В Екатеринбурге в столовой "Поешь-ка" продавали просроченные салаты

news@e1.ru
12:20, 30.11.2010
Из оборота столовой изъято 128,8 кг некачественной и небезопасной продукции.

Оригинал статьи
14 / 3
Vasiliy1984
12:28, 30.11.2010
Пойду-ка я пообедаю... Пока новость про то как кто-то отравился и умер не опубликовали :-D :-D :-D
12 / 38
Конан-разрушитель
12:29, 30.11.2010
Да не может быть!!!! :-D :-D :-D

в Купец (...) не пробовали заглянуть?
76 / 2
Имя пользов@теля
12:29, 30.11.2010
готовьте салаты сами, дома, а не питайтесь на заднем дворе
59 / 2
нагой мужчина
12:29, 30.11.2010
От пользователя news@e1.ru
в столовой "Поешь-ка" продавали пр

интерсно. что в этой столовой на двери туалета написано?
81 / 2
Имя пользов@теля
12:30, 30.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Пойду-ка я пообедаю...


куда пошёл? просроченный салат в Поешь-ку добивать?
23 / 3
правдолюб ака -TACTIC-
12:31, 30.11.2010
очередной показатель власти, хотели бы давно прикрыли это заведение...
проверки обязаны быть регулярны, ибо только после такого можно будет смело заказывать порцию блюд...
на кол и высечь как обычно...
эти 40косых поднимут за один-два дня...
34 / 3
Жираф Мариус
12:32, 30.11.2010
От пользователя Похмеляйтис
интерсно. что в этой столовой на двери туалета написано?

Чё написано? - "Наблевал? Тряпка в ведре!"
16 / 1
Зомби(ласковый и добрый)
12:32, 30.11.2010
юридическое лицо привлечено административной ответственности на сумму 40 тыс. рублей, должностные лица на общую сумму 15 тыс. рублей.
Это не наказание, они на тухлятине в сто раз больше заработали. :beach:
35 / 0
12:32, 30.11.2010
Летом в пикнике взяла Оливье- протухший был 8(
8 / 1
Михалыч80
12:33, 30.11.2010
От пользователя @lex@ndr
Да не может быть!!!! :-D :-D :-D

в Купец (...) не пробовали заглянуть?

Кировский еще зачетный продавец))))
Вчера видел на охлажденке Рефтинской, оторвана фирменная этикетка с остатками пленки упаковочной, от неё отрезана дата изготовления, этикетка прямо на курицу, всё заново в пленку и курица уже вчерашняя по этикетке кировского))) И ведь не лень всё это делать
47 / 0
Жираф Мариус
12:34, 30.11.2010
От пользователя шaдa-1
Наше фирменное блюдо – «Биг шлак»
Схавал и почувствовал нехилый отходняк.
Попробуйте также «Пукен Макнагетс»,
После него хорошо сдавать анализы.
Если вам насрали в Рояль-Делюкс,
Значит у него отличный вкус.
«Аэровафельный Рожок»,
Отрывай роток, не тормози дружок.

Снимет жажду «Минеральный Блю-Вотер»,
Плати банкноту за икоту,
Очень полезный «Соус КАРРИес»,
Будет диарея или диатез.
Здесь и сейчас – «Картофель Сри»,
Кажется у меня начинается гастрит.
Специальное предложение – «Хэппи Гнил»,
Вы ещё не ели? А я уже стошнил.
Это чё? Типа рэп, да?
Вкус сезона – «Куриный Грипп-Чикен»,
Температура 40, лежу, ааппчхи!
Возьмите ещё «Сальмонель Коктейль»,
Слушай, я вообще побледнел, позеленел.
«Трансгенный пирожок из цветной капусты» —
Заходите в гости, у нас весело и вкусно

Это чё, типа рэп, да?

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 12:41]
16 / 0
Vasiliy1984
12:34, 30.11.2010
От пользователя Кто-то где-то
Летом в пикнике взяла Оливье- протухший был

Недавно там сырое мясо брал - тоже не свежее было. Дряной магазинишка, похоже.
10 / 2
проезжающий мимо кортеж
12:34, 30.11.2010
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли :-(
15 / 2
12:35, 30.11.2010
От пользователя проезжающий мимо кортеж
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли


В Кировском рыба с плесенью, но в полиэтилене.
21 / 0
Max Otto von Stierlitz
12:36, 30.11.2010
"поешь-ка". а рядом туалет "подрищи-ка"
38 / 2
Tanker Pride
12:36, 30.11.2010
От пользователя проезжающий мимо кортеж
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли

Надо было обратно нести
24 / 1
Max Otto von Stierlitz
12:37, 30.11.2010
От пользователя шaдa-1
В Кировском рыба с плесенью,

это же самый смак!!! сыр с плесенью и рыба с плесенью. тренд
10 / 0
Max Otto von Stierlitz
12:38, 30.11.2010
От пользователя проезжающий мимо кортеж
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли

надо было в морду заведующей
19 / 0
Домоседыч
12:40, 30.11.2010
Надо было этим фаршем и накормить заведующую
14 / 0
коллекционер (банный день)
12:41, 30.11.2010
Надо сменить название на "Продристай-ка"
9 / 1
Разрушитель
12:42, 30.11.2010
Мало того, что они и так из просрочки сделаны (это аксиома - салаты в магазинах делают из просрочки), дак еще и просрочка просрочилась.
Надо этих столовских махинаторов заставить этот салат сожрать. И пусть потом поносом кровавым исходят :ultra:
30 / 0
Kardinal
12:42, 30.11.2010
СТО с лишним КГ салатов- это ж каие там объёмы травли населения? 8(
8 / 0
12:42, 30.11.2010
От пользователя проезжающий мимо кортеж
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли :-(


мну обратно в магазин уношу
:ultra:
4 / 0
elenka99
12:43, 30.11.2010
От пользователя проезжающий мимо кортеж
мы купили там в пикнике недавно фарш - пришли домой, открыли, и сразу на помойку унесли

У нас если подобное случалось, мы шли в магазин и требовали деньги обратно, и попробовали бы они не вернуть.
А насчет салатов, то если учесть, что срок хранения салатов с майонезом - 3 часа, практически все продаваемые в магазинах салаты - просроченные.
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.