"Билайн" раздает сторублёвки
н
Небритый мухомор
14:16, 16.12.2010
Где надпись "на правах рекламы"?
д
Друг Хомяка
14:17, 16.12.2010
Лучше бы связь 3Ж сделали по области нормальную. А то работает как то хреново, а иногда и вообще не работает.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 14:18]
е
еQWERTY
14:21, 16.12.2010
Билайн раздает сторублевки...
Хорошая акция, уже третий день только этим и живу.
ё
ё-мобиль, убивающий едерастов
14:22, 16.12.2010
"Билайн" раздает сторублёвки
пчелосвязь в пьяном угаре шикует
мну когда простетутку покупает, она мну сторублевку дарит - шикарный коммерческий ход
ё
ё-мобиль, убивающий едерастов
14:23, 16.12.2010
Хорошая акция, уже третий день только этим и живу.
—1
—1
клевый пост. тока из-за чудо-препарата от смешарика плохо вижу, и ткнул тебю минус по ошипке
p
Phanthom_adm
16:23, 16.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 01:35]
г
Галлюциногенный Моллюск
16:25, 16.12.2010
мтс раздает 100 баксов
b
BAXI/IT
21:54, 16.12.2010
Phanthom_adm У меня такая же фигня! 2 раза мне перерасчёт делали, но всё равно подумываю валить с этого тарифа
ц
Цветочек_Аленький
21:59, 16.12.2010
Ай-да ко мне на Мегафон
в
В. Александр В.
00:31, 17.12.2010
Мегафон
+1
п
посох
00:34, 17.12.2010
Долбаный пчелайн.
ну ..вот бихоней лучше бы ..вкуснее звучало...чем билайн
в
Валерон66
00:38, 17.12.2010
Да им с таким нетом эти модемы нужно бесплатно раздавать...
...и по сотке доплачивать !!!
...и по сотке доплачивать !!!
n
news@e1.ru
01:08, 17.01.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.