13:19, 04.03.2011
Горожанин поначалу принял его за маленькое насекомое.
но приглядевшись понял, что ошибся и это не насекомое, а паукообразное
к
каквас
13:21, 04.03.2011
чо за день скорпионы тараканы из крана насекомые, это перед восомартом девушкам опетит подпортить чтобы меньше на продукты потратить?
м
Марсианские микроорганизмы
13:25, 04.03.2011
Что-то мы не поняли, что потом было со скорпиончеком-пушистеком. Его убили что ли
ч
Чикуля
13:28, 04.03.2011
щупальца ощипали
бедненький
r
realmorgan
13:40, 04.03.2011
Это был завуалированный Щитень.
м
Марсианские микроорганизмы
13:45, 04.03.2011
Так-то мы никогда китайские салаты не любили. Что там скорпеончек делал
p
Personal Jesus™
13:47, 04.03.2011
Так-то мы никогда китайские салаты не любили. Что там скорпеончек делал
"Китайские салаты™" тоже вас не любят. Они скорпионами питаются.
Китайский салат - это растение - хиШник. Как росянка, например
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.