Свердловчан, которым не повысят зарплату, просят жаловаться в правительство области
н
Натуральный Опоссум
14:52, 19.11.2010
да у всех зп сокращена, чоуж тут...
в том-то и дело, что не у всех.
p
Pepel3
15:01, 19.11.2010
у меня ставка (ассистент кафедры в ВУЗе) - 4600р. Всенепременно жду +7+8т.р. в следующем месяце....
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:08, 19.11.2010
Посмотрю я как вы шутить будете в сторону власти, если Вам зарплату повысят
И чё, если её даже повысят, цены на жизнь уже в несколько раз повысятся
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:09, 19.11.2010
моя жена получается 7 тыш медсестрой? это че она 10-15 тышь с нового года будет получать? уже готовим мешки для денег
Ага, готовьте. С нового года куча льгот отменяется и цены на бенз и всё остальное поднимутся в несколько раз
b
beroni
15:21, 19.11.2010
Задача: Какова будет зарплата бюджетника, который получает 8 тысяч рублей, после повышения на 7%?
Ответ: Ну, никак не 7-8 тысяч рублей.
Ответ: Ну, никак не 7-8 тысяч рублей.
v
Vitaly Sun
15:41, 19.11.2010
Ответ: Ну, никак не 7-8 тысяч рублей.
Нет канечна , больше - 8560.
И вааще, кулькулютор у мну пока занят, сопротивление вакуума считаю, полтора мегаома получается.
a
Alex550
15:55, 19.11.2010
Так, средняя зарплата в здравоохранении составляет 25 тысяч рублей.
Как бы не так, у меня жена работает на станции переливания крови, такой зарплаты я у неё никогда не видел, максимум 9400р.
Как бы не так, у меня жена работает на станции переливания крови, такой зарплаты я у неё никогда не видел, максимум 9400р.
к
коллекциoнep
16:31, 19.11.2010
То есть я так понимаю, что после нового года я пойду в бесплатную стоматологию и мне вылечат зубы по первому разряду. Или я приду в налоговую, а тем ни очередей ни хамящих сотрудников. И вообще. Все все все бюджетнички начнут работать на 25% лучше. Нет? А с хренов я должен оплачивать их повышение
зарплаты?
v
Vitaly Sun
17:04, 19.11.2010
ты
всё с раритетом воюешь?
всё с раритетом воюешь?
Дык почти победил, на прогоне стоит...
Это-ж почти по теме. В "чужой" конторе забодал бы за пару часиков ( и за деньги канечно), а тут ... Ну стоит ремонт пару моих бюджетных окладов, а если иностранная машинка, то два годовых... Ну я особо и не дергаюсь, пытаюсь в процессе хоть кайф получить...
s
szCerber
17:53, 19.11.2010
Закупаем муку, соль, сахар и крупы, готовимся к МЕГОинфляции...
v
Vitaly Sun
17:56, 19.11.2010
лишь бы работа в удовольствие была
Вау! Там такой ностальжи...Как мы на нем монокристаллические лопатки для турбин ИЛ-86 изучали, сапфировые подложки для производства микрочипов, стали для оптикомеханического исследовали. Ему Героя СССР присвоить нужно.
о
***олик***
18:12, 19.11.2010
А мне акушерка как то пару месяцев назад показала приказ по которому ее оклад с 1 декабря с 5000 руб. уменьшается до 3900. А знакомая терапевт сказала что им с 1 января отменяют надбавку в 10000 т.к. в бюджете нет денег и она как молодой специалист будет получать аж 4900!!!
Вопрос: у каких работников здравоохранения повысится з/п на 30-35%?
Вопрос: у каких работников здравоохранения повысится з/п на 30-35%?
l
leneda
22:34, 19.11.2010
К сожалению, так. А чего ещё ждать от областной программы? Сами знаете кто и через какое место её реализует
Зато у министра Фурсенко "плач Ярославны" от вузов в ушах. Его бы самого, гада, на мои бывшие 6 тысяч в месяц посадить! Понял бы почем фунт лиха. Рыба-то гниет с головы...
v
Vitaly Sun
22:47, 19.11.2010
К сожалению, так. А чего ещё ждать от областной программы?
Так-то вузы(федеральные-государственные) никакого отношения к областному и городскому бюджету не имеют.
c
C of D
22:55, 19.11.2010
Им компенсируют рост цен, а остальные рассхлебывайтесь сами! нашим избранникам народа, надо дать другое название "изгнанники народа". 10-20 миллионов человек кормит порядка 90 миллионов людей находящихся в зависимости от казны!
п
Полковник из Самары
17:49, 20.11.2010
Что все спорите, вот ссылка, там квиток хирурга, найдите там цифру 25 тысяч.
Я, как врач и человек длительное время получавший сумму даже меньшую, подтверждаю подлинность.
http://drugoi.livejournal.com/3416626.html
Я, как врач и человек длительное время получавший сумму даже меньшую, подтверждаю подлинность.
http://drugoi.livejournal.com/3416626.html
n
news@e1.ru
18:08, 20.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.