Людмила Гурченко отмечает юбилей

news@e1.ru
12:37, 12.11.2010
Знаменитой актрисе исполняется 75 лет.

Оригинал статьи
18 / 0
П,РЖЕВСКИЙ
12:45, 12.11.2010
да её наверное 175 уже, она ещё ленина помнит :-D :-D
25 / 5
недопустимый ё-мобиль путлера
12:48, 12.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Людмила Гурченко отмечает юбилей

это уже не людмила гурченко, а высокотехнологичный андроид пятого поколения :ultra:
44 / 3
Бульдозер Групп 2
12:49, 12.11.2010
Дункан Маклауэд в юбке
19 / 2
Гомер_Симпсон
12:50, 12.11.2010
Людк,а Людк?А ведь это она,стерва крашена!
20 / 2
Глава СКП РФ
12:50, 12.11.2010
От пользователя Ля
Выдающаяся актриса. Но задержалась на публичной сцене.

То что выдающаяся точно, в 80-тые гремела, а вот то что задержалась это не к ней, она как раз таки выплыла откуда то, её лет 20 не видно было.
7 / 3
Алексецц
12:50, 12.11.2010
От пользователя Ля
Выдающаяся актриса.


Нда, нынче таких не делают
11 / 2
Бульдозер Групп 2
12:50, 12.11.2010
От пользователя Политологоанатом
да её наверное 175 уже, она ещё ленина помнит



.. и Н.К . Крупскую, и мужа еёного товарища Крупского....
3 / 4
недопустимый ё-мобиль путлера
12:50, 12.11.2010
От пользователя Ля
Выдающаяся актриса. Но задержалась на публичной сцене

знаменитости должны придерживацо лозунга - живи ярко, уходи бысто :ultra:
как цой, как кобейн... чтобы люди помнили их такими какими они были на заре славы
4 / 8
Алексецц
12:51, 12.11.2010
От пользователя Доцэнт бродильных производств
она чо старше даже пугачовой?


пугачиха у нее в гостях под стол пешком ходит :ultra:
6 / 1
недопустимый ё-мобиль путлера
12:51, 12.11.2010
От пользователя Доцэнт бродильных производств
она чо старше даже пугачовой?

под ее песни еще царя короновали :ultra:
7 / 2
Алексецц
12:52, 12.11.2010
От пользователя недопустимый ё-мобиль путлера
как цой, как кобейн


Цой может и не собирался...
2 / 1
Маркиза_ангелов
12:52, 12.11.2010
не зря людям пенсия платиться :-D
4 / 3
Olya_F
12:55, 12.11.2010
С Днем Рождения!!
15 / 1
по слухам ей третья сотня пошла уже :ultra:
12 / 2
DIAZ
12:59, 12.11.2010
какая ж я бабуся, коли я еще е.уся
11 / 2
Атомный шедевр
13:05, 12.11.2010
я же смотрел фильмы с ней, когда она совсем молодая была... а теперь ей 75.... это ж сколько мне-то будет уже???
5 / 2
Sеlin@™
13:09, 12.11.2010
нипонимаю я ее....
страшноя как е-мае....
то что хорошая актриса, дооооооооооо
но она никаг уйти не могет или дорогу забыла.....
у меня на сегодня, при упоменании ЛГ осацыяция с терминатором...
изыните канешна
5 / 3
недопустимый ё-мобиль путлера
13:09, 12.11.2010
От пользователя DIAZ
какая ж я бабуся, коли я еще е.уся

с этим на форум общение геронтофилов :ultra:
6 / 2
13:11, 12.11.2010
Её давно уже клонировали, и сейчас просто модиннгом занимаются
3 / 1
Абдель Муним аль-Хуни
13:13, 12.11.2010
она ж умерла вроде в позатом году 8(
3 / 14
От пользователя недопустимый ё-мобиль путлера
знаменитости должны придерживацо лозунга -
живи ярко, уходи бысто
как цой,

Анита Цой не жив? 8(
3 / 2
Max Otto von Stierlitz
13:13, 12.11.2010
От пользователя Бульдозер Групп 2
Дункан Маклауэд в юбке

в нрвогоднюю ночь бошки рубит???
2 / 3
Ядозуб.
13:14, 12.11.2010
От пользователя Атомный шедевр
.... это ж сколько мне-то будет уже???

Стопиисят. :ultra:
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.