Появились первые кандидаты на пост сити-менеджера

сумашедший ®астрига
19:30, 11.11.2010
От пользователя werfq
werfq

вот идеалиные кандидатки сосите у менагера :-D
0
diadia_sasha
19:42, 11.11.2010
От пользователя Госдеп (БАН)
Депутаты выберут самого достойного человека из этого списка и это будет объективный выбор.

Чего минусите! Шутит так человек :-(
0
Тувистопипланежпонасту
19:48, 11.11.2010
чо базарить то.... как из москвы крикнут так и будет
3 / 0
Backspacer
20:13, 11.11.2010
Я правильно понял? Политическая проститутка, сидящая на бабле хабибулинна, да и просто клоун петлин составит конкуренцию? Это же психушка и не цирк где бы он мог составить конкуренцию. Смешно :-D :-D :-D :-D
1 / 3
БУБЛЬ-ГУМ
20:15, 11.11.2010
От пользователя Спец по общим ответам
Надеюсь увидеть Гаффнера И.В.

точно, нужен еврей
2 / 1
21:34, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Их фамилии и род деятельности не раскрываются.



мну сиводня сподобилса на подачу зоявления на вакансию городского управителя, надеюсь - что форумчане поддержат независимого отЕР , кандидата :ultra: :-)
3 / 0
PB WinterBottom
21:47, 11.11.2010
От пользователя Backspacer
Я правильно понял? Политическая проститутка, сидящая на бабле хабибулинна, да и просто клоун петлин составит конкуренцию?

Именно так :-D
0 / 2
Arman Levesque
22:01, 11.11.2010
Мну уверен, что Якоб станет сити-манагером, а главой Порунов. Не видать никакой им адекватной альтернативы
1 / 2
ejnadall
00:18, 12.11.2010
я знаю где есть деньги, но не скажу!
1 / 1
01:03, 12.11.2010
Щас выберут, потом снимут с должности, потом опять выберут ...........
0
еиии
08:42, 12.11.2010
Мну хочу в сити-менеджеры! :hi:
0 / 1
Громовил
15:51, 12.11.2010
Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и Руководить вами, показывая "заботу" о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся. (Раввин Менахем Мендел Шнеерсон).
---------------------------
Ну, Кто еще за Якобов, Гаффнеров, Лефтонов??? Может лучше проведем городской РЕФЕРЕНДУМ, разгоним продажную думу и выберем достойного МЭРа. :stadium:

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 21:49]
0
Йеннифер Риваленн Рейвен
17:53, 12.11.2010
ну 2 заявки пади якоб и этот клон мишарига...
0
Dr.Bormental
18:09, 12.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Появились первые кандидаты на пост сити-менеджера

Не экономично это, ещё зарплату ему платить. Инновационности нет. Вот армию вооружили надувными танками, так и тут можно. Куклу в Казанове купили бы да в кресло посадили и всё. И есть не просит и форма рта соотвествует занимаемой должности.
0
Домгагающаяся пандА
18:26, 12.11.2010
так-то не густо кандидатов... не все хотят работать за 35 тыщ)))))))))
0
PB WinterBottom
21:34, 12.11.2010
От пользователя Йеннифер Риваленн Рейвен
ну 2 заявки пади якоб и этот клон мишарига...

да нет, это поди Петлин и его фанат :-D
0
news@e1.ru
22:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.