На перекрестке улиц Щорса-Серова столкнулись Hyundai Getz и ВАЗ-21093
н
Ножки Буша
08:52, 22.02.2011
Hyundai под пресс
g
gomodril
08:58, 22.02.2011
таз не спас от увечий
u
""""""""""""""""""""""""""""""...
09:04, 22.02.2011
Тише едешь - дальше будешь!
в
Вражий Голос из Давоса в бане
09:10, 22.02.2011
быстро поедешь - тихо понесут (с)_
m
mauss
09:14, 22.02.2011
Бабец на гетсе решила уже начать поздравления похоже... Какие уроды таким права продают??? Вот кого давно пора
д
Добрый Танк
09:17, 22.02.2011
на второй фотке за машиной банер- мну видит в этом скрытую рекламу хундая
m
Marley_
09:18, 22.02.2011
первый раз гетц в аварию попал.
д
Добрый Танк
09:18, 22.02.2011
виноват стопудова гец...мы видим на первой фотке проблесковые маячки на крыше 9-ки, значит у 9 преимущество
j
JIe!!!uu*
09:18, 22.02.2011
по безопасности машин вроде ничья (несчитая отсутсвия подушек в 9ке, а так бы точно ничья была). Но в пользу 9ки еще то, что она уже явно старенькая и ржавенькая
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 09:19]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 09:19]
т
Тен///
09:23, 22.02.2011
На перекрестке улиц Щорса-Серова столкнулись Hyund...
дорогой! у нашего автомобиля подушка работает
ремонту на 100т.р., не меньше. Жутко дорогие запчасти на эти гетцы
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 10:53]
c
chiz50
10:02, 22.02.2011
Перед поворотом надо ночью не сто, а двести раз подумать и осмотреться
o
Olenenok8811
10:06, 22.02.2011
У мну тоже Гетс....
c
chigor1
10:07, 22.02.2011
один виноват, что не глядя повернул, второй что купил тазик: оба виноваты - оба наказаны
o
Olenenok8811
10:20, 22.02.2011
к новичкам всегда так доброжелательно тут относятся?
m
Marley_
10:26, 22.02.2011
У мну тоже Гетс.... popcorn:
Я плюсанул.
а минусы - это от зависти
o
Olenenok8811
10:32, 22.02.2011
мои соболезнования
завидуете
Я плюсанул.
а минусы - это от зависти
а минусы - это от зависти
Спасибо!
А вообще, гетсы действительно попадают редко в аварии...
А молодым на русских машинах надо ездить аккуратней,она не расчитана на понты...
o
Olenenok8811
10:37, 22.02.2011
а вам не кажется,что все же причина не в машине?
я уже поездила на нашей... плохого ничего не могу сказать! Тоже оч любила ее
r
Raychem
10:39, 22.02.2011
Я возле анашана чуть не врезался, кукла даже не посмотрела в нашу сторону!!!
t
Toshiro Masuda
10:43, 22.02.2011
А где Газель или косоручка ?
o
Olenenok8811
10:44, 22.02.2011
а в чем? воры и проститутки разворовали страну, напокупали иномарок и думают, что крутые. Все на народные деньги так-то куплено
не знаю как остальные,но моя куплена на честно заработанные!
o
Olenenok8811
10:45, 22.02.2011
Я возле анашана чуть не врезался, кукла даже не посмотрела в нашу сторону!!!
есть такие!!!вот они точно купили...
o
Olenenok8811
10:54, 22.02.2011
ну в принципе насосаные машины можно считать чесно заработанными
Вас точно завтра не стоит поздравлять..
после таких слов вы не мужчина
r
=rekA=
13:26, 22.02.2011
я вчера видел как из девятки/восьмерки на руках вынесли годовалого ребенка в розовом комбинезоне и занесли в авто реанимации. об этом ничего не написали...
q
Qwer99
00:48, 23.02.2011
Да ребёнок действительно был, но к счастью не пострадал.
Это девочка, ей 1,5 года.
Это девочка, ей 1,5 года.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.