В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга пройдет рейд по несанкционированным стоянкам
n
news@e1.ru
19:41, 01.09.2005
Комиссия администрации Орджоникидзевского района города по несанкционированным автопарковкам проведет сегодня в 19:00 очередной вечерний рейд
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Ветеран
20:02, 01.09.2005
Хоошая добавка для бюджета, если смогут штрафы собрать...
40 лет Октября 56.В прошлый раз не смогли даже организаторов несанкционированной стоянки найти ......(мат) без шаха.
посмотрим как в этот раз.
Их благосостояние улучшается.Раньше ржавый Москвич стоял, сейчас будку поставили. Электричество провели.Скоро вместо газонов асфальт привезут.
На Победы 41 ЖЭК установил ограждение.Через неделю молодцы его передвинули на детскую площадку, захватив целую треть.Расширяются.ЖЭК второй раз прийти навести порядок отказывается - деньги кончились. Или наоборот....им приплачивают...чтобы не приходили автостоянщики?
Но колеса прокалывают регулярно у тех кто не платит.
Я не платил и не буду.НЕ желаю кормить вымогателей.
Ветеран
40 лет Октября 56.В прошлый раз не смогли даже организаторов несанкционированной стоянки найти ......(мат) без шаха.
посмотрим как в этот раз.
Их благосостояние улучшается.Раньше ржавый Москвич стоял, сейчас будку поставили. Электричество провели.Скоро вместо газонов асфальт привезут.
На Победы 41 ЖЭК установил ограждение.Через неделю молодцы его передвинули на детскую площадку, захватив целую треть.Расширяются.ЖЭК второй раз прийти навести порядок отказывается - деньги кончились. Или наоборот....им приплачивают...чтобы не приходили автостоянщики?
Но колеса прокалывают регулярно у тех кто не платит.
Я не платил и не буду.НЕ желаю кормить вымогателей.
Ветеран
m
MarvellYukon?
10:17, 02.09.2005
+100
Полностью поддерживаю! Надо по фсему городу такие акции проводить!
c
Charum
12:01, 06.09.2005
Ну не знаю была ли комиссия, но вот стоянку на Индустрии 53 точно никто не шерстил. Хотя незаметной эту стихийную стоянку никак не назовешь.
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.