На E1.RU откроется новогодняя страница
n
news@e1.ru
11:00, 26.11.2010
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:06, 26.11.2010
откроется новогодняя страница [
С традиционными гетавеями и Нсинк еррорами?
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:09, 26.11.2010
Скоро Новый год
дурацкий празнек
1-го января поутру сваливаю отсюдова
х
хомяк радостный и корректный
11:10, 26.11.2010
С традиционными гетавеями и Нсинк еррорами
это кто токие? певцы чтоле?
v
Vasiliy1984
11:11, 26.11.2010
Скоро Новый год
Дед Мороз, бой курантов,
Дед Мороз, бой курантов,
А у меня на этом форуме самая лучшая снегурочка!
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:13, 26.11.2010
это кто токие? певцы чтоле?
Bad getaway 501
Bad getaway 503
Nsynx Error
Чо не разу не встречал чтоли?
v
Vasiliy1984
11:16, 26.11.2010
яб тоже
Вы с такими высказываниями поаккуратнее За языком следите своим
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:18, 26.11.2010
За языком следите своим
чо с ним не так? мат не вуалировал вроде
Ща керноса на тебя натравлю
он чота добрый второй день
Веди себя прилично
;-)
он же не писал что это ты :-)
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:19, 26.11.2010
чо это? дискография?
зависания сервака е1 ского
бывало часа на 2 зависало
чаще заходи- встретиш обязательно
х
хомяк радостный и корректный
11:21, 26.11.2010
странно всё-таки. неуютно как то. почему партия власти никак не выражает своего мнения по поводу Нового года? я встревожен.
а
Абдель Муним аль-Хуни
11:23, 26.11.2010
почему партия власти никак не выражает своего мнения по поводу Нового года? я встревожен
Вася же отписалсо, так что все в поряде
т
троян-вымогатель
11:51, 26.11.2010
кони в молдингах декоративных...
личьно мну интиликтуал в мантии атверженого маргинала
х
хомяк радостный и корректный
11:53, 26.11.2010
план нивыполняешь по проталкиванию раисьи вперде
не могу понять: чем тебе Роисья вперде! неугодил? зо что его, как ты выразился "проталкивать"?
мну интиликтуал в мантии
атверженого маргинала
после этого мну ночинает тебя уважать и немного опасацо.
т
троян-вымогатель
11:56, 26.11.2010
чем тебе Роисья вперде! неугодил? зо что его, как ты выразился "проталкивать
есле всем форумом постарацо тоив сити манагеры можно пропихнуть
х
хомяк радостный и корректный
11:58, 26.11.2010
уехал
И уносят меня, и уносят меня,
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня...
Шампанское, водка и шмаль...
v
Vasiliy1984
11:59, 26.11.2010
Мой куда-то по делам уехал.
Классная фотка! не написано, где такие продают?
v
Vasiliy1984
12:10, 26.11.2010
Зачем тебе второй, мой милый?
Будем теплыми летними вечерами ездить на речку, в лес, птичек всяких слушать! романтика!
х
хомяк радостный и корректный
12:14, 26.11.2010
чё это?
не бери в голову. ( я в хорошем смысле )
к
коллекционер (банный день)
18:59, 26.11.2010
А у меня на этом форуме самая лучшая снегурочка!
Это ты про Александра Сергееввича Мишарина?
m
marmeladka ☀
19:39, 26.11.2010
самое лучшее это предновогодняя суматоха!!!!!как все вокруг становится красивым, с фонариками, гирляндами и прочей ерундой)))))так круто)))еееххуууууу
n
news@e1.ru
20:08, 26.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.