В Екатеринбурге появились поддельные 5-тыcячные купюры
m
Monstr™
10:54, 19.12.2010
а по радио разговор шел про тысячные. и кому верить? кто врет?
с
Сунь свой Цзы
11:01, 19.12.2010
"Делать это можно при помощи аппарата инфракрасного свечения. Если такого аппарата нет"
Разумеется, такие аппараты есть у каждого бдительного гражданина РФ :-)
Разумеется, такие аппараты есть у каждого бдительного гражданина РФ :-)
11:05, 19.12.2010
м
Марсианские микроорганизмы
11:05, 19.12.2010
Мы 5-ти тысячные купюры первый раз сейчас на картинке в новости увидели
11:06, 19.12.2010
Мы 5-ти тысячные купюры первый раз сейчас
мну их давно уже видел, скоро 10-ти тысячные появятся
11:08, 19.12.2010
При невозможности задержания лица необходимо запомнить его приметы (рост, возраст, телосложение, одежду), а также особые приметы (шрамы, бородавки, татуировки, походку, наличие усов или бороды и т.п.).
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тот Муса, что стрелял в грейдериста и сваливший в Ичкерию - идеально подходит
вот так он на инфинити наковырял
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 11:45]
b
borman™
11:12, 19.12.2010
Раньше ликёро-водочные втихаря ночью работали "на себя"
"ГОСЗНАК" подхалтуривает, не?
"ГОСЗНАК" подхалтуривает, не?
я
Японская радиоактивная машина
11:21, 19.12.2010
при обнаружении купюры незамедлительно впарить ее другому
11:24, 19.12.2010
палюбас чехи клепают фальшивки , у них это на раз, чертей
кто видел хоть одного чеха за рычагами бульдозера или у станка?
я
Японская радиоактивная машина
11:29, 19.12.2010
кто видел хоть одного чеха за рычагами бульдозера или у станка?
не видели и не увидим , а так хотелось блиннн
м
Марсианские микроорганизмы
11:32, 19.12.2010
палюбас чехи клепают фальшивки
Что поделать, если мы живём в стране с процветающей этнопреступностью, а говорить об этом нельзя, за это Президент грозился всех в тюрьму посадить
11:35, 19.12.2010
не видели и не увидим , а так хотелось блиннн
не дай бох
начнут бульдозерами русских давить, твари
a
Alekskom
11:42, 19.12.2010
у меня за шкафом с 2007 года валяется 5-тысячная. никак достать не могу) поддельная или нет - не знаю, в качестве зп получал)))))
л
Ликс1
11:43, 19.12.2010
подделки имеют сериюи ВИ, ВЯ, ВЧ.
А из банка могут такие выдать?
м
Марсианские микроорганизмы
11:45, 19.12.2010
у меня за шкафом с 2007 года валяется 5-тысячная. никак достать не могу) поддельная или нет - не знаю, в качестве зп получал)))))
Мы можем прийти достать
a
Alekskom
11:46, 19.12.2010
Мы можем прийти достать
да лан, мы уж сами как-нить
11:52, 19.12.2010
ну вот, по образу и подобию тысячных купюр освоили подделку и пятитысячных. и опять только в банках будут их выявлять, так как в обычных магазинах, а уж тем более киосках, инфракрасными приборами в большинстве случаев и не пахло.
л
Лайт Вейдер
12:28, 19.12.2010
ну не хотят граждане пахать на галерах
пусть пашут плугом))) или ломом на урановых рудниках)))
s
Sega™(бан)
12:30, 19.12.2010
а по радио разговор шел про тысячные
были тысячные, у нас кассиру вернули в банке, со штампом "фальшивко", и в филиале тоже такая история
там голограмма косячная на них, а тест на ультрафиолете проходят лехко
a
anetfa
12:53, 19.12.2010
А почему все хором говорят об инфракрасных приборах для проверки подлинности купюр ?
Мне известны только ультрафиолетовые. Объясните, пожалуйста.
Мне известны только ультрафиолетовые. Объясните, пожалуйста.
v
Vitaly Sun
12:59, 19.12.2010
А почему все хором говорят об инфракрасных приборах для проверки подлинности купюр ?
Оне теплые на ощупь, наверное...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.