В Екатеринбурге продолжается расследование убийства предпринимателя из Узбекистана
n
news@e1.ru
12:40, 18.11.2010
д
Добрый вирус
12:56, 18.11.2010
..открыв машину отца Nissan Infiniti...
...он являлся арендатором сразу нескольких складских помещений на печально известной овощебазе N4, занимался оптовыми поставками овощей и фруктов из среднеазиатских республик и дальнейшей их реализацией на территории Свердловской области".
...он являлся арендатором сразу нескольких складских помещений на печально известной овощебазе N4, занимался оптовыми поставками овощей и фруктов из среднеазиатских республик и дальнейшей их реализацией на территории Свердловской области".
Неслабо на мандаринах поднялся... а на мандаринах-ли?
12:57, 18.11.2010
Бизнесмен являлся арендатором нескольких складов на овощебазе N4.
нечего здессь делать , пусть у себя дела делают
стопудова герыч в овощах тащат через эту клоаку
р
разбор полётов
12:58, 18.11.2010
Неслабо на мандаринах поднялся... а на мандаринах-ли?
да уж точно не на мандаринах, и машинка то инфинити
л
Лена П.
13:02, 18.11.2010
а на мандаринах-ли?
Это чача! (с)
с
сумашедший ®астрига
13:03, 18.11.2010
какой житель узбекистона, писали бы правильно, бухарский еврей и торговал пластилином
o
Oksanka O_o
13:06, 18.11.2010
Детей жалко - такое увидеть
13:07, 18.11.2010
Бизнесмен являлся арендатором нескольких складов на овощебазе N4 и занимался оптовыми поставками овощей и фруктов (героин, анаша, конопля итд) из среднеазиатских республик и дальнейшей их реализацией на территории Свердловской области".
.
.
_________________так будет честнее написать про этого дельца
13:08, 18.11.2010
Детей жалко - такое увидеть
сидели б у себя среди бахчевых - не увидели б )))))))))))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 13:16]
f
Fonseka
13:09, 18.11.2010
Ни чуть не жалко. Мочите товарищь киллер их всех
с
сумашедший ®астрига
13:11, 18.11.2010
Детей жалко - такое увидеть
а своих не жалко которых с помощью этих "гостей" на иглу садят
р
рома 66
13:24, 18.11.2010
че товарищи пургу гоните!!!!! росисты , интересно как там нашим живется , так же начинают изжевать
13:26, 18.11.2010
росисты , интересно как там нашим живется , так же начинают изжевать
чурек не??
с
сумашедший ®астрига
13:40, 18.11.2010
че товарищи пургу гоните!!!!! росисты , интересно как там нашим живется , так же начинают изжевать
кто ваши? рускоязычных там давно нет. у меня знакомый башкирец у его там родители жили, их выжили, они вроде мы мусульмане им в ответ вы руские
f
Fonseka
13:51, 18.11.2010
Русских там давно за людей не считают. Закончился Союз-закончились Русские!
q
qwertyu96
14:01, 18.11.2010
какие же вы дичи,животные!!!не зная человека у вас чертей подымается рука писать то чего нет.человека убили,оставили 3 детей ,нужно сочуствовать ,а не писать ерунду,если бы в вашем кругу такое случилось-вам было бы приятно читать про него то ,что пишет кучка жопошников сидящих за своими
компьютерами? вы драные росисты
m
Mudila1985
14:03, 18.11.2010
Я уверен что предпринематель из узбекистана был честным бизнесменом, и заработал на инфинити продажей экзотических фруктов, например авокадо что в избытке растет в чуйской долине, так же честно он получил и вид на жительство, а вы уважаемые форумчане сразу обвиняете человека в наркоторговле, я
уверен что если бы не трагическая смерть бизнесмена то он вступил бы в парию единая россия, потому что нам необходимы такие граждане что честно работают на экономику РОДНОЙ страны, я уверен что столь же честно он платил все налоги КУДА надо.
f
**FATE**
14:05, 18.11.2010
какие же вы дичи,животные!!!не зная человека у вас чертей подымается рука писать то чего нет.человека убили,оставили 3 детей ,нужно сочуствовать ,а не писать ерунду,если бы в вашем кругу такое случилось-вам было бы приятно читать про него то ,что
пишет кучка жопошников сидящих за своими компьютерами? вы драные росисты
Так про русских неинтересно, одних алкашей да нариков мочат по бытовухе.
Здесь форум 14/88. Модератор закрывай тему.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 14:05]
р
разбор полётов
14:06, 18.11.2010
че за придурошные два последних выступления
f
Fonseka
14:11, 18.11.2010
qwertyu96
Ты сам чёрт,иди тогда ищи своих на БАЗЕ №4
q
qwertyu96
14:11, 18.11.2010
прочитали что у убитого был инфинити, жаба задушила,ведь у вас нет инфинити,и стали всякую ересь писать про наркотики,а мысль что ели у человека голова работает то можно и заработатьне приходила?
q
qwertyu96
14:13, 18.11.2010
а ты тогда будешь что морковку всю жжизнь грызть
f
Fonseka
14:15, 18.11.2010
qwertyu96
прочитали что у убитого был инфинити, жаба задушила,ведь у вас нет инфинити,и стали всякую ересь писать про наркотики,а мысль что ели у человека голова работает то можно
и заработатьне приходила?
Откуда тебе мил человек знать,что у нас есть, а чего нет. Рот лучшеб не открывал свой
н
нагой мужчина
14:17, 18.11.2010
прочитали что у убитого был инфинити, жаба задушила
Так себе машинёшка то. Цыганская. Для понтов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.