"Кунг-фу елка" пройдет в Екатеринбурге

news@e1.ru
13:07, 18.12.2010
Любой горожанин может приложить усилия для создания детского праздника.

Оригинал статьи
0
Xoроший
18:36, 18.12.2010
морозофф будет за "кунгфупанду" на кун-фу ёлке?
0
От пользователя news@e1.ru
"Кунг-фуФелка" пройдет в Екатеринбурге

Моё енг-фу круче твоего :ultra:
0
news@e1.ru
19:08, 18.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.