Басаев в интервью американскому телеканалу назвал себя "разумным террористом"

news@e1.ru
17:25, 30.07.2005
Американская телекомпания ABC в программе Nightline показала интервью с чеченским террористом Шамилем Басаевым, данное им российскому журналисту Андрею Бабицкому.

Оригинал статьи
0
17:29, 30.07.2005
Если он такой разумный, нафига ему бородища ?!
Black Santa, блин ! (а в Голливуде-то ещё не допёрли)
0
00:10, 31.07.2005
Бабицкого-гандона - к стенке вместе с Басаевым...А с Бен Ладеном договориться и дать ему оружия, пусть Америку колбасит (а потом и его к стенке)
0
waserman,
16:50, 31.07.2005
а если Бен Ладен "кинет",и Россию начнёт "колбасить"?её же оружием.По теме.Заигрывать с "повстанцами"-в лице Басаева,и "демоппозицией"-в лице Невзлина,стали после решения о выводе амеров из Средней Азии.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.