На E1.RU откроется новогодняя страница

news@e1.ru
11:00, 26.11.2010
1 декабря портал начнет вместе с пользователями ждать Новый год.

Оригинал статьи
9 / 3
Абдель Муним аль-Хуни
11:06, 26.11.2010
От пользователя news@e1.ru
откроется новогодняя страница [

С традиционными гетавеями и Нсинк еррорами? 8(
8 / 3
Абдель Муним аль-Хуни
11:09, 26.11.2010
От пользователя Ля
Скоро Новый год

дурацкий празнек
1-го января поутру сваливаю отсюдова
5 / 5
хомяк радостный и корректный
11:10, 26.11.2010
От пользователя Ву Яхун
С традиционными гетавеями и Нсинк еррорами

это кто токие? певцы чтоле? 8(
5 / 1
Vasiliy1984
11:11, 26.11.2010
От пользователя Ля
Скоро Новый год :super: :super: :super:
Дед Мороз, бой курантов,

А у меня на этом форуме самая лучшая снегурочка! :super: :super: :super:
4 / 2
Абдель Муним аль-Хуни
11:13, 26.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
это кто токие? певцы чтоле?

Bad getaway 501
Bad getaway 503
Nsynx Error

Чо не разу не встречал чтоли? 8(
6 / 2
Vasiliy1984
11:16, 26.11.2010
От пользователя Ву Яхун
яб тоже

Вы с такими высказываниями поаккуратнее :ultra: :ultra: :ultra: За языком следите своим :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 7
Абдель Муним аль-Хуни
11:18, 26.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
За языком следите своим

чо с ним не так? мат не вуалировал вроде 8(
Ща керноса на тебя натравлю
он чота добрый второй день
От пользователя Ля
Веди себя прилично

;-)
он же не писал что это ты :-)
3 / 1
Абдель Муним аль-Хуни
11:19, 26.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
чо это? дискография?

зависания сервака е1 ского
бывало часа на 2 зависало
чаще заходи- встретиш обязательно
3 / 0
хомяк радостный и корректный
11:21, 26.11.2010
странно всё-таки. неуютно как то. почему партия власти никак не выражает своего мнения по поводу Нового года? я встревожен.
3 / 1
Абдель Муним аль-Хуни
11:23, 26.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
почему партия власти никак не выражает своего мнения по поводу Нового года? я встревожен

Вася же отписалсо, так что все в поряде :ultra:
5 / 0
троян-вымогатель
11:51, 26.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
кони в молдингах декоративных...

личьно мну интиликтуал в мантии атверженого маргинала :ultra:
1 / 1
хомяк радостный и корректный
11:53, 26.11.2010
От пользователя Блогер года
план нивыполняешь по проталкиванию раисьи вперде

не могу понять: чем тебе Роисья вперде! неугодил? зо что его, как ты выразился "проталкивать"?

От пользователя Блогер года
мну интиликтуал в мантии атверженого маргинала

после этого мну ночинает тебя уважать и немного опасацо.
0 / 2
11:56, 26.11.2010
От пользователя Ля
Мой куда-то по делам уехал


Это Василий?
4 / 0
троян-вымогатель
11:56, 26.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
чем тебе Роисья вперде! неугодил? зо что его, как ты выразился "проталкивать

есле всем форумом постарацо тоив сити манагеры можно пропихнуть
1 / 1
хомяк радостный и корректный
11:58, 26.11.2010
От пользователя Ля
уехал

И уносят меня, и уносят меня,
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня...
Шампанское, водка и шмаль... :super:
3 / 2
Vasiliy1984
11:59, 26.11.2010
От пользователя Ля
Мой куда-то по делам уехал. :-)

Классная фотка! не написано, где такие продают?
1 / 0
Vasiliy1984
12:10, 26.11.2010
От пользователя Ля
Зачем тебе второй, мой милый?:-)

Будем теплыми летними вечерами ездить на речку, в лес, птичек всяких слушать! романтика!
3 / 1
хомяк радостный и корректный
12:14, 26.11.2010
От пользователя Ля
чё это?

не бери в голову. ( я в хорошем смысле :ultra: )
2 / 1
12:17, 26.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Будем теплыми летними вечерами ездить на речку, в лес, птичек всяких слушать! романтика!


А Якова Алексанровича куда денете? 8(
2 / 1
коллекционер (банный день)
18:59, 26.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
А у меня на этом форуме самая лучшая снегурочка! :super: :super: :super:


Это ты про Александра Сергееввича Мишарина?
0 / 1
marmeladka ☀
19:39, 26.11.2010
самое лучшее это предновогодняя суматоха!!!!!как все вокруг становится красивым, с фонариками, гирляндами и прочей ерундой)))))так круто)))еееххуууууу :super:
3 / 0
news@e1.ru
20:08, 26.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.