E1.RU на стороне правды и справедливости

А фото какое - загледенье )))))))
0
13:43, 03.03.2011
От пользователя Sir Pulse
Даешь пресссекретаря Ирину Волк

Желательно топлесс. :ultra: К просьбам граждан пора прислушиваться. :-D
0
Е!.ru
17:40, 03.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области, полковник милиции

Так у нас милиция или полиция уже? Полковник милиции уже не легетимная должность :-p
Тех, кто на стороне правды и справедливости поздравляю, только вот правда у нас какая то однобокая всё... :-(
0
Oktober1975
17:42, 03.03.2011
От пользователя Sir Pulse
Даешь пресссекретаря Ирину Волк, как в Москве!

Кто ж тебе ее даст! :-D :lol:
0
Крошка я)))
20:13, 03.03.2011
От пользователя news@e1.ru
От души поздравляю коллег с 15-летним юбилеем, искренне желаю, чтобы они всегда оставались такими же доступными

чо за бред, хоть бы кто с инфокорпа взял на себя труд отвечать на письма :ultra:
0
Personal Jesus™
20:15, 03.03.2011
От пользователя nadёna™
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

E1.RU на стороне правды

а почему тогда за правду банят?

читай внимательнее:
НА стороне правды, но не ЗА неё :-D
(счас меня забанят :-)
0
Гвидoн
20:22, 03.03.2011
Прыгая на одной ноге и нацеливаясь другой в штанину, Берлага туманно пояснил:
– Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды. (Ильф и Петров) :-D
2 / 0
Chemistry Master
22:04, 03.03.2011
Хорошо лижет и мощно загоняет. Одно для него грусно... Канает только для дурилок :-D
0
Осел-оборотень
02:45, 04.03.2011
Считал, что знаю Горелых давно, поскольку регулярно читаю его опусы на е1, но не ожидал, что он читат журнал "Крестьянка" за 1987 год.
0
San4es_s_Ran4o®
12:09, 04.03.2011
От пользователя $JEF$
на фотке майор еще

в милициейских погонах вы не успели разобраться, будем надеятся что полицейские знаки отличия освоите быстрее :-D
0
news@e1.ru
13:08, 04.04.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.