Горячую воду в Екатеринбурге будут отключать, но только по ночам
n
news@e1.ru
16:11, 11.07.2005
y
YulaS
16:23, 11.07.2005
В пионерском поселке такая же ерунда!!!!
Уральская 74, если в др районах во время опрессовок воду отключают на ночь, то у нас на неделю, да еще на 2-3 дня раньше срока и включают так же:-( !!!!!
Уральская 74, если в др районах во время опрессовок воду отключают на ночь, то у нас на неделю, да еще на 2-3 дня раньше срока и включают так же:-( !!!!!
... но, как заверил Андрей Судицын, особых неудобств это горожанам не доставит. Краны с горячей водой будут бездействовать с 0 до 6 часов утра
Ага. Так и вижу ТРЕЗВОГО слесаря, который в 23:55 перекрывает внутриквартальный вентиль, бежит
домой, ужинает, целует спящих детей, удовлетворяет жену, заводит БУДИЛЬНИК на 4:50. Просыпается (!!!), услышав звук этого будильника, еще раз удовлетворяет жену, целует детей, готовит завтрак, завтракает, бежит ПЕШКОМ до этого проклятого вентиля и в 6:00 его открывает, чтобы горожане, проснувшись,
могли принять теплый душ и после завтрака вымыть посуду в теплой воде!!!
сейчас читают
-
Анеки Равноденствия (до 27 сентября)
-
Екатеринбург - Ижевск
-
Собираю щиток, всё вроде подобрал, а по мелочам засада. Нулевая шина, шина заземления, держатели какие-то. Я думал куплю автоматы и всё готово, а там ещё куча вспомогательных железок. Что реально нужно а без чего можно обойтись?
-
Лимфома у кота. АСД-2 кто лечил, знает?Работает или нет?
-
Предметы, которые исчезли из нашей жизни
k
Kykanoff
18:27, 11.07.2005
На сортировке не неделями, но бывают загоны с водой. В любом случае неестественно вообще такое положение дел - горячая вода как показатель невиданного прогресса, ради которого можно столько мучений принять. Мрак, одним словом.
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.