Претенденты на пост сити-менеджера Екатеринбурга сдали документы

news@e1.ru
13:14, 21.11.2010
Документы на участие в конкурсе подали 17 человек.

Оригинал статьи
6 / 7
Глава КС
13:39, 21.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Впрочем, эксперты не сомневаются, что исход конкурса предрешен - городскую администрацию возглавит вице-мэр Александр Якоб.

Что ЧАМ, что Якуб, одна фигня, нутро козлячее у них.
36 / 5
13:51, 21.11.2010
цирк
14 / 3
14:10, 21.11.2010
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru

Зарплата сити-менеджера Екатеринбурга, по словам депутатов гордумы, должна составить порядка 135 тыс. рублей в месяц.




А Чамка плакался, что зп у нево 43 рубля в месяц всего и кресло медом не намазано

(тока 18 лет сидел, как приклееный) :beach:
32 / 3
14:11, 21.11.2010
От пользователя news@e1.ru
подали 17 человек





мну - тоже зарегался кандидатом :ultra:
9 / 4
75СM
14:22, 21.11.2010
мля. русских та там вообще нету штоле?
16 / 2
14:29, 21.11.2010
От пользователя www.v8s.ru
мля. русских та там вообще нету штоле?




мну - русский :ultra:
10 / 4
PB WinterBottom
14:48, 21.11.2010
От пользователя Главна СКП РФ*
Что ЧАМ, что Якуб, одна фигня, нутро козлячее у них.

Откуда такое мнение? Думаю, Якоб вполне может стать хорошим управленцем. Особенно среди остальных кандидатов
5 / 24
zvd
14:50, 21.11.2010
Были бы выборы-фиг бы народ Якоба выбрал. Ставят кого сами решили. Интересно сколько времени народ будет терпеть таких наместников?
11 / 4
ЕдРо - в помойное ведроБыть...
15:03, 21.11.2010
а есть ли какой механизм об отмене этого цирка? Давайте снова устроим общественные слушания? снова позовём все СМИ, запротоколируем. Затем в решением города в суд на отмену депутутского решения???? Кто поддержит идею?
13 / 8
ander54
15:14, 21.11.2010
От пользователя Госдеп (БАН)
Пока счастлив, пока есть еда, работа и уверенность в завтрашнем дней.


есть чтоб работать) вот они подпитывают нас физрастворчиком - чтоб с голоду не сдохли - чтоб на дядю работать могли) а уверенность в завтрашнем дне - конечно с таким правительством можно быть уверенным что завтра будет хуже чем вчера!!!
5 / 5
15:16, 21.11.2010
Фамилии всех претендэнтов в студию пжалста! :beach:
4 / 2
Кот Тимофей
15:45, 21.11.2010
От пользователя Намедни из Давоса
Зарплата сити-менеджера Екатеринбурга, по словам депутатов гордумы, должна составить порядка 135 тыс. рублей в месяц.

Много. Глава города должен работать не за деньги, а за идею ( на эту должность не голодранцы идут, деньги у них и так есть). Иначе ничего не сделает. :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 3
PB WinterBottom
15:47, 21.11.2010
От пользователя Karsak
Фамилии всех претендэнтов в студию пжалста!

Петлин :ultra: уже о многом говорит :-D
4 / 3
Patron*
15:50, 21.11.2010
Да Якоб-то как раз не самая плохая кандидатура.
6 / 11
PB WinterBottom
15:53, 21.11.2010
От пользователя zvd
Были бы выборы-фиг бы народ Якоба выбрал. Ставят кого сами решили. Интересно сколько времени народ будет терпеть таких наместников?

А кого бы выбрали? Это во-первых.
Во-вторых, народу не нужны выборы. Сколько там на слушаниях головало ПРОТИВ? Менее 700 человек? А город-то с населением свыше миллиона. Из всего этого следует, что народу, в целом, плевать кого поставят и кто поставит, будут ли выборы, или нет. Да, рабочий день был, и что? Выбрали свои 1000 рублей рабочего дня вместо выборов власти? Ну вот и получите.
На мой взгляд, если Якоба назначат, это хорошо. Но не для того смишарин продвигал эту должность, своего человека ставить хочет. Думаю, история с РПЦ многим показала как мнение народа учитываться будет со смишаринскими
8 / 8
TROLLb
17:18, 21.11.2010
Будь то Якоб или кто-то другой, лично я ни слышал, ни видел не одной программы по улучшению города и решению насущих его проблем! А какже четкое планирование на период работы сити менеджера?
5 / 3
Arman Levesque
17:36, 21.11.2010
От пользователя news@e1.ru
сити-менеджер - Александр Якоб, глава города - Евгений Порунов


На сегодня лучше варианта и не придумаешь. Всяких проходимцев городу не надо. Это плохо заканчивается для города. Пример - Нижний Новгород, который до сих пор оправится не может
4 / 4
Филлип Филлипыч
17:41, 21.11.2010
От пользователя Намедни из Давоса
мну - русский

8(
не может быть...... :-D
3 / 1
Arman Levesque
17:41, 21.11.2010
От пользователя Кот Тимофей
Много. Глава города должен работать не за деньги, а за идею ( на эту должность не голодранцы идут, деньги у них и так есть). Иначе ничего не сделает. :ultra: :ultra: :ultra:


Не согласен категорически. Зарплата должна быть у любого нанимаемого работника - сити-манагер именно такой. Иначе чем он должен жить :ultra:
4 / 6
Arman Levesque
17:45, 21.11.2010
От пользователя PB WinterBottom
Петлин :ultra: уже о многом говорит :-D


Судя по фамилии, добра от него точно городу не будет, в петлю заведет и табуретку отопнет 8(
5 / 4
Беатриче Никитишна
17:56, 21.11.2010
ни ха-ха себе! 17 человек - шикарный результат! вот сколько в городе людей, считающих, что они в силах! :-D
5 / 3
Беатриче Никитишна
18:03, 21.11.2010
От пользователя PB WinterBottom
Петлин
уже о многом говорит

хм.... :-D тогда уж пусть лучше Якоб!!! :-D
5 / 6
18:27, 21.11.2010
От пользователя Филлип Филлипыч
не может быть......



чо, неужто - иврей? 8(
5 / 1
Филлип Филлипыч
18:44, 21.11.2010
От пользователя Намедни из Давоса
чо, неужто - иврей?

а чё, сам от себю не ожидал? :lol: :lol: :lol:
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.