Город Заречный увяз в пробках
n
news@e1.ru
12:38, 16.12.2010
12:53, 16.12.2010
жаль.... я вырос в этом городе... раньше все казалось беззаботным и простым....
i
ilya550
12:55, 16.12.2010
Там обьездную 1 янв.пустить планировали?Вообще город стратегический-какие пробки?дороги расчистить не могут?
p
PrinceMax
13:00, 16.12.2010
Ладно хоть в этом году дорогу через Курманку подшаманили !!!
13:00, 16.12.2010
В области если 3 машины на одном перекрестке стоят - то это у них пробка считается
б
Барс
13:01, 16.12.2010
попробую перевести
"Среди основных препятствий, мешающих укреплению предпринимательства, Андрей Кислицын назвал отсутствие отработанных механизмов инвестирования производственных проектов" - без постоянных взяток и откатов ничего не начать
"и четких алгоритмов вливания в них денежных средств." - то оборудование, что седня за свои деньги купишь-завтра отожмут маски-шоу..
правильно перевожу?
"Среди основных препятствий, мешающих укреплению предпринимательства, Андрей Кислицын назвал отсутствие отработанных механизмов инвестирования производственных проектов" - без постоянных взяток и откатов ничего не начать
"и четких алгоритмов вливания в них денежных средств." - то оборудование, что седня за свои деньги купишь-завтра отожмут маски-шоу..
правильно перевожу?
m
@max
13:06, 16.12.2010
Автор: Мрачный крепыш (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Дек 2010 13:00
В области если 3 машины на одном перекрестке стоят - то это у них пробка считается
Дата: 16 Дек 2010 13:00
В области если 3 машины на одном перекрестке стоят - то это у них пробка считается
откуда такая информация что 3 машины ????
плохо читаете сударь : "пропуска транспортного потока в 5 тыс. автомобилей, который сегодня направляется в Екатеринбург. "
пробки утром и вечером не хуже чем в екате..
если у честь что население заречного порядка 30 тыс человек, и в каждой машине едет хотя б по 2 человека это уже огого!! не считая общественного транспорта
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
13:08, 16.12.2010
мой раен зоречный уже постоянно сплошная пробка
Печально осознавать, что мой родной город за последнее время просто превратился в какую-то глухую деревню. Освещения нет, развлечений для молодежи нет, а сейчас и это.
Администрацию города разогнать на фиг надо, пока не до конца разворовали казну.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 13:18]
Администрацию города разогнать на фиг надо, пока не до конца разворовали казну.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 13:18]
t
TotEcheSupchik
13:15, 16.12.2010
"Люди должны работать там, где живут..."-золотые слова!!!!!!!!
u
1573
13:18, 16.12.2010
Из Березовского также утром не выедешь, а вечером не заедешь. Бардак. И никому до этого делать нечего.
v
Vad66
13:20, 16.12.2010
Допросяться, зафигачат им платную дорогу
o
Olya_F
13:22, 16.12.2010
Допросяться, зафигачат им платную дорогу
К тому и идет....
k
krosh777
13:40, 16.12.2010
Березовский молчать должен. Не хотят в состав Большого Екатеринбурга, пусть сидят у себя и к нам не лезут. Предлагаю дорогу перекрыть - ни проблем, ни пробок!
13:46, 16.12.2010
Из Березовского также утром не выедешь, а вечером не заедешь. Бардак. И никому до этого делать нечего.
Сегодня в новостях по радио прошла инфа, что в области не вычищенно n-ое количество километров дорог, среди областных городов, в котором самая критическая обстановка, был назван и Березовский.
В чем проблема? Ушел Брозовский, безвластие, и всем пофиг?
i
IraIrit (Ирина)
13:48, 16.12.2010
Замечательно-пространная статья. А делов-то: начать и закончить. Не выдать з/п мэру пару месяцев и дорога будет и деньги еще останутся.
Березовский молчать должен. Не хотят в состав Большого Екатеринбурга, пусть сидят у себя и к нам не лезут. Предлагаю дорогу перекрыть - ни проблем, ни пробок!
Глупыш, Вы наверное не в курсе, какой поток машин утром едет из Ебурга в Березовский, а вечером из Березовского в Ебург.
f
**FATE**
13:53, 16.12.2010
Не выпускайте их на машинах из Заречного! Не надо нам еще областников на авто. И так уже ездить невозможно. Пустите им электричку или автобусов
14:12, 16.12.2010
имхо, в Заречном бы была работа перехал бы из этого злого и зассаного Екб обратно в чистый и добрый Заречный
б
бардабунга
14:16, 16.12.2010
а я согласен на платную трассу, отдал утром 10 рублей и вечером так же - зато дорога нормальная будет и удобный выезд
k
kras-1
14:21, 16.12.2010
Читайте внимательно, пробки не в городе, а на въезде в город.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.