Жильцы домов микрорайона Европейский судятся с председателем ТСЖ

Собственники квартир недовольны работой ТСЖ "Чкалова-250".

Оригинал статьи
9 / 0
DrEamon
Ничегоссе квитанции 8( . Неудивительно, что в суд пошли.
31 / 0
А управляющие компании вообще поголовно очешуели. Вообще все, у кого есть власть, давно уже очешуели. Дальше будет только хужее и хужее...
26 / 1
Fantomas81
К примеру, в январе у отдельных граждан счет за трехкомнатную квартиру составил 18 тысяч рублей, за четырехкомнатную - 21 тысячу. 8( :gun:
21 / 0
m0m0m0
Я считаю что нужно узаконить линчевание в системе ЖКХ. :cool:
26 / 0
А кто виноват? государство виновато которое всё это придумало и дало мошенникам и проходимцам возможность облапошивать жильцов...
10 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
От пользователя Aндрей В.

после этого понимаешь почему мавроди и властелина хотят по новой доить--ведь столько лохов вокруг, народу вообще промыли мозг...
указанные цены по крайней мере бы насторожили или были поводом для проверки, а народ видать уже платил по ним...
сами выбирали, людской похренизм неизлечим
7 / 1
От пользователя df_82
А управляющие компании вообще поголовно очешуели. Вообще все



УК "Хоум-Сервис" ген.дир Корольчук А.С. - подделывает протоколы голосований жильцов Таганская 89 , зарегал их на ООО "Универсал", чтобы все деньги жителей текли ему в карман ; расчеты с Поставщиками производит старая кантора

вот так нада дела делать

написал заяву в ГУВД Св.обл, Бородину М.А. - пусть разберутся с этим вором :cool:

зп мне еще должен , козел вонючий :cool:
12 / 0
truth (en el baño)
От пользователя news@e1.ru
К примеру, в январе у отдельных граждан счет за трехкомнатную квартиру составил 18 тысяч рублей, за четырехкомнатную - 21 тысячу. А судя по документам, представленным в суд, заработная плата руководства ТСЖ за девять месяцев прошлого года увеличилась и составила 791 тысячу рублей".

Как рассказал один из жильцов микрорайона, разбирательство длилось с сентября 2010 года. Судом было зафиксировано, что в итоговом протоколе председатель ТСЖ Сергей Вощиков самостоятельно завысил квадратные метры жилья собственников, в результате чего из 46% голосов (из которых 17% голосовали с нарушением порядка), появилось 55% проголосовавших за ТСЖ.

Капитализм прекрасен - при этом строе лучше всех живёт жульё!
9 / 0
RON 2009
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2011 22:26]
3 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
вообще кто нибудь доволен ЖКХ и переделом собственности ???
ведь при создании новой УК требуется проводить собрание, проводить беседы, разъяснять позицию плюсы и минусы...
а у нас привыкли все что делают всё за них, сам хотел организовать сиё дело, но после обхода ряда квартир-ответы да,да согласны цены высоки и неоправданы, но что мы можем сделать или да нас и так всё устраивает ( а потом вопять на каждом углу о несправедливых тарифах)-ТЬФУ ей богу противно, жители как бы подписались "моя хата с краю ничего не знаю", стадный инстинкт неизлечим и пока он есть и пока не начнем работу над собой справедливости не будет равно как и прозрачных начислений ! :ultra:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
К примеру, в январе у отдельных граждан счет за трехкомнатную квартиру составил 18 тысяч рублей, за четырехкомнатную - 21 тысячу


А может у них квартиры по 300 кв.м. и дом "элитный"?
1 / 5
Drynia
Нифига-се!!! Всегда считал "Европейский" эталоном для комфортного проживания, а тут такое..... 18 тыров в месяц за трешку - жесть!!!!! 8(
4 / 0
Гога2000
От пользователя Маниканец
А кто виноват? государство виновато которое всё это придумало и дало мошенникам и проходимцам возможность облапошивать жильцов...


Такое стало возможно только благодаря безразличию самих жильцов. Пока петух в жопу не клюнет никто не интересуется состоянием дел в доме. И по всей стране такая фигня. Если люди не интересуются положением дел в собственном доме и не могут саморганизоваться, то что можно говорить о нормальном выборе руководства страны. Полная (под 80 %) аполитичность населения.
16 / 1
От пользователя Гога2000
Такое стало возможно только благодаря безразличию самих жильцов. Пока петух в жопу не клюнет никто не интересуется состоянием дел в доме. И по всей стране такая фигня.


http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
0
От пользователя шaдa-1
А может у них квартиры по 300 кв.м. и дом "элитный"?


http://www.ekbusadba.ru/catalog/item615/
0
stasz
Живу в этом доме. Про подорожание услуг - чушь собачья. Как платили, так и платим. Е1, как обычно, все перепутало. Председатель прохиндей - это факт, пролез обманом. Сам уходить не хочет - вот и пошли таким кружным путем.
7 / 0
Имя пользов@теля
все эти ЖХК, ЖКО, ТСЖ итд - сборище жулья
6 / 1
zloyi
Вот из-за таких "председателей" :ultra: нормальные ТСЖ тоже говном поливают и всех под одну гребенку ставят!!!
2 / 0
От пользователя Маниканец
А кто виноват? государство виновато которое всё это придумало и дало мошенникам и проходимцам возможность облапошивать жильцов.



или "колективныйчернецкий"?
вырастив и создав новую коррупционную схему,при полном попустительстве прокуратуры и судов

"Примечателен и другой факт: по пальцам можно пересчитать дела, принимаемые районными судами в отношении ТСЖ, где решение было принято в пользу собственников"
1 / 1
andsv
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
а у нас привыкли все что делают всё за них, сам хотел организовать сиё дело, но после обхода ряда квартир-ответы да,да согласны цены высоки и неоправданы, но что мы можем сделать или да нас и так всё устраивает ( а потом вопять на каждом углу о несправедливых тарифах)-ТЬФУ ей богу противно, жители как бы подписались "моя хата с краю ничего не знаю", стадный инстинкт неизлечим и пока он есть и пока не начнем работу над собой справедливости не будет равно как и прозрачных начислений


такую войну не выиграть горсткой революционеров. Такую войну можно выиграть, только победив в голове у барана. В каждой конкретной голове каждого конкретного барана. И начать лучше всего со своей собственной головы. Выдавливая из себя по капле всё дерьмо, которое там есть (а его там много, поверьте).
Согласен, процесс неблагодарный, незрелищный и очень, очень утомительный. Но других путей лично я вообще не вижу.
Сможем стать людьми - сможем и поправить всех мартышек, которые слезли с деревьев и пируют сейчас за нашим столом. Не сможем - так и будем подавать им салфетки...
(c)
3 / 0
shalunk
сможем и поправить всех мартышек, которые слезли с деревьев и пируют сейчас за нашим столом...
Вот и ответ на решение суда, свальсифицированного власть имущими. Купленные жители долго терпели председателя ТСЖ - затравленного поставщиками, УКаками, мунивластями, чтобы дескридитировать саму суть ТСЖ. Калёным железом власти, УКаки, застройщики, поставщики ресурсов будут выжигать раковую опухоль для них - ТСЖ, для них это смерти подобно - отобрать их кормушку, стол для пира.
Они будут создавать "ленивые" ТСЖ - та же УКака плюс кум в председателях ТСЖ, будут натравливать комиссию за комиссией на ТСЖ, лишь бы не отдать кормушку - стол для пир, с названием ЖКХ.
Новые дома пестрят липовыми ТСЖ - ТСЖ застройщика со своим марионеточным председателем (ленивое ТСЖ) и все вопросы общедомовых недоделок (подключение энергоресурсов, инженерные сети, ноу-хау решать за счёт кармана жильцов (иначе не дадут вселительную) и проектную смету и мн.другое положать в свой карман.
Звери на свой стол-пир собственников помещений с формой управления домом - ТСЖ не пустят! Мира с ними не будет.
3 / 0
непоседа250
Про подорожание вы не вкурсе, т.к. вы не знаете о тех платёхках которые были представлены в суде (суммы вышеуказаны), внятно ответить почему ТСЖ не смогло. Это вам повезло что подорожание вы не почувствовали, а у нас на 700 р. ежемесячно больше чем в УК (живу тоже в этом доме). :ultra:
1 / 0
shalunk
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
вообще кто нибудь доволен ЖКХ и переделом собственности ???
ведь при создании новой УК требуется проводить собрание, проводить беседы, разъяснять позицию плюсы и минусы...
а у нас привыкли все что делают всё за них, сам хотел организовать сиё дело, но после обхода ряда квартир-ответы
да,да согласны цены высоки и неоправданы, но что мы можем сделать или да нас и так всё устраивает ( а потом вопять на каждом углу о несправедливых тарифах)-ТЬФУ ей богу противно, жители как бы подписались "моя хата с краю ничего не знаю", стадный инстинкт неизлечим и пока он есть и пока не начнем
работу над собой справедливости не будет равно как и прозрачных начислений !

Веды примерно так объясняют о ворогах, что все богатства вывозят ворогы. На примере этого председателя ТСЖ уничтожают непокорных. Остальных, как в одной из сказок (Что воля... Что неволя...) облучили цираном, чтобы обесволить, и оставить в обслуге по программе Даласа, жидовствующих мдаков и уничтожить в конце-концов за ненадобностью, когда богатства истощают.
0
shalunk
От пользователя непоседа250
Про подорожание вы не вкурсе, т.к. вы не знаете о тех платёхках которые были представлены в суде (суммы вышеуказаны), внятно ответить почему ТСЖ не смогло. Это вам повезло что подорожание вы не почувствовали, а у нас на 700 р. ежемесячно больше чем в УК (живу тоже в этом доме).
Так радуйтесь все остальные, что благодаря таким подвижнечиским инициативам председателей ТСЖ из народа, эти УКакаи и ТГКаки аппетиты и хвосты поподжимали и, как свора шакалов, набрасывается на председателя ТСЖ с вашей предательской подачи, как на добычу, чтобы не повадно было пировать за их УКаков и ТГКаков столом.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.