Сотрудники "Фонда город без наркотиков" подозревают известного ди-джея в педофилии
в
водитель_катка
23:00, 17.01.2011
и чо я - педофил?
зависит от того, сверху или снизу
m
mimi_no
23:01, 17.01.2011
Автор: Sagittarius_ [Свой человек в форумах: 67] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Янв 2011 22:51
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Вот только любовников Фадея тут еще не хватало.
Дата: 17 Янв 2011 22:51
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Вот только любовников Фадея тут еще не хватало.
Во-во! Шо- то корень прям и так и сяк. Не виноват, мол Фадейка - это Ройзман злой
t
TATYANA1976
23:01, 17.01.2011
Это не моя цитата, а ядреного корня. Внимательнее, плиз
изучение данной ошибки привело меня к неутешительному выводу. я копировал изречение корня, тупо, без авторства. ваше авторство ему приписал не я... засада?
23:01, 17.01.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.