В Свердловской области на железной дороге погибли два человека

news@e1.ru
15:32, 19.11.2010
Личности погибших не установлены.

Оригинал статьи
0 / 14
Altair
15:37, 19.11.2010
Печально
18 / 3
МятыйЭлемент
15:39, 19.11.2010
фарш
4 / 12
Viki123
16:52, 19.11.2010
Люди совсем не соображают. Не перед близко идущими автомобилями бегают, так под поездами ползают.
4 / 1
mir_vsem
20:21, 19.11.2010
страшная смерть, хотя люди думают что мгновенная , но это не так :ultra:
3 / 0
Не понимаю,как можно не успеть проползти под поездом???!!! Он же не сразу сходу 100 км.ч набирает! Или это нужно ползти прямо около колесной пары. :vis:
3 / 3
Afrikan
22:20, 19.11.2010
вот же два заебанца
0 / 3
Steven Gerrard
22:49, 19.11.2010
обнаружено тело неустановленного мужчины (на вид 35-40 лет) с ПРИЗНАКАМИ железнодорожного травмирования - тело перерезано пополам-ХЕРАССЕ признаки!!!!. Для определения причины смерти тело направлено в морг Каменска-Уральского. - а чё, перерезанное тело причиной смерти не является??? :ultra: 8( :ultra:
4 / 1
devai
03:23, 20.11.2010
От пользователя mir_vsem
страшная смерть, хотя люди думают что мгновенная , но это не так

Не знаю насколько она там страшная для них, но в первом случае, тот что суицидчик, натерпеться пришлось локомотивной бригаде (я как раз в этот момент находился в кабине). Тот "герой" буквально за 5 метров вышел перед нашим поездом, лёг головой на рельсу и ...всё нет того дяденьки, предотвратить наезд не удалось, хоть и скорость была мала (не более 40 км/ч). Мне же потом пришлось тут же на месте после экстренной остановки бежать проверять его "здоровье" блин...
Не, ну нахрена он в людном месте прыгал под поезд, а там между прочим ещё и школьники ходят. :-(

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:24]
4 / 0
devai
10:25, 20.11.2010
От пользователя Steven Gerrard
ХЕРАССЕ признаки!!!!. Для определения причины смерти тело направлено в морг Каменска-Уральского. - а чё, перерезанное тело причиной смерти не является???


Это вполне обычное расследование. Бывают случаи, некие злодеи убивают человека и, пытаясь замести следы своего преступления, подкладывают тело под поезд. Для этого и определяются первоначальные причины смерти.
3 / 0
tserg-usss
14:05, 20.11.2010
От пользователя Бомбила
Автор: Бомбила (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Ноя 2010 20:44
Не понимаю,как можно не успеть проползти под поездом???!!! Он же не сразу сходу 100 км.ч набирает! Или это нужно ползти прямо около колесной пары.
Грузовой состав трогается с места рывком. Жд-состав не единый кусок железа, а составленый из десятков вагонов, причем между вагонами в автосцепных устройствах остаются зазоры, пусть и небольшие. Электровоз пытается дернуть состав рывком. То есть тянет первый вагон, когда зазор между первым и вторым выбирается в ноль, то первый вагон дергает второй. Далее это происходит между вторым и тертьим. И т.д. На слух это звучит как грохот, волна, катящаяся от электровоза к последнему вагону. Учитывая, что электровоз все время набирвет скорость, последующие рывки происходят все резче и резче. То есть одномоментно далеко стоящий от электровоза вагон начинает катится со скоростью 2-3 км/ч.
Понаблюдайте когда-нибудь как приходит в движение последний вагон грузового поезда. Очень познавательно.
Ну и если рельс перелазит пьяный, то может и не среагировать.

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 14:09]
2 / 0
tserg-usss
14:06, 20.11.2010
От пользователя Steven Gerrard
Автор: Steven Gerrard (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Ноя 2010 22:49
обнаружено тело неустановленного мужчины (на вид 35-40 лет) с ПРИЗНАКАМИ железнодорожного травмирования - тело перерезано пополам-ХЕРАССЕ признаки!!!!. Для определения причины смерти тело направлено в морг Каменска-Уральского. - а чё, перерезанное тело причиной смерти не является???
Копайте глубже. Если на теле найдут побои или рану от ножа, то будет значить, что человека убили ранее, а тело просто подбросили под поезд.
0
13:31, 22.11.2010
От пользователя devai
но в первом случае, тот что суицидчик, натерпеться пришлось локомотивной бригаде

вот именно... раз уж решил уйти из жизни, пофиг на своих родных и близких, или нету их никого, убейся сам, повесся, отравись, и т.п.
нафига прыгать под поезд??? им же люди управляют, им-то потом как??? в психологическом плане :ultra:
1 / 0
Stevla
13:29, 23.11.2010
После этих новостей, так жутко стало... все детство практически мы компанией по жд вокзалу на путях гоняли, в прятки играли, и под составами пробегали и по сцепке вагонов... Видимо Бог уберег наши дурные головы, так как всяко было, в т.ч. и когда поезд начинал движение, успевали выскочить из под вагона. А сейчас аж мороз по коже пробежал что все же могло быть так, как с этим мужчиной 8(
0
news@e1.ru
14:08, 23.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.