В США участница реалити-шоу подает в суд на телекомпанию ABC, обвиняя ее в смерти своей сестры
n
news@e1.ru
20:03, 20.09.2005
Мода на вуайеристские реалити-шоу может привести к тому, что для некоторых участников дело заходит слишком далеко.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
Sto®m™
20:13, 20.09.2005
У меня просто шок , оставлю это без коментарий....
b
Bal-Sagoth
20:18, 20.09.2005
Пи**ец.
t
taptiga
08:41, 21.09.2005
Придурошные америкашки родственников уже сдают за бабки, кстати при советской власти не было никаких шоу.
м
Мишан
09:09, 21.09.2005
Дура деффка умерла из за маленьких сисек, у меня вот их вообще нет и я доволен собой.
о
о5
09:49, 21.09.2005
А ДОМ-2 ещё никого не спустил с тормозов?
Как-то раз по ТВ целый день это долбаное шоу крутили я переключал и слышу.... Короче, них один кекс был, толстый такой, его в первые пол-года выгнали, у себя дома устроил это шоу. Типа друзья вместе с ним собираются вечером, обсуждают-голосуют... короче как в ДОМЕ-2. Не знаю правда кто у него там Ксюхо Сапчак, может он сам переодевается?
n
Nansy
09:53, 21.09.2005
у себя дома устроил это шоу
:-)Рехнулся видать мальчик, а заодно и все его друзья!
j
John Dow
10:15, 21.09.2005
А че прикольно..естественный отбор лузеров
n
Nansy
13:06, 21.09.2005
естественный отбор лузеров
Лузер - это кто?
19:06, 21.09.2005
при советской власти вобще нихуя небыло
и к чему это воще ? и в США тогда небыло шоу
ПС:Думаю ТелеКомпания выйграет процесс т.к они виноваты лишь отчасти а все остальное зависело от обьема мозга умершей на фоне комплексов чтоб убить горе нашла утешение в наркоте причем тут это Шоу ???
р
Родион_Ф
21:33, 21.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 21:05]
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.