Жительницу Железнодорожного района поздравили со 100-летием
n
news@e1.ru
17:15, 15.12.2010
u
""""""""""""""""""""""""""""""...
17:28, 15.12.2010
Пусть напишут правду - какая у нее пенсия!!!
Вручить диплом / открытку на 100 лет конечно хорошо, но надо давать им возможность ежедневно жить достойно.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 17:57]
Вручить диплом / открытку на 100 лет конечно хорошо, но надо давать им возможность ежедневно жить достойно.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 17:57]
d
diski-ekb
17:29, 15.12.2010
еще хотя бы половину сотки прожить ей
u
UpSaler
17:40, 15.12.2010
Как приятно было читать, о том, сколько всего успел для Родины сделать человек за свою непростую жизнь! А щас, куда ни глянь, все в основном- продавцы и менеджеры...
17:40, 15.12.2010
Молодец, бабуля!
Очередное подтверждение того, что, чем активнее человек, тем дольше он жиёт.
Очередное подтверждение того, что, чем активнее человек, тем дольше он жиёт.
o
Olya_F
17:49, 15.12.2010
Здоровья бабуле!!!!!!!
a
Adrenaline2
18:32, 15.12.2010
почему чисто русские люди столько не живут?
е
Енот под без из канализации
18:33, 15.12.2010
молодец бабуля! давай еще стока!
e
Evgeniy91
18:33, 15.12.2010
мировая женщина! Еще бы столько жить ей!
u
251106
21:59, 15.12.2010
АЙ!!! умничка!!!!! Дай Бог здоровья!!!! И долгих лет!!!!!!!
i
igormail
22:46, 15.12.2010
Екатеринбург - лучшее место для жизни.
п
Продам_Родину_недорого
01:06, 16.12.2010
почему чисто русские люди столько не живут?
Потому что если чисто русские будут много жить, апокалипсис быстрее наступит.ибо все засрут, разворуют и разрушат
l
lunakоt
01:24, 16.12.2010
Сабира Хатлеевна Хисамова.
регистрация есь ?
m
-MERCU-
03:41, 16.12.2010
У тебя мозг есть? Татарстан это Россия.
и
Илья Добронравов-Домостроев
06:52, 16.12.2010
почему чисто русские люди столько не живут?
разные есть предположения.
но может быть у Вас есть примеры когда и русские столько живут?
у меня есть.
Совет - ведите строгую жизнь простого русского человека.
если Вы атеист, то в церковь, конечно, можете не ходить.
m
megele7
08:55, 16.12.2010
С Днем рождения!!!!
м
Милостивый человек
11:24, 17.12.2010
Браво!
Особенно Коран наизусть... Вот уж воистину Вера!
Особенно Коран наизусть... Вот уж воистину Вера!
n
news@e1.ru
12:08, 17.01.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.