В Екатеринбурге сгорел ангар со стройматериалами
w
West-Jeweller
17:36, 12.11.2010
То то же сижу и пожарные курсируют по шефской, да и еще и запашок характерный
m
Marat313
17:37, 12.11.2010
видел - ни чего так полыхало...
к
Крокембуш
17:38, 12.11.2010
На уралмаше вредно строить магазины со стройматериалами. Этот погорелец уже второй.
p
pop84
17:39, 12.11.2010
Сильный пожар был?????
к
Крокембуш
17:43, 12.11.2010
—1 | + -
—1 | +
—1 | +
—1 | +
злобный минусист
m
Marat313
17:49, 12.11.2010
предлогаю закрыть тему - погорело и погорело, главное пострадавших нет
д
Доцэнт бродильных производств
17:52, 12.11.2010
обласнеков много погорело?
u
Uralint
17:53, 12.11.2010
На уралмаше вредно строить магазины со стройматериалами. Этот погорелец уже второй.
а кто первый был?
н
Ножки Буша
17:58, 12.11.2010
а кто первый был?
Омега со стройматериалами
s
sashaka
21:06, 12.11.2010
страховка спасет план. не могут продать, подожгли
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:09, 12.11.2010
В Екатеринбурге сгорел ангар со стройматериалами
да и хрен с ним
n
news@e1.ru
22:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.