Производители обошли запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт
b
Boris.K
14:54, 19.01.2011
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт
Эти бы мозги, да в правильное русло
н
Нетрезвый гражданин в бане
14:54, 19.01.2011
чтд молорики чо
p
Polinin
14:55, 19.01.2011
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт.
пофиг, что 100, что 95 - всё равно маловато мощности
н
Ныч
14:56, 19.01.2011
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт.
Мои аплодисменты производителям ламп.
Весьма приятно, что дурь чиновная приложена моськой об разбитое корыто.
d
Dракула
14:56, 19.01.2011
Штампик 100 на 95 поменяли у соток разлет, примерно 95 - 104 Вт.
з
Зомби(ласковый и добрый)
14:56, 19.01.2011
Нас голыми руками не возмёш , это ответ медведу мечтателю.
p
PB WinterBottom
14:57, 19.01.2011
я где-то и 99 Вт видел лампы )
а
Атомный шедевр
14:57, 19.01.2011
на каждого мудреца найдется свой глупец
g
gerdta
14:58, 19.01.2011
Вообще молодцы. Надо было чиновников до состоянии вореных раков довести путем выпуска лампы на 99,9 Вт.
Да я думаю они туже 100 Ватку просто обзовут 95 и все.
Да я думаю они туже 100 Ватку просто обзовут 95 и все.
д
Душелюб и людовед
14:59, 19.01.2011
Молодцы!
a
Aeskathon
15:01, 19.01.2011
Я не понимаю, чему вы радуетесь. Довольно глупо такой очевидный шаг называть "обхождением закона". Весь смысл закона в том, что больше 100 Ватт лампочки нельзя производить и продавать.
k
Kak
15:02, 19.01.2011
лампочки по 95 Вт.
наш ответ Чемберлену
g
gerdta
15:03, 19.01.2011
А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????
г
Глава СКП РФ
15:04, 19.01.2011
Производители обошли запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт
Да уж чморнули самого президента.
пофиг, что 100, что 95 - всё равно маловато мощности
Тут вопрос не в мощности а в стратегии, нужно не запрещать, а делать выгодным покупки, а твиттерописалец этого не умеет.
d
Dракула
15:05, 19.01.2011
наш ответ Чемберлену
p
PB WinterBottom
15:05, 19.01.2011
Весь смысл закона в том, что больше 100 Ватт лампочки нельзя производить и продавать
Сотки, в том числе, нельзя. Вы их больше не найдете в продаже
с
сознательный р
15:06, 19.01.2011
в планах комиссии по модернизации
ахахаха
a
Aeskathon
15:06, 19.01.2011
Сотки, в том числе, нельзя. Вы их больше не найдете в продаже
Ну, сотки и больше. А меньше можно. И 95 можно. И это нормально. Где тут обхождение закона?
d
dms19
15:07, 19.01.2011
А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????
Барыж на форуме!
д
Душелюб и людовед
15:07, 19.01.2011
А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????
Придержите пару лет, потом пойдут по пятикратной цене, как антиквариат.
д
***Джоди***
15:08, 19.01.2011
смеялась реально от души! русский человек нигде не пропадет. я все понимаю, запрещающий закон приняли, а что делать малому и среднему предпринимательству, почему чиновники не подсказали? люди должны закрывать производство, сокращать рабочие места, увольнять людей, только потому что в ежечасье
лампочки на 100 стали не угодны? почему не помочь модернизировать производство, дать время предпринимателям для безболезненного перестроиться на новый лад?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.