Физики научились удерживать атомы антивещества
n
news@e1.ru
12:53, 18.11.2010
Атомы антиводорода могут существовать в специальной "ловушке" около одной десятой доли секунды.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
Harwest
13:03, 18.11.2010
Хм... а в кине показывали что антивещество можно хранить в стеклянной банке с батарейкой
л
Лена П.
13:06, 18.11.2010
Наконец то. А то все атомы разбегались всегда.
у
Упсс
13:07, 18.11.2010
однако по неизвестным причинам антиматерия исчезла
украли
m
Max Otto von Stierlitz
13:07, 18.11.2010
ого!!! доооолго!!!! молодцыыыы!!!! а практическая польза от этого какая??? новый вид энергии??? пока научатся хранить дольше, пока научатся использовать... не случится такого, что на удержание в ловушке энергии будет тратиться больше, чем при использовании антивещества???
m
Max Otto von Stierlitz
13:08, 18.11.2010
а молекулы все время кудато закатываюца
это яйцы
е
еQWERTY
13:10, 18.11.2010
. а в кине показывали что антивещество можно хранить в стеклянной банке с батарейкой
Можно, но только в холодильнике, и до 14 суток! Потом антивещество прокисает и становится похожей на простоквашу....
у
Упсс
13:11, 18.11.2010
атомы антиводорода, которые в отличие от атомов "обычного" водорода состоят не из протонов и электронов, а из антипротонов и позитронов
да ну нах
m
Max Otto von Stierlitz
13:11, 18.11.2010
т и становится похожей на простоквашу....
дак это чо, я прокисшее антивещество пю???
13:12, 18.11.2010
мну ево под падушкой храню штоп нисперли
молотци чо, тока бы не
Хм... а в кине показывали
Сразу видно - умные люди собрались обсудить актуальные проблемы физики :-)
m
Max Otto von Stierlitz
13:15, 18.11.2010
Сразу видно - умные люди собрались обсудить актуальные проблемы физики
дак йиопта
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 13:15]
у
Упсс
13:16, 18.11.2010
Сразу видно - умные люди собрались обсудить актуальные проблемы физики
ну так ёптить
це два аш пят о аш
m
Max Otto von Stierlitz
13:18, 18.11.2010
нуа фигле!
похоже на терминологию великого учоного петрика
вот и я о том же
ф
Фата Моргана
13:18, 18.11.2010
они там задумали еще другое измерение обнаружить, теорию струн подтвердить, теорию всего обосновать, и уравнение красивое вывести, поле хиггса обосновать или опровергнуть за 2 года,если бозон хигса не найдут.
и ваабще разбираются - что такое масса? и откуда она берется.
канал культура рулит
и ваабще разбираются - что такое масса? и откуда она берется.
канал культура рулит
m
Max Otto von Stierlitz
13:20, 18.11.2010
они там задумали еще другое измерение обнаружить, теорию струн подтвердить, теорию всего обосновать, и уравнение красивое вывести, поле хиггса обосновать или опровергнуть за 2 года,если бозон хигса не найдут.
и ваабще разбираются - что такое масса? и откуда она берется.
канал культура рулит
и ваабще разбираются - что такое масса? и откуда она берется.
канал культура рулит
ответ: 42
m
Max Otto von Stierlitz
13:22, 18.11.2010
чесло пи то уже до конца допесале?
неееееее, сижу-пишу. уже скоро
l
la55
13:33, 18.11.2010
у меня жена антиматерия блин
у
Упсс
13:34, 18.11.2010
у меня жена антиматерия блин
тоже исчезла?
m
Max Otto von Stierlitz
13:34, 18.11.2010
у меня жена антиматерия блин
как хранишь??? в магнитном поле вон не получается
t
tftrdrsersre
13:36, 18.11.2010
За рубежом ученые работают с антивеществом, а у нас на мракобесии помешались. Эдакими темпами до уровня Гаити рукой подать...
д
Добрый Ктулху
13:38, 18.11.2010
Физики научились удерживать атомы антивещества
За рубежом ученые работают с антивеществом, а у нас на мракобесии помешались. Эдакими темпами до уровня Гаити рукой подать...
у нас бы к ним в скоре заявились менты, предъявяли бы обвинения за незаконное лишение свободы атомов антивещества!
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 13:40]
м
Марсианские микроорганизмы
13:38, 18.11.2010
Отличная новость!
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
д
Добрый Ктулху
13:41, 18.11.2010
Отличная новость!
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
имели виду засерать?
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 13:43]
б
борщ не спайс - далеко не улет...
13:43, 18.11.2010
а мну как-то за протон подержался.
очень хорошо было
очень хорошо было
с
Сунь свой Цзы
13:48, 18.11.2010
Отличная новость!
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
Земляне скоро начнут строить огромные субсветовые аннигиляционные звездолёты и отправятся исследовать и обживать далёкие миры во Вселенной
100 000 лет требуется только чтобы вылететь из Млечного пути.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.