Здоровая вода "Норинга" - теперь газированная
д
Дрюн ( тока подошел)
16:10, 22.11.2010
Автор: Dракула
д
Дрюн ( тока подошел)
16:27, 22.11.2010
Обязательно в любой газированной воде есть углекислый газ. Сам по себе он безвреден (его используют для лучшей сохранности напитка), но его присутствие в воде возбуждает желудочную секрецию, повышает кислотность желудочного сока и провоцирует метеоризм - обильное выделение газов. Людям с язвенной
болезнью, гастритом с повышенной кислотностью и рядом других заболеваний желудка и кишечника, перед употреблением любой газированной воды, газ из бутылки нужно выпускать путем встряхивания. Тоже самое касается и минеральной воды. Для использования в лечебных целях из нее рекомендуется выпустить
газ.
как тока языг поварачивается впихивать нам что газированая вода полезна для нас
как тока языг поварачивается впихивать нам что газированая вода полезна для нас
d
Dракула
16:30, 22.11.2010
провоцирует метеоризм
Завтра на работу литров пять возьму
д
Дрюн ( тока подошел)
16:45, 22.11.2010
провоцирует метеоризм
мну сам таких слов страшных там не видел, а чо типо когда пердишь это метеоризм называется? мну тогда из космоса прилетел раз так все
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:46, 22.11.2010
Здоровая вода "Норинга" - теперь водка!
н
НаПравахРекламы
19:54, 22.11.2010
Такая вода легко утолит жажду, взбодрит, поднимет настроение.
Выходит алкоголь отменяется? Теперь на дискотеках для веселья и ободрения "Норингу" теперь придется пить?
e
Eric)_Carmanez
20:20, 22.11.2010
ВСе дело в волшебных б..ть пузырках !!
у
уши Дарвина
20:22, 22.11.2010
вода легко утолит жажду, взбодрит, поднимет настроение.
даже самое дрянное пиво даст 100 очков форы любой воде в этом вопросе
д
Дрюн ( тока подошел)
21:38, 22.11.2010
даже самое дрянное пиво даст 100 очков форы любой воде в этом вопросе
губит людей ни пива, губит людей вода, какая вода губит вас?
23:10, 24.11.2010
блин...лучше пить бутилированную...чем из под крана...весь чайник от нее в ржавчине
н
НаПравахРекламы
01:20, 25.11.2010
весь чайник от нее в ржавчине
от бутилированной?
лучше уж из под крана пить, а-то здесь какое-то веселье и ободрение подмешивают в воду!
e
Ekotlev
13:59, 26.11.2010
сам пью воду "златогорка", в процессе производства вода неподвергается очистке через обратный осмос и сохраняет все минералы и полезные вещества(бывал пару раз на производстве)
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2010 14:05]
n
news@e1.ru
14:08, 26.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.