Россию захлестывает бум плоских ТВ
n
news@e1.ru
10:06, 17.09.2005
По данным компании Panasonic, на рынке домашних телевизоров, в том числе, и в России, наблюдаются две тенденции.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
10:09, 17.09.2005
Разве есть столько желающих выложить пару-тройку тысяч баксов для покупки сих девайсов, чтоб смотреть недоношенное тель-а-видение, где 20-30 каналов с "жидким гуано"?
Не втыкаю что-то.
DVD и игры - рассматриваются отдельно.
Не втыкаю что-то.
DVD и игры - рассматриваются отдельно.
11:58, 18.09.2005
Уроды. Забыли дописать "На правах рекламы". Такой стремненький пиар панасоника.
s
Serial User
14:30, 18.09.2005
Разве есть столько желающих выложить пару-тройку тысяч баксов для покупки сих девайсов, чтоб смотреть недоношенное тель-а-видение, где 20-30 каналов с "жидким гуано"?
Не втыкаю что-то.
Не втыкаю что-то.
Хм. Да.
Лучше здоровый качественный LCD монитор купить.
23' LG S-IPS Widescreen
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2005 14:37]
j
Juri V
13:05, 19.09.2005
Хм. Да.
Лучше здоровый качественный LCD монитор купить.
23' LG S-IPS Widescreen
Лучше здоровый качественный LCD монитор купить.
23' LG S-IPS Widescreen
Ув. ptah, вы это тоже на правах рекламы? И сколько вам LG плотит??? И где с ними договор можно подмахнуть??? Глядишь и я их г*вно порекламирую где-нибудь...
s
Serial User
20:53, 20.09.2005
От большого ума?
23' widescreen на S-IPS матрицах больше ни одна фирма не делает. А если вам что-то не нравится - то это ваши проблемы.
23' widescreen на S-IPS матрицах больше ни одна фирма не делает. А если вам что-то не нравится - то это ваши проблемы.
a
asx
11:53, 21.09.2005
плотит
ПЛАТИТ от слов "плата,оплата"
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.