В Екатеринбурге открылась выставка художников с непростой судьбой

news@e1.ru
14:26, 16.12.2010
Работы, представленные на выставке, продали с аукциона за 615 тысяч рублей.

Оригинал статьи
4 / 0
ё-мобильубивающий едерастов
15:15, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
выставка художников с непростой судьбой

художник с непростой судьбой... клевый ник. мну зобил :ultra:
5 / 1
15:19, 16.12.2010
настоящий художник всегда пьёт. А у пьющих всегда судьба непростая.
3 / 2
ё-мобильубивающий едерастов
15:20, 16.12.2010
От пользователя Anar_73
настоящий художник всегда пьёт

мну ностоящий и мну пьет. значет мну художнек?! 8(
4 / 1
Лена П.
15:23, 16.12.2010
картины в статье написаны больными людьми или известными художниками? не поняла.
3 / 0
жолтая интрига вечеринки
16:55, 16.12.2010
От пользователя ё-мобиль, убивающий едерастов
мну зобил


От пользователя ё-мобиль, убивающий едерастов
клевый ник

8(
0
От пользователя ё-мобиль, убивающий едерастов
мну зобил

мну :ultra:
3 / 0
заберите свой телефон нах**.
20:56, 16.12.2010
От пользователя Kirnos
Назовите, пожалуйста, хоть одного художника, с простой судьбой .... :-D

Ван Гог, он не жаловался.
2 / 0
max_har
22:02, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Работы, представленные на выставке, продали с аукциона за 615 тысяч рублей.

судьба художников стала еще более не простая - налоговая 30% требует, братва 50%, за аренду зала 45%, за работу экскурсовода 10%, комиссия торгового агента 15%, банковская комиссия 5% - итого они остались должны около 300т.р. различным организациям :ultra:
:-D
3 / 0
Бипатрид
22:29, 16.12.2010
".....потребителей психиатрических услуг....." ( С)

Ну-ну..... А в тюрьме находятся потребители обще-режимных , строго-режимных и особо-режимных услуг.

:-D :hi:
2 / 0
Ныч
23:04, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
потребителей психиатрических услуг


Новое выражение в мой лексикон.
2 / 0
Ныч
23:09, 16.12.2010
От пользователя заберите свой телефон нах**.
Ван Гог, он не жаловался.

Глушил абсент с Лотреком, резал себе уши, потреблял те самые психиатрические услуги, а под концовку ещё и в себя плохо выстрелил из револьвера... и ведь впрямь не слишком чтобы жаловался.
Ах да, при жизни продал всего пару своих картинок. Почти случайно. Крайне дёшево.
Типичный художник с непростой судьбой.
2 / 1
Мстислав (разбаненый)
10:43, 19.12.2010
В принцпе многие художники являлись "потребителями психиатрических услуг" Тот же Ван Гог, Врубель, это только то, что сразу приходит на ум.
Просто в постсоветском обществе есть шаблон -- психически больной -- это человек, к которого изо рта течет слюна, и который бегает за окружающими с топором.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 13:39]
1 / 0
news@e1.ru
11:08, 19.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.