В Екатеринбурге в столовой "Поешь-ка" продавали просроченные салаты
n
news@e1.ru
12:20, 30.11.2010
v
Vasiliy1984
12:28, 30.11.2010
Пойду-ка я пообедаю... Пока новость про то как кто-то отравился и умер не опубликовали
к
Конан-разрушитель
12:29, 30.11.2010
Да не может быть!!!!
в Купец (...) не пробовали заглянуть?
в Купец (...) не пробовали заглянуть?
и
Имя пользов@теля
12:29, 30.11.2010
готовьте салаты сами, дома, а не питайтесь на заднем дворе
н
нагой мужчина
12:29, 30.11.2010
в столовой "Поешь-ка" продавали пр
интерсно. что в этой столовой на двери туалета написано?
и
Имя пользов@теля
12:30, 30.11.2010
Пойду-ка я пообедаю...
куда пошёл? просроченный салат в Поешь-ку добивать?
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:31, 30.11.2010
очередной показатель власти, хотели бы давно прикрыли это заведение...
проверки обязаны быть регулярны, ибо только после такого можно будет смело заказывать порцию блюд...
на кол и высечь как обычно...
эти 40косых поднимут за один-два дня...
проверки обязаны быть регулярны, ибо только после такого можно будет смело заказывать порцию блюд...
на кол и высечь как обычно...
эти 40косых поднимут за один-два дня...
ж
Жираф Мариус
12:32, 30.11.2010
интерсно. что в этой столовой на двери туалета написано?
Чё написано? - "Наблевал? Тряпка в ведре!"
з
Зомби(ласковый и добрый)
12:32, 30.11.2010
юридическое лицо привлечено административной ответственности на сумму 40 тыс. рублей, должностные лица на общую сумму 15 тыс. рублей.
Это не наказание, они на тухлятине в сто раз больше заработали.
Это не наказание, они на тухлятине в сто раз больше заработали.
м
Михалыч80
12:33, 30.11.2010
Да не может быть!!!!
в Купец (...) не пробовали заглянуть?
в Купец (...) не пробовали заглянуть?
Кировский еще зачетный продавец))))
Вчера видел на охлажденке Рефтинской, оторвана фирменная этикетка с остатками пленки упаковочной, от неё отрезана дата изготовления, этикетка прямо на курицу, всё заново в пленку и курица уже вчерашняя по этикетке кировского))) И ведь не лень всё это делать
ж
Жираф Мариус
12:34, 30.11.2010
Наше фирменное блюдо – «Биг шлак»
Схавал и почувствовал нехилый отходняк.
Попробуйте также «Пукен Макнагетс»,
После него хорошо сдавать анализы.
Если вам насрали в Рояль-Делюкс,
Значит у него отличный вкус.
«Аэровафельный Рожок»,
Отрывай роток, не тормози дружок.
Снимет жажду «Минеральный Блю-Вотер»,
Плати банкноту за икоту,
Очень полезный «Соус КАРРИес»,
Будет диарея или диатез.
Здесь и сейчас – «Картофель Сри»,
Кажется у меня начинается гастрит.
Специальное предложение – «Хэппи Гнил»,
Вы ещё не ели? А я уже стошнил.
Это чё? Типа рэп, да?
Вкус сезона – «Куриный Грипп-Чикен»,
Температура 40, лежу, ааппчхи!
Возьмите ещё «Сальмонель Коктейль»,
Слушай, я вообще побледнел, позеленел.
«Трансгенный пирожок из цветной капусты» —
Заходите в гости, у нас весело и вкусно
Схавал и почувствовал нехилый отходняк.
Попробуйте также «Пукен Макнагетс»,
После него хорошо сдавать анализы.
Если вам насрали в Рояль-Делюкс,
Значит у него отличный вкус.
«Аэровафельный Рожок»,
Отрывай роток, не тормози дружок.
Снимет жажду «Минеральный Блю-Вотер»,
Плати банкноту за икоту,
Очень полезный «Соус КАРРИес»,
Будет диарея или диатез.
Здесь и сейчас – «Картофель Сри»,
Кажется у меня начинается гастрит.
Специальное предложение – «Хэппи Гнил»,
Вы ещё не ели? А я уже стошнил.
Это чё? Типа рэп, да?
Вкус сезона – «Куриный Грипп-Чикен»,
Температура 40, лежу, ааппчхи!
Возьмите ещё «Сальмонель Коктейль»,
Слушай, я вообще побледнел, позеленел.
«Трансгенный пирожок из цветной капусты» —
Заходите в гости, у нас весело и вкусно
Это чё, типа рэп, да?
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 12:41]
v
Vasiliy1984
12:34, 30.11.2010
Летом в пикнике взяла Оливье- протухший был
Недавно там сырое мясо брал - тоже не свежее было. Дряной магазинишка, похоже.
п
проезжающий мимо кортеж
12:34, 30.11.2010
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли :-(
m
Max Otto von Stierlitz
12:36, 30.11.2010
"поешь-ка". а рядом туалет "подрищи-ка"
t
Tanker Pride
12:36, 30.11.2010
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли
Надо было обратно нести
m
Max Otto von Stierlitz
12:37, 30.11.2010
В Кировском рыба с плесенью,
это же самый смак!!! сыр с плесенью и рыба с плесенью. тренд
m
Max Otto von Stierlitz
12:38, 30.11.2010
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли
надо было в морду заведующей
д
Домоседыч
12:40, 30.11.2010
Надо было этим фаршем и накормить заведующую
к
коллекционер (банный день)
12:41, 30.11.2010
Надо сменить название на "Продристай-ка"
р
Разрушитель
12:42, 30.11.2010
Мало того, что они и так из просрочки сделаны (это аксиома - салаты в магазинах делают из просрочки), дак еще и просрочка просрочилась.
Надо этих столовских махинаторов заставить этот салат сожрать. И пусть потом поносом кровавым исходят
Надо этих столовских махинаторов заставить этот салат сожрать. И пусть потом поносом кровавым исходят
k
Kardinal
12:42, 30.11.2010
СТО с лишним КГ салатов- это ж каие там объёмы травли населения?
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли
мну обратно в магазин уношу
e
elenka99
12:43, 30.11.2010
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли
У нас если подобное случалось, мы шли в магазин и требовали деньги обратно, и попробовали бы они не вернуть.
А насчет салатов, то если учесть, что срок хранения салатов с майонезом - 3 часа, практически все продаваемые в магазинах салаты - просроченные.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.