Житель Екатеринбурга рассказал свою историю о страховой выплате и выиграл iPhone
а
Алексецц
09:06, 12.11.2010
На правах рекламы
этим все сказано
к
Кондратий Палыч
09:12, 12.11.2010
вчера на радио прикол услышал =)
дословно не помню но как то так:
в конкурсе на самую лучшую песню про ипотеку, устроенному одним из банков, победила единственная песня без матерных слов.
тут та же песня, недавно получал выплату в росгосстрахе, так вот!
те кто там страхуются не уважают ни себя ни того в кого вьезжают
поисчите отзывы по этой конторке в интернете и поймете почему
дословно не помню но как то так:
в конкурсе на самую лучшую песню про ипотеку, устроенному одним из банков, победила единственная песня без матерных слов.
тут та же песня, недавно получал выплату в росгосстрахе, так вот!
те кто там страхуются не уважают ни себя ни того в кого вьезжают
поисчите отзывы по этой конторке в интернете и поймете почему
a
Ass Bestt
09:16, 12.11.2010
Кореш оставил авто на ночь во дворе, утром выходит -нету бампера, решётки радиатора..Нашел обидчика у соседнего подъезда, так же разбит перед...Вызвал ГАИ те пофоткали, машина в области зарегистрирована..говорят типа хрен найти))) И страховку не платят -нет обидчика
09:16, 12.11.2010
Знаю людей которые по КАСКО с них по году деньги в судах выбивали... Короче дрянь-контора
а
Абдель Муним аль-Хуни
09:17, 12.11.2010
мну за деньги целую книгу наговорю историй
a
Ass Bestt
09:17, 12.11.2010
Росгосстрах проводит акцию среди своих клиентов.
Кореш оставил авто на ночь во дворе..
Мну тоже рассказал историю, где айфон?
Или тока колхозникам даете?
l
Lamprolog
09:20, 12.11.2010
не только страховое возмещение, но и положительные эмоции
С этих скряг копейки не вытрясти просто так, а чтобы получить положенное они тебе всю душу вымотают волокитой и настроение испортят на месяц вперед.
s
slammachine
09:22, 12.11.2010
контора реально дрянь- другу рихтанул зад чувак застрахованый в РГС , друг съездил к независимому эксперту насчитали 270 тыр, документы отвез в РГС там начали петь типа экспертиза куплена и прочее, в итоге мурыжили несколько месяцев, пока не перевели денги(120 тыров).
b
bbc66
09:51, 12.11.2010
Реально говневая контора, я там получал выплату по осаго.
Мой ремонт мне обошелся прим. 25т.р., там выплатили 6048 руб.
Мой ремонт мне обошелся прим. 25т.р., там выплатили 6048 руб.
f
Frell
09:54, 12.11.2010
Из новости понятно, что клиент, который "после урегулирования убытков приобрел не только страховое возмещение, но и положительные эмоции" -- это настолько редкий случай, что рассказав про такой случай можно получить ценный приз.
Сам случай заносят в Красную Книгу.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 09:56]
Сам случай заносят в Красную Книгу.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 09:56]
г
Глава СКП РФ
10:17, 12.11.2010
Житель Екатеринбурга рассказал свою историю о страховой выплате и выиграл iPhone
А я рассказал, они мне сказали что договор расторгнуть, получил больше чем заплатил в разы больше.
m
mrMoss
11:00, 12.11.2010
Реально говневая контора, я там получал выплату по осаго.
Мой ремонт мне обошелся прим. 25т.р., там выплатили 6048 руб.
Мой ремонт мне обошелся прим. 25т.р., там выплатили 6048 руб.
Осаго выплачивается всеми одинаково в рамках федереального закона с учетом износа
контора реально дрянь- другу рихтанул зад чувак застрахованый в РГС , друг съездил к независимому эксперту насчитали 270 тыр, документы отвез в РГС там начали петь типа экспертиза куплена и прочее, в итоге мурыжили несколько месяцев, пока не
перевели денги(120 тыров).
Учитывая, что максимальная выплата по ОСАГО 120 тысяч , а разницу заплатит виновник, не находите ли вы что заинтересованность компании в нормальной оценке как раз сделана в интересах своего клиента ?
я
Ядозуб.
11:03, 12.11.2010
Учитывая, что максимальная выплата по ОСАГО 120 тысяч
Можно увеличить до 1 000 000 за 500 р.
c
castilio
11:07, 12.11.2010
В другой созвучной компании на меня *** хотели положить, но не на того напали...
б
Бaнкиршa $$$
11:25, 12.11.2010
Айфон падикана кетайский был ыыы
s
sh74
12:09, 12.11.2010
Самая херовая компания по выплатам ОСАГО. Самое наплевательское отношение при обращениях. Самый высокий износ, при оценке. Самые низкие выплаты. Ганд...ны штопаные одним словом.
Все из личного опыта обращений в разные страховые.
Все из личного опыта обращений в разные страховые.
u
999909
13:08, 12.11.2010
Очень странно,что обсуждения еще не закрыто модераторами
u
U~LEE~A
13:25, 12.11.2010
Осаго выплачивается всеми одинаково в рамках федереального закона с учетом износа
Так рассуждают только те, кто сам не работал в урегулировании убытков
РГС выплачивает минимум раза в 2 меньше, чем нормальные страховщики. Рекламой заниматься не буду, но сама работаю в СК, поэтому знаю некоторые нюансы "суммообразования".
А так, прикольный маркетинговый ход: желающие получить себе приз напишут в отзывах всякой ерунды (например, получил выплату, так мне ещё и на брюлики для жены осталось), а потом потенциальные клиенты почитают таких отзывов и подумают "блин, хорошая компания, денег за страховку берут мало, а платят много!!!"
Разве плохая идея?! +100!
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 13:26]
к
Катаринесса
14:29, 12.11.2010
Совет: на новенькие машины оформляйте КАСКО! И не будет ни каких ни хлопот ни забот Сама в прошлом году оформила, 4 раза попала в ДТП, правда каждый раз страховая просила что бы я не шла к офиц. дилеру на Краснолесье... Самое позитивное, машина как новенькая (т.к. если меняют - то
меняют на новенькое, если царапина в милиметр, то перекрашивают всю деталь) и страховая сделала скидку на ОСАГО и КАСКО за безаварийное вождение)))
d
Dimm12
15:12, 12.11.2010
Автор: Катаринесса (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Ноя 2010 14:29
Сама в прошлом году оформила, 4 раза попала в ДТП, ,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.и страховая сделала скидку на ОСАГО и КАСКО за безаварийное вождение)))
Дата: 12 Ноя 2010 14:29
Сама в прошлом году оформила, 4 раза попала в ДТП, ,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.и страховая сделала скидку на ОСАГО и КАСКО за безаварийное вождение)))
конкурс не закончен - конкурс продолжается на форуме
к
Катаринесса
15:36, 12.11.2010
редактировать и корректировать мысли гаишников нужно умеючи!
р
Равуz
16:36, 12.11.2010
ну а чеж не 4-тый то айфон....???((
)
)
n
news@e1.ru
17:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.