В Екатеринбурге сгорел ангар со стройматериалами

news@e1.ru
17:27, 12.11.2010
Площадь пожара составила около 300 квадратных метров.

Оригинал статьи
4 / 1
West-Jeweller
17:36, 12.11.2010
То то же сижу и пожарные курсируют по шефской, да и еще и запашок характерный :fear:
2 / 2
Marat313
17:37, 12.11.2010
видел - ни чего так полыхало...
2 / 2
Крокембуш
17:38, 12.11.2010
На уралмаше вредно строить магазины со стройматериалами. Этот погорелец уже второй.
2 / 2
Крокембуш
17:43, 12.11.2010
От пользователя West-Jeweller
—1 | +  -   


От пользователя Marat313
—1 | +


От пользователя МissКarlsn
—1 | +


От пользователя pop84

—1 | +

:-D злобный минусист
4 / 0
Marat313
17:49, 12.11.2010
предлогаю закрыть тему - погорело и погорело, главное пострадавших нет
2 / 1
Доцэнт бродильных производств
17:52, 12.11.2010
обласнеков много погорело?
0 / 1
Uralint
17:53, 12.11.2010
От пользователя МissКarlsn
На уралмаше вредно строить магазины со стройматериалами. Этот погорелец уже второй.


а кто первый был? 8(
0
Ножки Буша
17:58, 12.11.2010
От пользователя Uralint
а кто первый был? :-(

Омега со стройматериалами :ultra:
4 / 0
sashaka
21:06, 12.11.2010
страховка спасет план. не могут продать, подожгли :-D :-D :-D
3 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
21:09, 12.11.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сгорел ангар со стройматериалами

да и хрен с ним
3 / 1
news@e1.ru
22:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.