Екатеринбургская таможня принимает жалобы

news@e1.ru
11:17, 22.11.2010
Акция "На что жалуетесь?" проходит с 22 по 26 ноября.

Оригинал статьи
1 / 0
Ксеноморф
11:40, 22.11.2010
Таможня даёт "добро" :beach:
2 / 0
papiriuska
11:51, 22.11.2010
Хренова они всё там работают - то пересменка, то тупо нет кого-нибудь либо на досмотре вещей, либо на проверке документов, либо тупо огромная очередь перед въездом на пост! :ultra:
2 / 0
wells
12:17, 22.11.2010
"Если Вы считаете, что решением, действием или бездействием должностных лиц таможенного поста были нарушены Ваши законные права и интересы, Вы можете обратиться с жалобой на решение, действие или бездействие должностных лиц таможенного поста. Ваша жалоба будет рассмотрена в соответствии с главой 7 Таможенного кодекса РФ," - сообщает пресс-служба таможни. "


забавно. на действия должностных лиц таможенных постов выходит жаловаться можно,а на действия должностных лиц самой таможни лучше не надо да?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.