Пенсионерка завела в ванной речных карасей
n
news@e1.ru
11:20, 22.02.2011
г
Гигантское вращающееся яйцо
11:28, 22.02.2011
сама то не моется старуха?
она с корасями плавает они ей старую ороговевшую кожу объедают
11:30, 22.02.2011
Пенсионерка завела в ванной речных карасей
Продовольственную программу выполняет.
11:30, 22.02.2011
Опять на****и.......... не караси енто совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 11:31]
к
Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
11:32, 22.02.2011
Пенсионерка завела в ванной речных карасей
Посадют же.
11:33, 22.02.2011
Для того чтобы ПЛАТНЕГ организовать нужно не Карасей а Карпов напускать для начала )))
г
Гигантское вращающееся яйцо
11:34, 22.02.2011
Карпов напускать для начала )))
с этим к голиздрину-ихтиандру
m
Marley_
11:36, 22.02.2011
Пенсионерка завела в ванной речных карасей
Речных. Серебрянных значит.
они не очень красивые. Надо золотых держать, озёрных.
Правда они мало где остались. Я знаю места.
у мне раньше жили караси и гольяны в аквариуме.
г
Гигантское вращающееся яйцо
11:36, 22.02.2011
пенсионерка с Ботаники?
зоофил из проекта тау
11:39, 22.02.2011
- Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а где же я должен принимать пищу?
- В спальне, - хором ответили все четверо. (с)
- В спальне, - хором ответили все четверо. (с)
м
Марсианские микроорганизмы
11:44, 22.02.2011
Надо ей с Египта рыбок привести, пусть тоже в ванной у неё живут
в
Василисkа
11:46, 22.02.2011
котяра на видео инфантильный такой
м
Марсианские микроорганизмы
11:49, 22.02.2011
Мы бы хотели русалку в ванной завести
p
Polinin
11:37, 23.02.2011
старушка-олигарх сколько за воду платит?
m
Max Otto von Stierlitz
11:43, 23.02.2011
она с корасями плавает они ей старую ороговевшую кожу
объедают
объедают
страшное зрелище - старуха без кожи
m
Max Otto von Stierlitz
11:43, 23.02.2011
старушка-олигарх сколько за воду платит?
а она не меняет
p
Personal Jesus™
11:43, 23.02.2011
Пенсионерка завела в ванной речных карасей
а ещё тараканов в голове
ы
Ылден
11:44, 23.02.2011
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 13:40]
p
Personal Jesus™
11:55, 23.02.2011
котяра на видео инфантильный такой
бабуська после съёмки картошечки да соли добавит и кипятильник опустит в ванную.. крупа и зелень есть уже. антикризисный рыбный суп готов. всем подъездом хлебать будут.
k
KonstYr
12:09, 23.02.2011
Пенсионерка завела в ванной речных карасей - не не круто - вот умершую сестру забальзамировать, а потом пытаться оживить - это круто, а караси в ванной - банальщина и отсутствие воображения
n
Nefоrmаtus©
12:16, 23.02.2011
они в нашей хлорке чо не передохли? слабо вериться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.