В деле против четырех больниц поставлена точка

news@e1.ru
09:47, 17.01.2011
Врачей, по чьей вине в 2009 году умерла пациентка, наказали.

Оригинал статьи
1 / 0
Max Otto von Stierlitz
10:50, 17.01.2011
От пользователя Цензоред™
Чтоза дело? Что за
больницы?

тебю отметилсо. теперь новость четай :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2011 10:52]
3 / 0
Жираф Мариус
10:51, 17.01.2011
Дело врачей
1 / 0
Max Otto von Stierlitz
10:52, 17.01.2011
От пользователя Цензоред™
еще видео предложи позыреть

там чо видео 8(
3 / 0
жолтая интрига вечеринки
10:54, 17.01.2011
От пользователя Цензоред™
еще видео предложи позыреть :ultra:

там врачей наказывают 8(
3 / 1
жолтая интрига вечеринки
10:55, 17.01.2011
От пользователя Цензоред™
насилуют? :-(

немецкое качество :ultra:
2 / 1
Max Otto von Stierlitz
10:56, 17.01.2011
От пользователя жолтая интрига вечеринки
немецкое качество

мну пошол видео смотреть :cool:
3 / 2
""""""""""""""""""""""""""""""...
10:58, 17.01.2011
Вот и простимулировали рождаемость :-(
1 / 0
Василисkа
11:01, 17.01.2011
моральную компенсацию удовлетворили частично, ничего не скажешь, наш суд самый гуманный суд в мире. родственники молодцы, хватило сил, нервов и терпения хоть как-то наказать тех кто виновен, но все равно грустно, молодую женщину уже не вернешь
3 / 0
Задиванный напрудил
11:07, 17.01.2011
Вообще боюсь последнее время к врачам ходить. Столько непрофессионалов стало!
0
Глава СКП РФ
11:14, 17.01.2011
От пользователя news@e1.ru
Врачей, по чьей вине в 2009 году умерла пациентка, наказали.

Врачи твёрдо стояли на своём что они не виноваты.
2 / 0
Василисkа
11:25, 17.01.2011
От пользователя Ля
разве можно оценить потерю близкого в денежном эквиваленте

нет, нельзя, но у нас в России нет других способов наказания, как в данном случае. на врачей даже уголовное дело не завели и не отстранили от работы.
0
RUSский
11:29, 17.01.2011
Коновалы в белом как всегда отличились, даже из питера кого там вызвали, а все равно юристы лохонулись..
0
3 (ни тро).Толуол
12:02, 17.01.2011
По моему таких сумм еще медики не проигрывали.
2 / 0
Игорь doc
13:14, 17.01.2011
Опасно для жизни лечиться. Лучше травки пить, да к целителям ходить.
0
news@e1.ru
14:08, 17.02.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.