В деле против четырех больниц поставлена точка
n
news@e1.ru
09:47, 17.01.2011
m
Max Otto von Stierlitz
10:50, 17.01.2011
Чтоза дело? Что за
больницы?
больницы?
тебю отметилсо. теперь новость четай
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2011 10:52]
ж
Жираф Мариус
10:51, 17.01.2011
Дело врачей
m
Max Otto von Stierlitz
10:52, 17.01.2011
еще видео предложи позыреть
там чо видео
ж
жолтая интрига вечеринки
10:54, 17.01.2011
еще видео предложи позыреть
там врачей наказывают
ж
жолтая интрига вечеринки
10:55, 17.01.2011
насилуют?
немецкое качество
m
Max Otto von Stierlitz
10:56, 17.01.2011
немецкое качество
мну пошол видео смотреть
u
""""""""""""""""""""""""""""""...
10:58, 17.01.2011
Вот и простимулировали рождаемость :-(
в
Василисkа
11:01, 17.01.2011
моральную компенсацию удовлетворили частично, ничего не скажешь, наш суд самый гуманный суд в мире. родственники молодцы, хватило сил, нервов и терпения хоть как-то наказать тех кто виновен, но все равно грустно, молодую женщину уже не вернешь
з
Задиванный напрудил
11:07, 17.01.2011
Вообще боюсь последнее время к врачам ходить. Столько непрофессионалов стало!
г
Глава СКП РФ
11:14, 17.01.2011
Врачей, по чьей вине в 2009 году умерла пациентка, наказали.
Врачи твёрдо стояли на своём что они не виноваты.
в
Василисkа
11:25, 17.01.2011
разве можно оценить потерю близкого в денежном эквиваленте
нет, нельзя, но у нас в России нет других способов наказания, как в данном случае. на врачей даже уголовное дело не завели и не отстранили от работы.
r
RUSский
11:29, 17.01.2011
Коновалы в белом как всегда отличились, даже из питера кого там вызвали, а все равно юристы лохонулись..
н
3 (ни тро).Толуол
12:02, 17.01.2011
По моему таких сумм еще медики не проигрывали.
и
Игорь doc
13:14, 17.01.2011
Опасно для жизни лечиться. Лучше травки пить, да к целителям ходить.
n
news@e1.ru
14:08, 17.02.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.