Жительницу Железнодорожного района поздравили со 100-летием

news@e1.ru
17:15, 15.12.2010
Юбилей отметила труженик тыла Сабира Хатлеевна Хисамова.

Оригинал статьи
33 / 2
""""""""""""""""""""""""""""""...
17:28, 15.12.2010
Пусть напишут правду - какая у нее пенсия!!!
Вручить диплом / открытку на 100 лет конечно хорошо, но надо давать им возможность ежедневно жить достойно.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 17:57]
32 / 1
diski-ekb
17:29, 15.12.2010
еще хотя бы половину сотки прожить ей :super:
14 / 4
UpSaler
17:40, 15.12.2010
Как приятно было читать, о том, сколько всего успел для Родины сделать человек за свою непростую жизнь! А щас, куда ни глянь, все в основном- продавцы и менеджеры...
22 / 1
17:40, 15.12.2010
Молодец, бабуля!
Очередное подтверждение того, что, чем активнее человек, тем дольше он жиёт.
27 / 0
Olya_F
17:49, 15.12.2010
Здоровья бабуле!!!!!!!
26 / 0
17:53, 15.12.2010
:flowers:
23 / 0
Adrenaline2
18:32, 15.12.2010
почему чисто русские люди столько не живут?
3 / 20
Енот под без из канализации
18:33, 15.12.2010
молодец бабуля! давай еще стока!
9 / 0
Evgeniy91
18:33, 15.12.2010
мировая женщина! Еще бы столько жить ей! :-)
9 / 0
18:53, 15.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2010 18:54]
0 / 1
251106
21:59, 15.12.2010
АЙ!!! умничка!!!!! Дай Бог здоровья!!!! И долгих лет!!!!!!! :flowers:
6 / 0
22:44, 15.12.2010
С Юбилеем баушка! :flowers: :-o
7 / 0
igormail
22:46, 15.12.2010
Екатеринбург - лучшее место для жизни.
3 / 4
22:47, 15.12.2010
От пользователя igormail
Екатеринбург - лучшее место для жизни.

:-D
12 / 0
Продам_Родину_недорого
01:06, 16.12.2010
От пользователя Adrenaline2
почему чисто русские люди столько не живут?


Потому что если чисто русские будут много жить, апокалипсис быстрее наступит.ибо все засрут, разворуют и разрушат
5 / 1
lunakоt
01:24, 16.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Сабира Хатлеевна Хисамова.

регистрация есь ? :ultra:
0 / 9
-MERCU-
03:41, 16.12.2010
От пользователя esterboyer/

У тебя мозг есть? Татарстан это Россия.
7 / 0
Илья Добронравов-Домостроев
06:52, 16.12.2010
От пользователя Adrenaline2
почему чисто русские люди столько не живут?

разные есть предположения.
но может быть у Вас есть примеры когда и русские столько живут?
у меня есть.
Совет - ведите строгую жизнь простого русского человека.
если Вы атеист, то в церковь, конечно, можете не ходить.
1 / 0
07:59, 16.12.2010
Молодец бабуля не каждому дано столько прожить и пережить!
Здоровья ей крепкого и прожить еще столько же! :-)
4 / 0
megele7
08:55, 16.12.2010
С Днем рождения!!!! :beer:
1 / 0
Милостивый человек
11:24, 17.12.2010
Браво!
Особенно Коран наизусть... Вот уж воистину Вера!

:super:
0
news@e1.ru
12:08, 17.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.