Бельгийские аниматоры создадут мультфильм вместе с уральскими детьми
n
news@e1.ru
20:01, 21.11.2010
р
Разумные инициативы (18+)
20:28, 21.11.2010
Мну ф шоке!!!! На фотках бабы или мужики? Отгоните их от наших детей!
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:31, 21.11.2010
о чом мульт то будет?
в
винни-пох
21:26, 21.11.2010
я хочу в мультике на главную роль
n
nadёna
21:51, 21.11.2010
в новости одна из фоток на фоне визовского озера сделана
п
Полглухaря
21:56, 21.11.2010
это лох нес, т.е. виз
там все лохи
там все лохи
давно пора ево зжечь, как уже поступили с аналогичным местом в чкаловском раёне
n
nadёna
21:57, 21.11.2010
как уже поступили с
аналогичным местом в чкаловском раёне
аналогичным местом в чкаловском раёне
\__/ выпим за ботанегу не чокаясь
п
Полглухaря
22:00, 21.11.2010
ее снесли давно уже
надо в мемориз зопесать, отличная фраза
k
***KIS
13:23, 22.11.2010
"Государственная граница"? Да Жариков снимался совсем в другом фильме. Таком же тупом и инейно выдержанном
n
news@e1.ru
14:08, 22.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.