Девушка выдала за подкидыша свою собственную дочь
p
Priest84
13:34, 17.12.2010
Алкоголичка, блин... слов нет...
Ребенку скорейшего обретения нормальной семьи!
Ребенку скорейшего обретения нормальной семьи!
у
Упсс
13:35, 17.12.2010
Молодая екатеринбурженка
бестолоч
k
KvaziHomo
13:36, 17.12.2010
сам ты алкоголег
нормальная вроде деваха
нафига ей абуза на шею этот киндер
нормальная вроде деваха
нафига ей абуза на шею этот киндер
э
Эрато_
13:38, 17.12.2010
Молодая екатеринбурженка едва не обхитрила милицию
сколько их этих екатеринбурженок хитрых?
в
Василисkа
13:52, 17.12.2010
хорошо хоть на помойку не выкинула
у
Упсс
13:57, 17.12.2010
Там три их в этой новости
близнецы
в
Василисkа
13:59, 17.12.2010
Точно, скукатища... пятница даром пропадает
сегодня пятница? блин не заметила как неделя пролетела
у
Упсс
14:00, 17.12.2010
Чё-то вообще сегодня все новости никакие... тредневной давности...
мну про казанову новасть хочет
m
Manyak.
14:21, 17.12.2010
как говорили в старые времена про таких мамаш - прош довка , нормальные люди которыедружат с головой, не будут плодить детей и ходить на лево...таких внатуре стерилизовать надо как животных!
у
Упсс
14:23, 17.12.2010
Дак было енто вроде уже, не
мну только с третьего раза новость понимает
14:24, 17.12.2010
мну только с третьего раза новость понимает
У каждова свои причуды
k
KvaziHomo
14:26, 17.12.2010
ормальные люди которыедружат с головой, не будут плодить детей и ходить на лево...
а ты че, как унылая серасть, только жену свою преш и больше никово штоль?
ну так и не учи людей как надо жизнь любить
направо им или налево - их личное дело
а от алетов даже резина не дает гарантий 100%
i
ilya550
14:33, 17.12.2010
Ладно хоть живым ребенка сдала и то слава богу!!!!
14:36, 17.12.2010
адно хоть живым ребенка сдала и то слава богу!!!!
И не говори, хоть на полку ф шкафу положить не догадалась, а то есть такие
m
m0m0m0
14:59, 17.12.2010
Еще рисуется перед камерой, глазки строит, телезв.зда млин. Мечтает на работу устроиццо и квартиру купить, дуро.
k
KvaziHomo
15:01, 17.12.2010
Еще рисуется перед камерой, глазки строит, телезв.зда млин
а вам завидно штоль?
Мечтает на работу устроиццо и квартиру купить, дуро.
а что в этом плохого?
ребенок - аццкая обуза при желании делать карьеру и зарабатывать
m
m0m0m0
15:01, 17.12.2010
Автор: KvaziHomo (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Дек 2010 15:01
Дата: 17 Дек 2010 15:01
Ага, тебе бы с ней еще жить да жить?
m
m0m0m0
15:02, 17.12.2010
делать карьеру и зарабатывать
Девке- болшая карьера в порнобизнесе уготована
г
Галлюциногенный Моллюск
15:03, 17.12.2010
сама себе чтоле подкинула? еще и оплодотворила сама себя до этого чтоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.