Сборная России завоевала золотые медали молодежного чемпионата мира по хоккею

Мужчины!!!!!! :appl:
5 / 2
VredSchuma
Молодцы!!! вытащить с 0-3 с бобровским судейством - просто М О Л О Д Ц Ы !!!!! Наши фартожопые матершинники)))

Музыка играет, барабаны бьют -
сборную Канады на кладбище несут!!!!!!!!!!!!!!!!!

batuy
Это вообще охренеть можно. Поигрывать 0-3 и забить 5 шайб!!!!!!!! Это МОЩНО!!! Такая гордость берёт. Парни просто герои :super:
7 / 2
Мстислав (разбаненый)
"Автомобилист" (Екатеринбург) — "Амур" (Хабаровск) — 5:4 ОТ (3:2, 0:1, 1:1, 1:0)

0:1 — Перетягин (Билалов, Ципулис) — 03:19 ГБ.
0:2 — Нуртдинов (Крысанов) — 09:52.
1:2 — Татаринов (Хлебников) — 10:35.
2:2 — Субботин — 14:01 ГБ.
3:2 — Ситников (Бушуев, Субботин) — 18:19.

От пользователя Мстислав (разбаненый)
Автор: Мстислав (разбаненый) [Свой человек в форумах: 9] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Янв 2011 11:27

А новости про вчерашний матч Автобуса с Амуром так и нет.

Расскажите пожалуйста про причины поражения от Нефтехимика.
:weep: :weep: :weep:
4 / 1
От пользователя KonstYr

скользкий лед, плоская шайба и неблагоприятное расположение звезд)))
А если серьезно -- в этом матче "Автомобилист" потерял шансы на выход в плей-офф.

Грешен, был неправ

Всё-таки хочется что бы это повторилось...
0
Тыщмайор

2 / 0
Тыщмайор

Теоретические шансы-то ещё есть. Только вот играя в 2-3 звена, через пару игр наши уже на площадку не смогут выйти... Как уже было с "Нефтехимиком".
0
GooD (Opel club)
побеееедаааааа!!!!!!! Русские чемпионы!!!!!!! Плевать что не выспался,плевать что кончился валидол,плевать что соседи тоже не выспались))))) главное мы их сделали вопреки всему! Эта команда сказка (с) это надо показывать детям)))
5 / 3
PROTIV VSEH
От пользователя GooD (Opel club)

Канадским детям на ночь вместо "ПИЛЫ"
14 / 2
BentonЪ
А вчерашнего матча с "Амуром" как будто и не было.

К сожалению он уже вряд ли что то решилЪ... И Барыс и НефтехимикЪ выиграли свои матчи, причём в основное время...Так что шансы на плов - уплыли :-(
1 / 0
От пользователя Streletss

Именно, что тероретические -- если "Барыс" с "Нефтехимиком" будут сливать все. что можно слить, а "Автомобилист" выигрывать все. что можно выиграть. Но серьезность намерений "Барыса" с "Нефтехимиком" подтвердил последний тур. У "Автомобилиста" хорошие шансы на 9-е место в конференции, но не более того.
безимённый
Если есть у кого ссылочка на видео 3 период, скиньте!
Молодцы парни!!!!!!!!!
3 / 2
art@
Молодцы парни (молодежка) и АВТО - молорик...пофиг на плов, зато какая красотища уже 2 матча подряд :super:
4 / 2
LegalService
Красавцы!!! Волевая победа!!! Молодцы!!!
3 / 2
Pronto_1982
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2011 16:06]
0
Русские хоккеисты раскрыли секрет невероятной победы в финале молодежного ЧМ: помог разозлившийся тренер

время публикации: 13:43
последнее обновление: 13:49

Хоккеисты молодежной сборной РФ, одержавшие невероятную победу над сборной Канады в финале Чемпионата мира в американском Буффало, объяснили, что переломить ход встречи им очень помогла злость тренера Валерия Брагина. Когда канадцы после двух периодов вели со счетом 0:3, Брагин в раздевалке в беседе с игроками не скрывал своих чувств и в сердцах даже сломал планшет, чем вдохновил подопечных на подвиг.

"Никогда не видел, чтобы наш тренер так сердился, как после первого периода, - признался Артемий Панарин, автор двух заброшенных шайб. - Он серьезно нас настроил и мы вылетели на площадку как на крыльях. Невероятная победа и невероятный турнир". Напомним, в третьем периоде россияне забросили в ворота соперников сразу пять шайб, став чемпионами мира впервые с 2003 года.

"Да, тренер поговорил с нами довольно эмоционально, - подтвердил нападающий Максим Кицын, которого цитирует ИТАР-ТАСС. - Он даже сломал планшет". "Но мы просто верили в себя, - объяснил причины победы Панарин. - По этой причине мы выиграли и сегодня, и два и три дня назад"