В Екатеринбурге открылась выставка художников с непростой судьбой
n
news@e1.ru
14:26, 16.12.2010
ё
ё-мобиль, убивающий едерастов
15:15, 16.12.2010
выставка художников с непростой судьбой
художник с непростой судьбой... клевый ник. мну зобил
ё
ё-мобиль, убивающий едерастов
15:20, 16.12.2010
настоящий художник всегда пьёт
мну ностоящий и мну пьет. значет мну художнек?!
л
Лена П.
15:23, 16.12.2010
картины в статье написаны больными людьми или известными художниками? не поняла.
ж
жолтая интрига вечеринки
16:55, 16.12.2010
мну зобил
клевый ник
з
заберите свой телефон нах**.
20:56, 16.12.2010
Назовите, пожалуйста, хоть одного художника, с простой судьбой ....
Ван Гог, он не жаловался.
m
max_har
22:02, 16.12.2010
Работы, представленные на выставке, продали с аукциона за 615 тысяч рублей.
судьба художников стала еще более не простая - налоговая 30% требует, братва 50%, за аренду зала 45%, за работу экскурсовода 10%, комиссия торгового агента 15%, банковская комиссия 5% - итого они остались должны около 300т.р. различным организациям
б
Бипатрид
22:29, 16.12.2010
".....потребителей психиатрических услуг....." ( С)
Ну-ну..... А в тюрьме находятся потребители обще-режимных , строго-режимных и особо-режимных услуг.
Ну-ну..... А в тюрьме находятся потребители обще-режимных , строго-режимных и особо-режимных услуг.
н
Ныч
23:04, 16.12.2010
потребителей психиатрических услуг
Новое выражение в мой лексикон.
н
Ныч
23:09, 16.12.2010
Ван Гог, он не жаловался.
Глушил абсент с Лотреком, резал себе уши, потреблял те самые психиатрические услуги, а под концовку ещё и в себя плохо выстрелил из револьвера... и ведь впрямь не слишком чтобы жаловался.
Ах да, при жизни продал всего пару своих картинок. Почти случайно. Крайне дёшево.
Типичный художник с непростой судьбой.
м
Мстислав (разбаненый)
10:43, 19.12.2010
В принцпе многие художники являлись "потребителями психиатрических услуг" Тот же Ван Гог, Врубель, это только то, что сразу приходит на ум.
Просто в постсоветском обществе есть шаблон -- психически больной -- это человек, к которого изо рта течет слюна, и который бегает за окружающими с топором.
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 13:39]
Просто в постсоветском обществе есть шаблон -- психически больной -- это человек, к которого изо рта течет слюна, и который бегает за окружающими с топором.
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 13:39]
n
news@e1.ru
11:08, 19.01.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.