"Билайн" раздает сторублёвки

news@e1.ru
13:56, 16.12.2010
Акция продлится до 1 февраля 2011 года.

Оригинал статьи
4 / 11
Небритый мухомор
14:16, 16.12.2010
Где надпись "на правах рекламы"?
17 / 1
Друг Хомяка
14:17, 16.12.2010
Лучше бы связь 3Ж сделали по области нормальную. А то работает как то хреново, а иногда и вообще не работает.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 14:18]
10 / 2
ф топку ваш пилайн :puke: :puke: :fear:
14 / 5
еQWERTY
14:21, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Билайн раздает сторублевки...


Хорошая акция, уже третий день только этим и живу.
10 / 4
ё-мобильубивающий едерастов
14:22, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
"Билайн" раздает сторублёвки

пчелосвязь в пьяном угаре шикует :-D
мну когда простетутку покупает, она мну сторублевку дарит - шикарный коммерческий ход :beach:
6 / 1
ё-мобильубивающий едерастов
14:23, 16.12.2010
От пользователя еQWERTY
Хорошая акция, уже третий день только этим и живу.
—1

клевый пост. тока из-за чудо-препарата от смешарика плохо вижу, и ткнул тебю минус по ошипке :ultra:
5 / 1
14:43, 16.12.2010
лучшеб сделали чтоб инет не отваливался вечерами
достали
ироды
))
4 / 2
16:20, 16.12.2010
Лучше бы тарифы на 3г сделали нормальные, а не такие урезанные, и связь нормальную, а то подключается только с 50-го раза.... :ultra:
2 / 0
Phanthom_adm
16:23, 16.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 01:35]
1 / 0
Галлюциногенный Моллюск
16:25, 16.12.2010
мтс раздает 100 баксов
2 / 1
BAXI/IT
21:54, 16.12.2010
Phanthom_adm У меня такая же фигня! 2 раза мне перерасчёт делали, но всё равно подумываю валить с этого тарифа :-)
1 / 0
Цветочек_Аленький
21:59, 16.12.2010
Ай-да ко мне на Мегафон :hi: :lol: :lol: :lol:
2 / 1
ВАлександр В.
00:31, 17.12.2010
От пользователя АриХа
Мегафон


+1
3 / 1
посох
00:34, 17.12.2010
От пользователя Phanthom_adm
Долбаный пчелайн.

ну ..вот бихоней лучше бы ..вкуснее звучало...чем билайн :-)
0
Валерон66
00:38, 17.12.2010
Да им с таким нетом эти модемы нужно бесплатно раздавать...
...и по сотке доплачивать !!! :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
01:08, 17.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.