Производители обошли запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт

news@e1.ru
14:42, 19.01.2011
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт.

Оригинал статьи
149 / 0
Boris.K
14:54, 19.01.2011
От пользователя news@e1.ru
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт


Эти бы мозги, да в правильное русло
90 / 2
Нетрезвый гражданин в бане
14:54, 19.01.2011
чтд :lol: :lol: :lol: :lol: молорики чо
60 / 1
Polinin
14:55, 19.01.2011
От пользователя news@e1.ru
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт.

пофиг, что 100, что 95 - всё равно маловато мощности :ultra:
8 / 65
Ныч
14:56, 19.01.2011
От пользователя news@e1.ru
С нового года в продаже появились лампочки по 95 Вт.

Мои аплодисменты производителям ламп.
Весьма приятно, что дурь чиновная приложена моськой об разбитое корыто.
156 / 2
Dракула
14:56, 19.01.2011
Штампик 100 на 95 поменяли :-D у соток разлет, примерно 95 - 104 Вт.
108 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
14:56, 19.01.2011
Нас голыми руками не возмёш , это ответ медведу мечтателю. :lol:
90 / 0
PB WinterBottom
14:57, 19.01.2011
я где-то и 99 Вт видел лампы )
57 / 2
Атомный шедевр
14:57, 19.01.2011
на каждого мудреца найдется свой глупец
29 / 0
gerdta
14:58, 19.01.2011
Вообще молодцы. Надо было чиновников до состоянии вореных раков довести путем выпуска лампы на 99,9 Вт.
Да я думаю они туже 100 Ватку просто обзовут 95 и все.
67 / 1
Душелюб и людовед
14:59, 19.01.2011
Молодцы! :cool:
30 / 0
Так держать :-D
35 / 0
Надеюсь всех обошедших посадят на электрический стул. :ultra:
1 / 111
Aeskathon
15:01, 19.01.2011
Я не понимаю, чему вы радуетесь. Довольно глупо такой очевидный шаг называть "обхождением закона". Весь смысл закона в том, что больше 100 Ватт лампочки нельзя производить и продавать.
9 / 88
Kak
15:02, 19.01.2011
От пользователя news@e1.ru
лампочки по 95 Вт.

наш ответ Чемберлену :lol: :lol: :lol:
37 / 1
gerdta
15:03, 19.01.2011
От пользователя Намедни из навоса™

А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????
25 / 3
Глава СКП РФ
15:04, 19.01.2011
От пользователя news@e1.ru
Производители обошли запрет на продажу ламп накаливания мощностью от 100 Вт

Да уж чморнули самого президента.
От пользователя Polinin
пофиг, что 100, что 95 - всё равно маловато мощности

Тут вопрос не в мощности а в стратегии, нужно не запрещать, а делать выгодным покупки, а твиттерописалец этого не умеет.
46 / 1
Dракула
15:05, 19.01.2011
От пользователя Kak
наш ответ Чемберлену




:-D :-D :-D
105 / 1
PB WinterBottom
15:05, 19.01.2011
От пользователя Aeskathon
Весь смысл закона в том, что больше 100 Ватт лампочки нельзя производить и продавать

Сотки, в том числе, нельзя. Вы их больше не найдете в продаже
3 / 27
сознательный р
15:06, 19.01.2011
в планах комиссии по модернизации

ахахаха
8 / 1
Aeskathon
15:06, 19.01.2011
От пользователя PB WinterBottom
Сотки, в том числе, нельзя. Вы их больше не найдете в продаже

Ну, сотки и больше. А меньше можно. И 95 можно. И это нормально. Где тут обхождение закона?
33 / 0
dms19
15:07, 19.01.2011
От пользователя gerdta
А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????


Барыж на форуме!
35 / 1
Душелюб и людовед
15:07, 19.01.2011
От пользователя gerdta
А вот у меня для примера 5 ящиков со 100 Ватками лежит и тут запрет на продужу и каково мне теперь ААААААААА!!!!!!!!!!!!!??????????

Придержите пару лет, потом пойдут по пятикратной цене, как антиквариат. :cool:
25 / 1
***Джоди***
15:08, 19.01.2011
смеялась реально от души! русский человек нигде не пропадет. я все понимаю, запрещающий закон приняли, а что делать малому и среднему предпринимательству, почему чиновники не подсказали? люди должны закрывать производство, сокращать рабочие места, увольнять людей, только потому что в ежечасье лампочки на 100 стали не угодны? почему не помочь модернизировать производство, дать время предпринимателям для безболезненного перестроиться на новый лад?
35 / 1
15:09, 19.01.2011
Чинуши недоумевают, Онатоле негодуе
18 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.