В Первоуральске пенсионер построил дорогу

news@e1.ru
14:44, 11.11.2010
Ему надоело ждать, пока этим займутся городские власти.

Оригинал статьи
21 / 0
KvaziHomo
14:50, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
В Первоуральске пенсионер построил дорогу

пусть делает ее платной теперь

но тока его щас посадят за кражу отсева )))

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:52]
31 / 3
Позолоченный торшер МЧС.
14:54, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
В Первоуральске пенсионер построил дорогу

В Ошан? 8(
14 / 6
KvaziHomo
14:56, 11.11.2010
украл отсев у железной дороги и сам же и спалился
ч(м)удак старый :-D
2 / 23
KvaziHomo
15:12, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
построил дорогу

вот та тропинка с насыпаным на траву и грязь отсевом - дорога?
:lol:
2 / 21
Мяфк!!!)))!!!
15:12, 11.11.2010
кокаиновую
4 / 16
*Сью*
15:27, 11.11.2010
От пользователя KvaziHomo


да ладно вам. Человек между прочим в возрасте сделал то, чего власти не захотели...пусть даже такую тропинку.
30 / 0
D.Golovin
15:31, 11.11.2010
Судя по репортажу с дедушки не совсем порядок со здоровьем, но он нашел в себе силы и построил эту тропинку, а зажравшимся чиновникам пускай будет стыдно, что зажали ЗИЛок асфальта и день-два работы таджиксих эмигрантов.
31 / 0
*Сью*
15:32, 11.11.2010
Да уж куда им :-D
9 / 0
*Сью*
15:33, 11.11.2010
От пользователя D.Golovin
зажравшимся чиновникам пускай будет стыдно, что зажали ЗИЛок асфальта и день-два работы таджиксих эмигрантов.



От пользователя Госдеп (БАН)
Власти не могут отвлекаться от серьезной и важно работы.
10 / 0
Доцэнт бродильных производств
15:36, 11.11.2010
От пользователя Мяфк!!!)))!!!
кокаиновую
мну на свою делянку с гребами дорогу сделал
2 / 5
Zebra (забежала на минутку)
15:40, 11.11.2010
Молодец пенс! Вот только соседи у него халявщики, могли бы и помочь.
13 / 1
KvaziHomo
15:47, 11.11.2010
От пользователя Zebra (забежала на минутку)
Молодец пенс! Вот только соседи у него халявщики, могли бы и помочь.

кража чужой собственности (отсева) группой лиц по предварительному сговору?
:-D
тада дедок и после смерти еще лет 10 будет на тюремном кладбище парицца
2 / 9
Фата Моргана
15:59, 11.11.2010
ведущий новостей 41-го так раскачался, что пуговицы на рубашке вот-вот отскочут :-)
7 / 0
Hank Moody
16:12, 11.11.2010
мну как то сарай построил, а было мну 14 лет :beach:
6 / 1
де-Билл
16:27, 11.11.2010
"построил дорогу" - журналюги опять жгут!
Тропинку подсыпал гравием. Спасибо ему.
2 / 1
szCerber
19:17, 11.11.2010
От пользователя novemberS
Жаль тоолько что вместо длагодарности его сейчас в краже отсева обвинят!

С учетом его возраста и инвалидности ничего ему не будет, да и щебоночный отсев нах никому не сдался...
6 / 0
<Борменталь>
22:54, 11.11.2010
позор влястям, а путину надо потыкать одним местом в эту дорогу и гнать в шею всё правительство города :-(
5 / 0
Ле мур
00:12, 12.11.2010
все правильно скоро к вам ПУ едет. уралу - новые дороги. :ultra:
3 / 0
Bad M F & 2ak2iї
22:03, 12.11.2010
Как в России строят новые дороги?

- где прошел пешеход, там проедет велосипед
- где проехал велосипед, там проедет мотоцикл
- где проехал мотоцикл, там проедет внедорожник
- где проехал внедорожник, там уже вскоре пробка из обычным машин

осталось только:

- выделить из бюджета пару миллиардов баксов "на строительство дорог"
распилить их между парой очередных "пасечников", потом подписать бумаги
о сдаче дороги в эксплуатацию
- поставить дорожные знаки: "неровная дорога" и "30"
- спрятать под каждым кустом жадных гашников

Дорога готова к эксплуатации!

Выпуск: http://www.anekdot.ru/an/an1011/j101106;10.html
0
22:24, 12.11.2010
пенсионеров же вроде не садят по возрасту? нет?
дед молодец.
0
БУБЛЬ-ГУМ
22:28, 12.11.2010
за такого детка яб проголосовал на выборах
0
qetu
23:32, 12.11.2010
Зато теперь есть что показать Путину.
0
news@e1.ru
00:08, 13.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.