Девушка выдала за подкидыша свою собственную дочь

news@e1.ru
12:34, 17.12.2010
Молодая екатеринбурженка едва не обхитрила милицию.

Оригинал статьи
0 / 5
Priest84
13:34, 17.12.2010
Алкоголичка, блин... слов нет...
Ребенку скорейшего обретения нормальной семьи!
5 / 2
Упсс
13:35, 17.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Молодая екатеринбурженка

бестолоч :ultra:
2 / 2
KvaziHomo
13:36, 17.12.2010
сам ты алкоголег
нормальная вроде деваха
нафига ей абуза на шею этот киндер
0 / 14
13:37, 17.12.2010
Опять, уже вторая, вчера уже такое было
3 / 0
Эрато_
13:38, 17.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Молодая екатеринбурженка едва не обхитрила милицию

сколько их этих екатеринбурженок хитрых?
:-D
2 / 2
Василисkа
13:52, 17.12.2010
хорошо хоть на помойку не выкинула
2 / 2
13:56, 17.12.2010
Чё-то вообще сегодня все новости никакие... тредневной давности...
2 / 0
Упсс
13:57, 17.12.2010
От пользователя Ля
Там три их в этой новости

близнецы 8(
2 / 1
Василисkа
13:59, 17.12.2010
От пользователя Ля
Точно, скукатища... пятница даром пропадает

сегодня пятница? 8( блин не заметила как неделя пролетела :-D
2 / 1
Упсс
14:00, 17.12.2010
От пользователя Chuma
Чё-то вообще сегодня все новости никакие... тредневной давности...

мну про казанову новасть хочет :ultra:
1 / 1
Manyak.
14:21, 17.12.2010
как говорили в старые времена про таких мамаш - прош :cen: довка , нормальные люди которыедружат с головой, не будут плодить детей и ходить на лево...таких внатуре стерилизовать надо как животных!
3 / 2
14:21, 17.12.2010
Дак было енто вроде уже, не 8(
1 / 0
Упсс
14:23, 17.12.2010
От пользователя ***Абажаю Госдепа***
Дак было енто вроде уже, не

мну только с третьего раза новость понимает :mad:
2 / 1
14:24, 17.12.2010
От пользователя Virus.Win32.Sality.a
мну только с третьего раза новость понимает :mad:


У каждова свои причуды :-D
1 / 1
KvaziHomo
14:26, 17.12.2010
От пользователя Manyak.
ормальные люди которыедружат с головой, не будут плодить детей и ходить на лево...

а ты че, как унылая серасть, только жену свою преш и больше никово штоль? :-D
ну так и не учи людей как надо жизнь любить
направо им или налево - их личное дело
а от алетов даже резина не дает гарантий 100%
0 / 4
ilya550
14:33, 17.12.2010
Ладно хоть живым ребенка сдала и то слава богу!!!! :-)
2 / 0
14:36, 17.12.2010
От пользователя ilya550
адно хоть живым ребенка сдала и то слава богу!!!! :-)


И не говори, хоть на полку ф шкафу положить не догадалась, а то есть такие :cen: :-(
1 / 0
m0m0m0
14:59, 17.12.2010
Еще рисуется перед камерой, глазки строит, телезв.зда млин. Мечтает на работу устроиццо и квартиру купить, дуро. :cool:
1 / 1
KvaziHomo
15:01, 17.12.2010
От пользователя МАДАМ Поласухер
Еще рисуется перед камерой, глазки строит, телезв.зда млин

а вам завидно штоль?

От пользователя МАДАМ Поласухер
Мечтает на работу устроиццо и квартиру купить, дуро.

а что в этом плохого?
ребенок - аццкая обуза при желании делать карьеру и зарабатывать
:ultra:
0 / 3
m0m0m0
15:01, 17.12.2010
От пользователя KvaziHomo
Автор: KvaziHomo (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Дек 2010 15:01

Ага, тебе бы с ней еще жить да жить?
0
m0m0m0
15:02, 17.12.2010
От пользователя KvaziHomo
делать карьеру и зарабатывать

Девке- болшая карьера в порнобизнесе уготована :cool:
1 / 0
Галлюциногенный Моллюск
15:03, 17.12.2010
сама себе чтоле подкинула? еще и оплодотворила сама себя до этого чтоле?
0
15:03, 17.12.2010
Чё то ругань ночинаецца по моему :bs:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.