Появились первые кандидаты на пост сити-менеджера
с
сумашедший ®астрига
19:30, 11.11.2010
werfq
вот идеалиные кандидатки сосите у менагера
d
diadia_sasha
19:42, 11.11.2010
Депутаты выберут самого достойного человека из этого списка и это будет объективный выбор.
Чего минусите! Шутит так человек
т
Тувистопипланежпонасту
19:48, 11.11.2010
чо базарить то.... как из москвы крикнут так и будет
b
Backspacer
20:13, 11.11.2010
Я правильно понял? Политическая проститутка, сидящая на бабле хабибулинна, да и просто клоун петлин составит конкуренцию? Это же психушка и не цирк где бы он мог составить конкуренцию. Смешно
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:15, 11.11.2010
Надеюсь увидеть Гаффнера И.В.
точно, нужен еврей
21:34, 11.11.2010
Их фамилии и род деятельности не раскрываются.
мну сиводня сподобилса на подачу зоявления на вакансию городского управителя, надеюсь - что форумчане поддержат независимого отЕР , кандидата
p
PB WinterBottom
21:47, 11.11.2010
Я правильно понял? Политическая проститутка, сидящая на бабле хабибулинна, да и просто клоун петлин составит конкуренцию?
Именно так
a
Arman Levesque
22:01, 11.11.2010
Мну уверен, что Якоб станет сити-манагером, а главой Порунов. Не видать никакой им адекватной альтернативы
e
ejnadall
00:18, 12.11.2010
я знаю где есть деньги, но не скажу!
е
еиии
08:42, 12.11.2010
Мну хочу в сити-менеджеры!
г
Громовил
15:51, 12.11.2010
Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и Руководить вами, показывая "заботу" о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся. (Раввин Менахем Мендел Шнеерсон).
---------------------------
Ну, Кто еще за Якобов, Гаффнеров, Лефтонов??? Может лучше проведем городской РЕФЕРЕНДУМ, разгоним продажную думу и выберем достойного МЭРа.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 21:49]
---------------------------
Ну, Кто еще за Якобов, Гаффнеров, Лефтонов??? Может лучше проведем городской РЕФЕРЕНДУМ, разгоним продажную думу и выберем достойного МЭРа.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 21:49]
й
Йеннифер Риваленн Рейвен
17:53, 12.11.2010
ну 2 заявки пади якоб и этот клон мишарига...
d
Dr.Bormental
18:09, 12.11.2010
Появились первые кандидаты на пост сити-менеджера
Не экономично это, ещё зарплату ему платить. Инновационности нет. Вот армию вооружили надувными танками, так и тут можно. Куклу в Казанове купили бы да в кресло посадили и всё. И есть не просит и форма рта соотвествует занимаемой должности.
д
Домгагающаяся пандА
18:26, 12.11.2010
так-то не густо кандидатов... не все хотят работать за 35 тыщ)))))))))
p
PB WinterBottom
21:34, 12.11.2010
ну 2 заявки пади якоб и этот клон мишарига...
да нет, это поди Петлин и его фанат
n
news@e1.ru
22:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.