Россияне считают, что Ходорковский пострадал за политику

news@e1.ru
13:52, 01.08.2005
60% россиян относятся к Ходорковскому нейтрально, и почти половина (48%) респондентов считает, что в деле Ходорковского определенную роль играют его политические убеждения.

Оригинал статьи
0
Bal-Sagoth
13:53, 01.08.2005
Ходорковский - великомученник, давайте причислим его прижизненно к лику святых. За пережитые гонения. Бу-га-га
0
Хех
13:58, 01.08.2005
Опять жулика пиарят.
0
Ранис (from Sverdlovsk))
13:59, 01.08.2005
Россияне заблуждаются, Ходор пострадал за воровство в особо крупных размерах.
0
Nansy
14:10, 01.08.2005
От пользователя news@e1.ru
60% россиян относятся к Ходорковскому нейтрально

В смысле наплевательски? Тогда согласна!
От пользователя news@e1.ru
играют его политические убеждения.

Это какие? Он за или против Прав-ва?
0
waserman,
14:17, 01.08.2005
Ранис,ходор не украл,он отобрал.в топку вместе с пресс-центром.(особенно про %москвичей,голосующих за президента ходора)
0
max0007
15:35, 01.08.2005
ходор сидит , но денег у него порядком ...
не за куй собачий же товарищи социомудологи из пальца (или откуда еще непонятно) высасывают сии творения ....
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.