В Екатеринбурге прошли одиночные пикеты в поддержку Максима Петлина

Избранник счастья и Хан удачи
15:32, 24.02.2011
ахааахааа только увидел на нижней фотке слева этого синебота или бомжа не понятно)))))))))
вот такие за флакон боярки поддерживают Петлина :lol: :lol: :lol:
3 / 2
Juri V
15:35, 24.02.2011
От пользователя Эльф, ЕКБ
Что бы Петлин замолчал? Кхм, за это
не платят, ибо не эффективно. За это обычно стараются убрать любыми доступными методами.

Бывают совсем иные резоны, когда выгоднее и дешевле гораздо облить человека говном по самое нехочу. Именно это мы с Вами, по моему стойкому убеждению, сейчас и наблюдаем.
2 / 2
antibardak
00:35, 25.02.2011
От пользователя Эльф, ЕКБ
По вашей логике так можно любого посадить, вручив ему под любым предлогом сумку и заявив, что он вымогал

:lol: :lol: :lol: Вы про подбрасываемые пакетики ничего не слышали?
Чем принципиально отличается пакетик с белым порошком от пакета с мечеными бабками?
Статьёй. А смысл один и тот же.
1 / 0
Palladium-8
15:17, 04.03.2011
Митингуй, не митингуй, все равно Петлин получит... заслуженное наказание.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.