Компания Motorola представила смартфон Motorola Atrix 4G

news@e1.ru
11:17, 07.01.2011
Благодаря док-станции, смартфон может быть "превращен" в ноутбук.

Оригинал статьи
12 / 1
1278
11:38, 07.01.2011
Давно пора.
8 / 1
sv37
13:36, 07.01.2011
Потерял телефон = потерял ноутбук? Тут когда свою звонилку обычную найти не можешь, как-то не по себе делается, столько там всего.... :-)
2 / 2
14:51, 07.01.2011
в чем прикол новостей про моторола, если она не продается в России официально?
11 / 3
SergereAKa
15:20, 07.01.2011
От пользователя Serge V.
в чем прикол новостей про моторола, если она не продается в России официально?


И вообще закрыли свое представительство у нас.
7 / 0
Alex_ndeR
16:03, 07.01.2011
Китайцев порадует эта новость :-)
0 / 2
igp96
17:24, 07.01.2011
От пользователя SergeyAKa™
И вообще закрыли свое представительство у нас.

С пиратством борются?
3 / 0
Personal Jesus™
17:39, 07.01.2011
А для чего эта новость в России ?

сей девайс сугубо для внутреннего рынка сша.



[Сообщение изменено пользователем 07.01.2011 17:58]
0
ZaBaVa)
17:45, 07.01.2011
обожаю мотороллу
17 / 1
Personal Jesus™
17:52, 07.01.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
обожаю мотороллу

фи-фи-фи :-D
1 / 8
@leqsey
18:30, 07.01.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
обожаю мотороллу
Не верю
:-)
1 / 7
-=FOX=-96
18:53, 07.01.2011
маторолла с200 вот это вестчь была прослужит вечность, а этот врятли даже и 2 года проживёт без всяких глюкоф :-D
1 / 1
Nata75
13:38, 08.01.2011
От пользователя FOX2107
а этот врятли даже и 2 года проживёт без всяких глюкоф


Моторола потому и не спамит рынок новинками, что долго тестит продукты на качество и отсутствие глюков. У мню V3i 6 лет бесперебойной работы. Аккум не меняла ещё ни разу. Падал мюльён раз - жив-здоров и бодр.
6 / 0
04:08, 09.01.2011
motorola c 115 рулит глюков ноль батарея при активном использовании 4 дня пашет и не большая :cool:
От пользователя Nata75
V3i

батарея ни к черту а так ни чего моделька своего времени ;-)
0
Dendi Mik
17:38, 09.01.2011
Как облодатель моторолы милстоун (официально купленного в России) скажу что тема достаточно интересная и то что эта модель представлена исключительно для оператора ат энд т, не значит что его не будет в европе с другим названием, как это было с дройдом, который в европе и унас продается как милстоун. И еще если учесть что моторола делает качественные телефоны, то думаю что данный может продаватся не хуже айфони.
1 / 0
Kernel panic
00:50, 10.01.2011
следующий телефон я так думаю куплю мотор, если только качество сборки будет не как у майлстоуна... :beach:
0
Dendi Mik
11:08, 10.01.2011
От пользователя djonn?
следующий телефон я так думаю куплю мотор, если только качество сборки будет не как у майлстоуна

а чем качество сборки у милстоуна не нравится, у меня все на высоте
0
Kyle Broflovski
11:36, 18.01.2011
не будет в россии этого телефона
если будет, то только китай
0
Lai75
15:43, 18.01.2011
Скока стоить такое чудо - будет!
0
75СM
22:08, 20.01.2011
очень радует последнее время моторола.... у них походу всегда так, сначала делают С350 неизвестно сколько лет, потом какойнить взрыв вроде RAZR, и опять 3 года непонятного развития своих меделек.

На данный момент моторола опять проснулась, и делает офигенские аппараты.

Думаю уже некоторое время о motorola defy но вот сейчас эта штука вышла и начинаю колебаться :-)

вобщем моторола молодцы, нокия и СЕ учитесь и берите пример и них и х HTC....
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.02.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.