Бельгийские аниматоры создадут мультфильм вместе с уральскими детьми

news@e1.ru
20:01, 21.11.2010
В Екатеринбурге состоится V международный кинофестиваль "В кругу семьи".

Оригинал статьи
0 / 1
Разумные инициативы (18+)
20:28, 21.11.2010
Мну ф шоке!!!! На фотках бабы или мужики? 8( Отгоните их от наших детей! :ultra:
4 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
20:31, 21.11.2010
о чом мульт то будет?
0
винни-пох
21:26, 21.11.2010
я хочу в мультике на главную роль
0
Полглухaря
21:56, 21.11.2010
От пользователя fdfdfdfedfe
это лох нес, т.е. виз
там все лохи

давно пора ево зжечь, как уже поступили с аналогичным местом в чкаловском раёне :ultra:
1 / 0
nadёna
21:57, 21.11.2010
От пользователя Полглухaря ©
как уже поступили с
аналогичным местом в чкаловском раёне

\__/ выпим за ботанегу не чокаясь :weep:
0
Полглухaря
22:00, 21.11.2010
От пользователя fdfdfdfedfe
ее снесли давно уже

надо в мемориз зопесать, отличная фраза :ultra:
0 / 1
***KIS
13:23, 22.11.2010
"Государственная граница"? Да Жариков снимался совсем в другом фильме. Таком же тупом и инейно выдержанном
0
news@e1.ru
14:08, 22.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.